Гость
Статьи
Ваше отношения …

Ваше отношения поменяется, если в начале отношений вы увидите свою девушку сильно пьяной?

Живём 3 месяца, поэтому считаю начала отношений. Приехал забирать с корпоратива , она просто спит за столом. Пьянящая ноги не держат, воняет спиртом , она просто не понимает что происходит. Нашел у нее в сумке бирку от одежду, помогли мне ее одеть , кое как довел до машина она просто падает и все. Домой пока дверь открывал она скатилась по стеночке . Завел дома , помыл в ванной, рядом тазик поставил пригодился , контролировал чтоб не захлебнулась зачем так пить. Отвернула бы такое в начале отношений?

Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ращвернуося ушел,нахрено *** таскатт

Гость
#2

В какой момент она стала твоей?

#3

Со всеми бывает))), или ты один такой святой?

Гость
#4

Моего не отвернуло бывшего. Сам мог исполнить. Ну и чего? Это же не каждый день, правильно. Вообще не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#5

а ты сам не можешь понять, без нас, как к этому относиться?

Grendel
#6

А что отворачивать? Подруга бухарика тоже должна пить, курильщика - купить.
Это же общие интересы! Они сближают. Особенно с похмелья.

Гость
#7

С чего оно должно меняться-то? Всякое бывает. Иногда и от одной выпитой рюмки падаю...

#9

У меня, как у человека непьющего - да.

Гость
#10

Меня от одного бокала коктейля ведёт. Даже меньше. Вы прям знаете, сколько она выпила?

Гость
#11

Какая тебе разница отвернуло бы это НАС? Самое главное, что об этом думаешь ТЫ. А я вижу, что тебя это похоже отвернуло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: