Гость
Статьи
Девушкам легче найти …

Девушкам легче найти мужчину? Или мужчине проще найти девушку?

Женщинам всегда проще найти замену, на том же сайте знакомств, пишут по 100 диалогов вам, а как вы считаете? Я как расстался то девушка сразу нашла замену) а я так не могу, выбора меньше и ликвидность женщин низкая

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не найдешь, забей на баб.)

Гость
#2

Это даже не подвергается обсуждению. О том что женщинам легче найти мужчину, чем наоборот, свидетельствует тот факт, что после 20-ти процент девственниц составляет менее 1%, в то время как среди мужчин старше 30-ти 18% - девственники. Данные согласно опросам а Москве и московской области.

Гость
#3
Гость

Это даже не подвергается обсуждению. О том что женщинам легче найти мужчину, чем наоборот, свидетельствует тот факт, что после 20-ти процент девственниц составляет менее 1%, в то время как среди мужчин старше 30-ти 18% - девственники. Данные согласно опросам а Москве и московской области.

Это говорит о том, насколько женщинам секс нужен больше, чем мужикам.

Гость
#5
Гость

Рашн бабы - отстой полный.
Всем мужикам нужно выезжать из этой срани заграницу, чтобы найти хоть какие-то отношения с противоположным полом.
Рашка - страна старых бабок.

Можешь выезжать в Афганистан.

Люблю тупых тёлок и котиков
#6

Сложный вопрос, вообще-то. С одной стороны, до 40 лет мужиков существенно больше, чем баб - то есть за каждую бабу конкуренция, а за красивых так вообще. С другой стороны, из этих 100 мужиков, которые пишут бабе на сайте знакомств, 99 хотят ее трахнуть один раз и забыть, то есть не все те поклонники, которые вокруг бабы вьются, подойдут ей для отношений и в принципе нормальные люди. Нормальных мужиков так же мало, как и нормальных баб, и, как правило они друг друга быстро находят и уже не расстаются

Люблю тупых тёлок и котиков
#7
Гость

Рашн бабы - отстой полный.
Всем мужикам нужно выезжать из этой срани заграницу, чтобы найти хоть какие-то отношения с противоположным полом.
Рашка - страна старых бабок.

скажем так, российские женщины крайне неадекватны реальности, отсюда все проблемы

Гость
#8

Всё зависит от запросов. Если разведенный мужик в 40 ищет себе 25летнюю длинноногую и стройную красотку, то искать он будет годами))

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
Гость

Всё зависит от запросов. Если разведенный мужик в 40 ищет себе 25летнюю длинноногую и стройную красотку, то искать он будет годами))

Ну почему же? При наличии хорошей внешности и денег очень быстро найдет, причем даже не одну

Гость
#11
Люблю тупых тёлок и котиков

Ну почему же? При наличии хорошей внешности и денег очень быстро найдет, причем даже не одну

Внешность и деньги роли не играет. Возраст тоже не играет роль.
РАШН БАБАМ НРАВЯТСЯ УЩЕРБНЫЕ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА, они с ними сношаются охотно, и детей от них производят.

Гость
#12
Гость

Рашн бабы - отстой полный.
Всем мужикам нужно выезжать из этой срани заграницу, чтобы найти хоть какие-то отношения с противоположным полом.
Рашка - страна старых бабок.

ты бы сидел в своей украинской дыре и не квакал.

Гость
#13
Люблю тупых тёлок и котиков

скажем так, российские женщины крайне неадекватны реальности, отсюда все проблемы

Это ты ещё с иностранками не общался. Там ситуация в 100 раз хуже. Сплошные инцелы, гомосеки и куколды. Dating crisis как они говорят. Набери в YT что-то типа Fresh&Fit, Pearl, Better Bachelor, MGTOW. Будешь поражён. Правда надо знать английский. Даже автоперевод не поможет. Здешний форум тебе покажется цветочками по сравнению с тем адом.

Гость
#14
Гость

ты бы сидел в своей украинской дыре и не квакал.

сама туда возвращайся. коль тут не нравится.
чё, уже заболела местным феминизмом?
ну так пойди подставляйся под ближайшего наркомана, ни такая как все.
за всё хорошее придется работать и отрабатывать.

Гость
#15
Гость

Это говорит о том, насколько женщинам секс нужен больше, чем мужикам.

Ага. Это говорит о том, что женщины более востребованы

Гость
#16
Гость

Ага. Это говорит о том, что женщины более востребованы

И еще о том, что мужчин этого возраста больше, чем женщин.

Гость
#17
Гость

Рашн бабы - отстой полный.
Всем мужикам нужно выезжать из этой срани заграницу, чтобы найти хоть какие-то отношения с противоположным полом.
Рашка - страна старых бабок.

Так ты европейку не потянешь. У них же равноправие, все пополам. Она работает, водит машину, готовит редко, в дом приглашают уборщицу или делают уборку роботом-пылесосом. Получают они несколько тысяч евро, бытом не грузятся. Мужики ведут быт и воспитывают детей наравне. Езжай, прозреешь...хотя...европейки на тебя и не глянут, они не рассматривают рашн мужжджло вообще

Твой Копетан
#18
Гость

Это даже не подвергается обсуждению. О том что женщинам легче найти мужчину, чем наоборот, свидетельствует тот факт, что после 20-ти процент девственниц составляет менее 1%, в то время как среди мужчин старше 30-ти 18% - девственники. Данные согласно опросам а Москве и московской области.

Просто у мужчин очень высока мораль, а женщины существа с низменными инстинктами: обдурить мужчину на деньги, залететь, родить, повторить.

#19
Твой Копетан

Просто у мужчин очень высока мораль, а женщины существа с низменными инстинктами: обдурить мужчину на деньги, залететь, родить, повторить.

Есть такое.

Гость
#20
Твой Копетан

Просто у мужчин очень высока мораль, а женщины существа с низменными инстинктами: обдурить мужчину на деньги, залететь, родить, повторить.

Ржу. Высоко оральный, ахаха

Твой Копетан
#21
Гость

Ржу. Высоко оральный, ахаха

Для вас могу предложить оральный.

Гостья_А
#22
Гость

Внешность и деньги роли не играет. Возраст тоже не играет роль.
РАШН БАБАМ НРАВЯТСЯ УЩЕРБНЫЕ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА, они с ними сношаются охотно, и детей от них производят.

А тогда почему Вы тут, а не с девушкой? Ведь именно ущербные отбросы и оскорбляют женщин.

Гостья_А
#23
Твой Копетан

Просто у мужчин очень высока мораль, а женщины существа с низменными инстинктами: обдурить мужчину на деньги, залететь, родить, повторить.

С каких пор женщина залетает сама по себе?
Залетают от тех, кому не нравится в презервативе. Так что мужики сами виноваты. Не хочешь детей - надевай сразу два или три презерватива, которые принёс с собой.

Гость
#24
Гостья_А

А тогда почему Вы тут, а не с девушкой? Ведь именно ущербные отбросы и оскорбляют женщин.

Это просто пердед солевой забыл таблетки принять 😃

Твой Копетан
#25
Гостья_А

С каких пор женщина залетает сама по себе?
Залетают от тех, кому не нравится в презервативе. Так что мужики сами виноваты. Не хочешь детей - надевай сразу два или три презерватива, которые принёс с собой.

А баба что ничего не решает, не может сказать нет без презерватива? Не может потом прервать беременность?
Вон статистика за 22 год была, бабы абортировали 1 800 000 а родили 1 300 000 с копейками. После этого бабы еще хотят чтобы их считали добрыми и ласковыми?)

#26

Это смотря кому для чего, женщины и мужчины под словом "найти" подразумевают совсем разные вещи 😊 Сначала женщины не дают, а потом женщин не берут 😊

Гость
#27
Твой Копетан

А баба что ничего не решает, не может сказать нет без презерватива? Не может потом прервать беременность?
Вон статистика за 22 год была, бабы абортировали 1 800 000 а родили 1 300 000 с копейками. После этого бабы еще хотят чтобы их считали добрыми и ласковыми?)

Вот ведь злющие и жестокие бабы не хотят рожать детей после того как их ангельски добрые мужики беременными бросили на произвол судьбы! Да твари одним словом)

Одной воспитывать ребёнка - плохо (все знают, что pcп же зло)
Делать аборт - плохо (детоубийца)
Быть чайлдфри вообще не простительно (как посмела быть пустоцветом!)
Легко соглашаться на секс - фу, ш/л/ю/x/a легкодоступная
Тщательно выбирать партнёра - принцеждалка, останешься с кошками
Жертвовать собой и всё хавать чтобы сохранить семью - отвратительно (бабы любят отбросов)
Разводиться нельзя (предатель и мошенница обижает несчастного мужичка-жертву, который будет вынужден оставить ей её добрачную квартиру и уйти, о ужас!, на съём)

Мужики, а у женщин вообще есть хоть малейший вариант быть хорошей в вашем понимании? 😏 Или родилась женщиной - прими судьбу быть вечно политой грязью и во всём виноватой?

#28
Гость

Вот ведь злющие и жестокие бабы не хотят рожать детей после того как их ангельски добрые мужики беременными бросили на произвол судьбы! Да твари одним словом)

Одной воспитывать ребёнка - плохо (все знают, что pcп же зло)
Делать аборт - плохо (детоубийца)
Быть чайлдфри вообще не простительно (как посмела быть пустоцветом!)
Легко соглашаться на секс - фу, ш/л/ю/x/a легкодоступная
Тщательно выбирать партнёра - принцеждалка, останешься с кошками
Жертвовать собой и всё хавать чтобы сохранить семью - отвратительно (бабы любят отбросов)
Разводиться нельзя (предатель и мошенница обижает несчастного мужичка-жертву, который будет вынужден оставить ей её добрачную квартиру и уйти, о ужас!, на съём)

Мужики, а у женщин вообще есть хоть малейший вариант быть хорошей в вашем понимании? 😏 Или родилась женщиной - прими судьбу быть вечно политой грязью и во всём виноватой?

Каждый несет свою карму, уважаемый автор. У мужчин все то же самое, все те же эмоции.

Твой Копетан
#29
Гость

Вот ведь злющие и жестокие бабы не хотят рожать детей после того как их ангельски добрые мужики беременными бросили на произвол судьбы! Да твари одним словом)

Одной воспитывать ребёнка - плохо (все знают, что pcп же зло)
Делать аборт - плохо (детоубийца)
Быть чайлдфри вообще не простительно (как посмела быть пустоцветом!)
Легко соглашаться на секс - фу, ш/л/ю/x/a легкодоступная
Тщательно выбирать партнёра - принцеждалка, останешься с кошками
Жертвовать собой и всё хавать чтобы сохранить семью - отвратительно (бабы любят отбросов)
Разводиться нельзя (предатель и мошенница обижает несчастного мужичка-жертву, который будет вынужден оставить ей её добрачную квартиру и уйти, о ужас!, на съём)

Мужики, а у женщин вообще есть хоть малейший вариант быть хорошей в вашем понимании? 😏 Или родилась женщиной - прими судьбу быть вечно политой грязью и во всём виноватой?

Маааленькое уточнение. Мужчина бросил бабу после того, как баба согласилась на секс, но внезапно (или спецом) залетев, решила что это ее дело и родила. Ну мужчина то секса хотел поэтому и ушел.

Гостья_А
#30
Гость

Это просто пердед солевой забыл таблетки принять 😃

А может, он думает, что существует непорочное зачатие?

Гостья_А
#31
Твой Копетан

А баба что ничего не решает, не может сказать нет без презерватива? Не может потом прервать беременность?
Вон статистика за 22 год была, бабы абортировали 1 800 000 а родили 1 300 000 с копейками. После этого бабы еще хотят чтобы их считали добрыми и ласковыми?)

Ещё раз: если мужчина не хочет иметь детей, он сам предохраняется, а не на женщину валит ответственность. Женщина даже со спиралью залететь может.
Надеть презерватив гораздо проще, чем делать аборт. Аборт - это не высморкаться. После него женщина может и бесплодной стать.

Гость
#32
Гость

Это ты ещё с иностранками не общался. Там ситуация в 100 раз хуже. Сплошные инцелы, гомосеки и куколды. Dating crisis как они говорят. Набери в YT что-то типа Fresh&Fit, Pearl, Better Bachelor, MGTOW. Будешь поражён. Правда надо знать английский. Даже автоперевод не поможет. Здешний форум тебе покажется цветочками по сравнению с тем адом.

Вы сейчас взяли и разрушили хрупкий фантастический мир идеальных, удобных, пополамных и услужливых европейских женщин из МДшных методичек 😆

Гость
#33
Твой Копетан

Просто у мужчин очень высока мораль, а женщины существа с низменными инстинктами: обдурить мужчину на деньги, залететь, родить, повторить.

О дааааа! Это та самая высоченная мораль подсказала мужичкам становиться насильниками и сношать овец? 🤭

Гостья_А
#34
Твой Копетан

А баба что ничего не решает, не может сказать нет без презерватива? Не может потом прервать беременность?
Вон статистика за 22 год была, бабы абортировали 1 800 000 а родили 1 300 000 с копейками. После этого бабы еще хотят чтобы их считали добрыми и ласковыми?)

И да, если что, в РФ хотят ввести ответственность за склонение к абортам, а аборты запретить. Так что выбор у мужчин сократится до двух вариантов: либо закупаться презервативами, либо памперсами.

Гость
#35
Твой Копетан

Маааленькое уточнение. Мужчина бросил бабу после того, как баба согласилась на секс, но внезапно (или спецом) залетев, решила что это ее дело и родила. Ну мужчина то секса хотел поэтому и ушел.

Ну вот смотри. Представь ситуацию когда двое сексятся по обоюдному желанию и оба не хотят детей. Но вдруг произошёл незапланированный залёт. Так бывает. Всём известно, что на 100% защищает от этой неприятности только воздержание)

Тогда что мы имеем? Наказание для женщины за легкомысленность - это многочасовые муки родов, изношенный организм, потеря красоты и здоровья, орущий младенец и долгое восстановление. А для мужичка что? Финансовые потери 🤷🏼 И это честно.

А если с мужичков и финансовую ответственность снять, то получится, что на тётках вообще всё, а ему только кайф и безответственность? А с фига ли мужичью такая радость?))

Гость
#36
Август

Каждый несет свою карму, уважаемый автор. У мужчин все то же самое, все те же эмоции.

Что именно то же самое?)

#37
Гость

Что именно то же самое?)

То, что ни делай, женщина будет недовольна 😊

Гость
#39
Гостья_А

И да, если что, в РФ хотят ввести ответственность за склонение к абортам, а аборты запретить. Так что выбор у мужчин сократится до двух вариантов: либо закупаться презервативами, либо памперсами.

А вариант не ипстиссь? И не надо тратить ни на презики ни на памперсы.

Гостья_А
#41
Гость

А вариант не ипстиссь? И не надо тратить ни на презики ни на памперсы.

Без проблем. Запритесь дома и не лезьте к женщинам. Даже на форумах не общайтесь с ними.

Гость
#42
Гостья_А

Без проблем. Запритесь дома и не лезьте к женщинам. Даже на форумах не общайтесь с ними.

ты ***? зачем мне запираться дома и не общаться? общение не значит еббббля, тупое ты создание.
Кто же вас рожает? а воспитывает? я не верю, что такие глупые люди реально существуют.

Гостья_А
#43
Гость

Рашн бабы - отстой полный.
Тут либо ходить девственником всю жизнь, и видеть пользованных наркоманами баб (для которых ты слишком хорош), либо выезжать из этой страни куда-угодно, чтобы найти хоть какие-то отношения с противоположным полом в другой стране.

Сначала изучите требования иностранок к мужчинам. А то вдруг там такое, что соотечественницы ангелами покажутся. 😁
Например, бодипозитив за границей есть. И в суде за домогательства можете оказаться, если на женщину не так посмотрите. И мужчин там никто не облизывает и в попу им не дует. Изучите. А то потратитесь на билет впустую, и опять мерзкие бабы будут виноваты. 😁

Гостья_А
#44
Гость

ты ***? зачем мне запираться дома и не общаться? общение не значит еббббля, тупое ты создание.
Кто же вас рожает? а воспитывает? я не верю, что такие глупые люди реально существуют.

Это у тебя проблемы с воспитанием, мозгами и логикой. Ты же сидишь и общаешься с теми, кто мерзкий по твоим же словам. Адекватные люди не тусуются там, где полно мерзких в их понимании людей. Общайся с иностранками. Язык подучишь, чтоб понимать, куда они тебя пошлют. 😁

Гость
#45
Гостья_А

Это у тебя проблемы с воспитанием, мозгами и логикой. Ты же сидишь и общаешься с теми, кто мерзкий по твоим же словам. Адекватные люди не тусуются там, где полно мерзких в их понимании людей. Общайся с иностранками. Язык подучишь, чтоб понимать, куда они тебя пошлют. 😁

Ты первая на этом форуме за 13 лет, из всех кого я тут встречал, кто полностью оторван от реальности. Поэтому ты не полно, ты одна.

Гость
#46
Гостья_А

Это у тебя проблемы с воспитанием, мозгами и логикой. Ты же сидишь и общаешься с теми, кто мерзкий по твоим же словам. Адекватные люди не тусуются там, где полно мерзких в их понимании людей. Общайся с иностранками. Язык подучишь, чтоб понимать, куда они тебя пошлют. 😁

😄

Гость
#47
Гость

😄

Бабка не отличает, кто что пишет. Решила почему то, что я должен общаться с иностранками.

Гость
#48
Гостья_А

Сначала изучите требования иностранок к мужчинам. А то вдруг там такое, что соотечественницы ангелами покажутся. 😁
Например, бодипозитив за границей есть. И в суде за домогательства можете оказаться, если на женщину не так посмотрите. И мужчин там никто не облизывает и в попу им не дует. Изучите. А то потратитесь на билет впустую, и опять мерзкие бабы будут виноваты. 😁

Что вы этому мудаку объясняете. Он дальше своего украинского Зажопинска не выезжал.

Гостья_А
#49
Гость

Ты первая на этом форуме за 13 лет, из всех кого я тут встречал, кто полностью оторван от реальности. Поэтому ты не полно, ты одна.

Кто сказал, что я одна?
Уже не знаешь, как стрелки перевести, чтоб не признать отсутствие у тебя логики и последовательности.
13 лет приходить сюда, чтоб общаться с мерзкими бабами. Скажи, что не дают, а секса хочется. Оттого злой такой. Клоун. 😁

Гость
#50
Гостья_А

Кто сказал, что я одна?
Уже не знаешь, как стрелки перевести, чтоб не признать отсутствие у тебя логики и последовательности.
13 лет приходить сюда, чтоб общаться с мерзкими бабами. Скажи, что не дают, а секса хочется. Оттого злой такой. Клоун. 😁

Где я писал про иностранок и про мерзких? Ты умеешь отличать, кто что пишет на форуме? или нет?

Гость
#51
Гостья_А

Кто сказал, что я одна?
Уже не знаешь, как стрелки перевести, чтоб не признать отсутствие у тебя логики и последовательности.
13 лет приходить сюда, чтоб общаться с мерзкими бабами. Скажи, что не дают, а секса хочется. Оттого злой такой. Клоун. 😁

А и еще чтобы секса давали его надо хотеть и просить. А я, во-первых не хочу, а во-вторых не прошу. Понимаешь разницу?

Гостья_А
#52
Гость

Бабка не отличает, кто что пишет. Решила почему то, что я должен общаться с иностранками.

Бабке пофиг на то, кто из безымянных гостей что пишет.
Как говорил Михаил Евдокимов в своём монологе про баню: "Когда б я их сортировал-то? Мне ж завтра на работу".

Все одинаково идут строем к иностранкам, если русские женщины не устраивают. 😎

Гость
#53
Гостья_А

Бабке пофиг на то, кто из безымянных гостей что пишет.
Как говорил Михаил Евдокимов в своём монологе про баню: "Когда б я их сортировал-то? Мне ж завтра на работу".

Все одинаково идут строем к иностранкам, если русские женщины не устраивают. 😎

Вот и я о чем. Мозгов нет, считай калека. Развивайся, бабка)

Гость
#54
Гостья_А

Бабке пофиг на то, кто из безымянных гостей что пишет.
Как говорил Михаил Евдокимов в своём монологе про баню: "Когда б я их сортировал-то? Мне ж завтра на работу".

Все одинаково идут строем к иностранкам, если русские женщины не устраивают. 😎

То есть ты меня выгоняешь из страны, потому что я не хочу ни секса, ни отношений, ни брака, ни детей? Ты чо фашистка?