Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти нормального мужчину (или девушку) на сайте знакомств?

Реально ли найти нормального мужчину (или девушку) на сайте знакомств?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя шансов не осталось.

Гость
#2

Реально. Но шансы очень маленькие.

Счастивый парень.
#3

Для чего нормального\нормальную ?!

Поищи в ***/гей кафе.
Там парни не хотят секса с тобой, а девушки хотят очень приятно провести с тобой вечер и не один даже
:)

Гость
#4

Тройничок хочешь устроить?

Александр Хоружий
#6

И тут и там, везде реально как и в обычной жизни, только крайне редко более менее нормальные люди нам увы попадаются

#7

На счёт сайтов - не пробовал. Не так давно зарегистрировался в приложении знакомств вк "Давинчик", после перешел в телеграм, как минимум 1 интересную девушку нашёл. Но вероятно мне просто повезло. Хотя часто слышал, что там знакомятся пары.

Гость
#8

Что за тупой вопрос? А на сз не такие же люди как в реале ? Они по-твоему с Марса?

#9

Девушек хороших там много, а вот мужиков хороших там, увы, не найти. Их надо в других местах искать. На сз 99.9(9)% голытьба и нищебродие. Охранники, водители, сварщики, слесари. Предупреждая срач - нет, это не почётные профессии. Да, офисный клерк лучше, даже если пока зарабатывает меньше. Да, кто-то должен этим заниматься, но если выбрал такую профессию - не плачь, что девушкам не интересен, а мужественно прими последствия своего личного выбора.

Гость
#10

Реально.Только потрудиться прийдётся в поисках.

#12

Реально, в 45+. У меня мама на СЗ нашла мужчину, уже поженились, 10 лет в месте. Я же там видела столько дичи, что меня на пару дней всего хватало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: