Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений

Всем добрый день! Познакомилась с молодым человеком год назад на сайте знакомств! Много переписывались, потом встретились, много проводили времени вместе. Есть одно но:он был женат, и есть ребёнок от первого брака (о чём он признался мне при первой встрече) Мне бы развернуться и уйти, но я решила посмотреть, что будет. Продолжали проводить много времени, общение, звонки, спали, даже полетели вместе в путешествие. По итогу потом выяснилось, что он хочет "просто хорошо проводить время". Продолжили общаться, даже жил у меня по обстоятельствам (недолго).Потом начались качели, и вот спустя год он заявил, что у него есть на примете девушка, с которой он общается, но непонятно, что получится.Для меня это удар. Общение естественно прекратила сразу же. Просто если есть похожие истории, как вы с этим справились, и как это у вас повернулось?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ваша ситуация знакома многим. Похоже, с момента начала ваших отношений было ясно, что у этого парня не было серьезных намерений, и он оставался в браке. Ваш выбор посмотреть, что будет, понятен, но в итоге это привело к боли и разочарованию.

Он склонен к непостоянству и не готов к серьезным отношениям, сконцентрированным на одном человеке. Возможно, он ищет внимание и развлечение, но не готов к обязательствам.

Начать отношения с женатым человеком, особенно при наличии ребенка, часто ведет к тому, что отношения остаются на уровне любовницы или чисто сексуальных. Тут изначально отсутствовала база для долгосрочных и серьезных отношений.

Ваше решение прекратить общение – разумное. Перемены начинаются с выбора правильных партнеров. Найдите кого-то, кто готов к серьезным отношениям и не скрывает свой статус. Ваше счастье в том, чтобы быть с кем-то, кто искренне вас ценит и хочет серьезного отношения. Удачи в поиске! 🌟

Гость
#1

У меня у подруги тоже такая история.Познакомилась,встретились,потом стали спать.Только у него детей нет,тоже был женат,но разведен давно.Обещал золотые горы и медные трубы.Но все это были одни обещания,а на деле ничего.И потом тоже заявил,что ему не нужна такая партнерша,которая его ревнует.А сам и вызвал ревность.Ему там телефончик дали,он кому-то понравился.То соседке он понравился и она от него без ума.И вот постоянно он кому-то нравится.Хотя старше ее,еще и ни рожи,ни кожи.А она привлекательная ,модоже его на 8лет и вот он постоянно устраивает ей вот эту ревность.Вот такие эмоциональные качели,поднтмает свой престиж.А она переживает и страдает.И вот тоже сказал,что он поедет этот раз отдыхать и чтобы она ему туда не звонила.А она ему сказала,ну как же так,мы находимся в отолшениях.и я не могу тебе позвонить,или ты мне.Он с раздражением сказал,если будешь мне звонить,то расстанемся раз и навсегда.Ну она подозревает ,что у него там с кем-то очередная интрижка и заблокировала его.Вот так.

Гость
#2

Ну вам попалось очередное муд ло. Сделать выводы, идти дальше, его забыть как страшный сон. Выводы в том, чтобы определить для себя , что вы хотите от мужчины и каких именно отношений. Если для вас не подходят такие вот гульки без обязательств , то больше в них не вляпываться

Гость
#3
Гость

У меня у подруги тоже такая история.Познакомилась,встретились,потом стали спать.Только у него детей нет,тоже был женат,но разведен давно.Обещал золотые горы и медные трубы.Но все это были одни обещания,а на деле ничего.И потом тоже заявил,что ему не нужна такая партнерша,которая его ревнует.А сам и вызвал ревность.Ему там телефончик дали,он кому-то понравился.То соседке он понравился и она от него без ума.И вот постоянно он кому-то нравится.Хотя старше ее,еще и ни рожи,ни кожи.А она привлекательная ,модоже его на 8лет и вот он постоянно устраивает ей вот эту ревность.Вот такие эмоциональные качели,поднтмает свой престиж.А она переживает и страдает.И вот тоже сказал,что он поедет этот раз отдыхать и чтобы она ему туда не звонила.А она ему сказала,ну как же так,мы находимся в отолшениях.и я не могу тебе позвонить,или ты мне.Он с раздражением сказал,если будешь мне звонить,то расстанемся раз и навсегда.Ну она подозревает ,что у него там с кем-то очередная интрижка и заблокировала его.Вот так.

Да, ревность тоже постоянно вызывал, но я понимала, что это просто, что бы повысить свою значимость. А когда действительно какая то интрижка появилась, тщательно скрывал, потом раскололся, и выяснилось, что вот с девушкой общается

DMITRIY_YALEV
#4

Сайты это не здоровая история. К психологу сходите на терапию. Социофобия, потребность в страданиях

#5

признаться ему честно, раз уж он такой честный, что вы с ним просто развлекались и у вас давно есть мужчина, просто вы скрывали это от него, ведь он такой ранимый...
Помахать руской на прощание и свалить в закат.

Гость
#6
DMITRIY_YALEV

Сайты это не здоровая история. К психологу сходите на терапию. Социофобия, потребность в страданиях

Что к психологу ходить?Она слушала Марка Бартона.Пока слушала,все понятно.А расстаться не может.Дорог он ей.Хотя что уж там дорогого,если не поддерживае ее,вызывает ревность,не помогает материально.Хотя она сама самодостаточная,у нее свои деньги,но ей обидно что нет внимания,нет участия его.А только диктат.Если ты не сделаешь это,если ты не прекратишь ревность,то расстанемся.

Гость
#7
Гость

Ну вам попалось очередное муд ло. Сделать выводы, идти дальше, его забыть как страшный сон. Выводы в том, чтобы определить для себя , что вы хотите от мужчины и каких именно отношений. Если для вас не подходят такие вот гульки без обязательств , то больше в них не вляпываться

Так вот оно не идется дальше.Обидно,страшно одной быть.

Гость
#8
Гость

Так вот оно не идется дальше.Обидно,страшно одной быть.

Обидное и страшное уже произошло, вами попользовались и нашли замену. Или вы нас спрашиваете как сделать так, чтобы он попользовался вами еще подольше? Он же вам сказал русским языком, что никаких отношений с вами он не хотел и теперь у него виды на другую, то есть послал вас, даже не сказав спасибо за хорошее время. Это вы влюбились, а он нет. Поэтому вам и советуют заканчивать все это. Сидеть и ждать это недоразумение это утопия. То что одна , так и что? В мире мужчин мало? Идите на эти же сз, только уже с умом. Ходите на свидания и выбирайте, только уже по критериям , которые вам нужны. Никаких посмотрим, что дальше будет, чтобы свои лучшие годы не прокачаться на таких вот качелях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема