Гость
Статьи
К вам возвращался …

К вам возвращался обратно бывший, который вас бросил?

Бывший, который сам вас бросал говоря например что вы не созданы, возвращался к вам обратно? Если да, то через какое время и использовали ли вы тактику игнора? Как сделать чтобы вернулся? прощу пишу дать шанс, он молчит игнорит(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока нет, и я не планирую никого возвращать. У меня хорошая память, я помню как мне было плохо и некомфортно, как я переживала и плакала. И как хорошо и спокойно одной. Пусть остаются там, за бортом, смысл этих людей в наших жизнях, автор?...

Гость
#2

Какая тактика игнора? Вас послали и не нужны вы там со своими просьбами последних шансов. Кто тут кого игнорит, а кто унижается, разберитесь.

Гость
#3

Я думаю , что если перестанете писать и как то напоминать о себе, то шанс на то, что он захочет вернуться, значительно вырастет.
А если будете продолжать навязываться, то точно ничего не получится, вы только надоедите ему

Гость
#4

Вернулся, но не отлизал. И вообще у него модель семьи странная. Мне так не надо.

Гость
#5

Не возвращался. Но вынюхивает все о моей жизни. Постоянно приезжает в мой район и не лень час тридцать на езду тратить и шныряет возле моего дома, распространяет гадости и делает подлости. Больной тип.

Гость
#6

Найди себе классного, богатого, симпатичного, интересного парня, покажи счастливые фотки с ним в соц.сети.
И бывший твой нарисуется.
Конечно не от любви к тебе, а чтоб поднассрать и разлучить тебя с парнем.

Автор
#7
Гость

Какая тактика игнора? Вас послали и не нужны вы там со своими просьбами последних шансов. Кто тут кого игнорит, а кто унижается, разберитесь.

Ты злая собака. Часто бывают когда посылаюсь, и потом сами же возвращаются.

Автор
#8
Гость

Я думаю , что если перестанете писать и как то напоминать о себе, то шанс на то, что он захочет вернуться, значительно вырастет.
А если будете продолжать навязываться, то точно ничего не получится, вы только надоедите ему

Спасибо

Гость
#9
Автор

Ты злая собака. Часто бывают когда посылаюсь, и потом сами же возвращаются.

Ну поунижайся еще, может, и тебе привалит счастье...

Автор
#10
Гость

Ну поунижайся еще, может, и тебе привалит счастье...

Сама унижайся

Гость
#11
Автор

Сама унижайся

А мне зачем? Я до такого не опускаюсь.

Ирма
#12
Гость

А мне зачем? Я до такого не опускаюсь.

Ещё все впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: