Гость
Статьи
На фото выглядел почти …

На фото выглядел почти как модель

Долго переписывались с парнем, мы из разных городов. Настал день, когда он решил приехать ко мне. Пел про любовь и серьезные отношения, но я сразу чувствовала, что здесь может быть подвох. Началось с того, что он вызвал мне такси не под мой дом (спутал номера с соседним, хотя это было вообще сложно, я ему четко написала дом). Приехав, я была в шоке, навстречу мне вышел большой толстый мальчик в спортивном костюме и с редкими зубами, но на фото он был худее, пропорциональнее, с другими чертами лица, нормально одет. Он купил сметану, дешевые мясные подушечки, сел рядом, включил самый глупый фильм и говорит: «ну что, у нас уже семейный ужин». Я была в шоке от такого примитивизма. Потом пошла в туалет и увидела там свежие коричневые полоски. Говорил весь вечер про какую-то ерунду, образ не соответствовал заявленному полностью. Вот как они не понимают, что в жизни настолько отличаются от образа в интернете?
В итоге у него еще не встал член))) И он поспешно уехал после этого казуса на следующий день. Что бы вы думали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б больше не писала на там сайте ничего.

Гость
#2

Весь такой плохой и не понравился, была в шоке, но до секса дошло, просто не встал, а так бы...

Ну хз, логика отсутствует полностью.

Гость
#3

Так тебе и надо! Партнер соответствует тебе! Уважающая себя девушка сразу бы ушла.

Гость
#4

ну и бред

НоыВоигура
#5

На фото выглядел как модель. Мой сын уже нескольким девушкам с которыми переписывался отправлял мои фото тела с замазаным лицом. Общий облик у нас с сыном похож,поэтому,достаточно лишь замазать немного лицо. Но фигура у него гораздо хуже моей,нет спортивности. Он даже на встречи ездил и до секса дело доходило. Девушки уже либо во время секса замечали подлог,либо после секса)).

Гость
#6
Гость

Весь такой плохой и не понравился, была в шоке, но до секса дошло, просто не встал, а так бы...

Ну хз, логика отсутствует полностью.

На фото был почти как модель, а приехала толстая свинья. Понимаете, мы долго переписывались, он даже в любви мне признавался и звал замуж, я не хотела этого, но просто разум был затуманен первоначальным образом. Скорее всего, он накладывал кучу фильтров

Гость
#7
Гость

Так тебе и надо! Партнер соответствует тебе! Уважающая себя девушка сразу бы ушла.

Вы меня не видели.

Гость
#8
Гость

Вы меня не видели.

Ну раз у него на тебя даже не встал, то очевидно, что проблема в тебе.
Если бы он страдал этой проблемой, то знал бы об этом и принял что-то перед встречей.
А ты нам тут рассказываешь про фотошоп и чиркаши в туалете. Очевидно, что злишься и ищешь поддержки, но сама себе сдала этой фразой.

НоыВоигура
#9
Гость

Ну раз у него на тебя даже не встал, то очевидно, что проблема в тебе.
Если бы он страдал этой проблемой, то знал бы об этом и принял что-то перед встречей.
А ты нам тут рассказываешь про фотошоп и чиркаши в туалете. Очевидно, что злишься и ищешь поддержки, но сама себе сдала этой фразой.

Это какого же низкого уровня авторша,если ,легла в постель к мужику,который оказался со свиной фигурой,да ещё с черкашами в туалете!?))).

Гость
#10
Гость

Ну раз у него на тебя даже не встал, то очевидно, что проблема в тебе.
Если бы он страдал этой проблемой, то знал бы об этом и принял что-то перед встречей.
А ты нам тут рассказываешь про фотошоп и чиркаши в туалете. Очевидно, что злишься и ищешь поддержки, но сама себе сдала этой фразой.

Он кончил членом без эрекции 😂 Потом кстати через некоторое время пытался восстановить со мной общение, но мне уже было неинтересно

Гость
#11
НоыВоигура

Это какого же низкого уровня авторша,если ,легла в постель к мужику,который оказался со свиной фигурой,да ещё с черкашами в туалете!?))).

Черкаши только позже были замечены. Ну он был похож на фото, но будто в сто раз хуже. Мы просто очень давно общались, и он видел кучу моих живых видео. Я решила дать ему шанс, о чем пожалела

Гость
#12
Гость

Черкаши только позже были замечены. Ну он был похож на фото, но будто в сто раз хуже. Мы просто очень давно общались, и он видел кучу моих живых видео. Я решила дать ему шанс, о чем пожалела

секситься это и есть шанс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: