Гость
Статьи
Модель на подиуме, а …

Модель на подиуме, а ей 12, и что после этого носить женщинам?

Замечательная новость, двенадцати летняя дочь Хезер Локлеар Ава, вышла на подиум. Я кончно понимаю, что она хороша, но ей только 12, а она рекламирует одежду для "взрослых". Просто я не понимаю, как девочка, которая ещё не достигла и переходного возраста , может быть моделью для женской одежды. И какие "стандарты" появляются у женщин? Если честно, то на фото с мамой они выглядят почти ровестницами.

Антиorder
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам, автор, модельеры давно уже высосали все из пальца, сейчас уже только по потолку не ходят, чтобы выделиться. Это давно уже не эталон для женской одежды. Носите то, что вам нравится, а не то, что чья-то дети показывают.

гость
#2

модель на подиуме это безликая вешалка, подставка для одежды/обуви - относитесь к этому так )

Антиorder
#3
Гость

Да ладно вам, автор, модельеры давно уже высосали все из пальца, сейчас уже только по потолку не ходят, чтобы выделиться. Это давно уже не эталон для женской одежды. Носите то, что вам нравится, а не то, что чья-то дети показывают.

Я просто, когда статью почитала, удивилась немного. Типа она прекрасная мать, я не спорю, это замечательно, когда мать помагает дочке начать свою карьеру, просто как то странно 12 лет, а детство где?

Сейчас у нас вообще было много разговоров, о том, что девочки в модельный бизнес идут, а у них и месячных то нет, а потом жуткий депресняк, что попа и грудь откуда-то появились и они оказались неликвидом.

Антиorder
#4
гость

модель на подиуме это безликая вешалка, подставка для одежды/обуви - относитесь к этому так )

Я с Вами согласна, просто как ребёнок в 12, как бы он не выглядел, может с этим справляться?

марина
#5

дайте хоть ссылку, поссмотреть на нее

Гость
#6

так модели и взрослые часто имеют фигуру подростка... чему тут удивляетесь? )) возраст не при чем! )

гость
#7

http://www.fashnblog.ru/ava-sambora-debyut-dlya-white-trash-​beautiful/

Гость
#8
Антиorder

Я просто, когда статью почитала, удивилась немного. Типа она прекрасная мать, я не спорю, это замечательно, когда мать помагает дочке начать свою карьеру, просто как то странно 12 лет, а детство где?

Сейчас у нас вообще было много разговоров, о том, что девочки в модельный бизнес идут, а у них и месячных то нет, а потом жуткий депресняк, что попа и грудь откуда-то появились и они оказались неликвидом.

это самый лучший возраст для начала карьеры на подиуме! ничего плохого в этом не вижу

Мила
#9

Какая разница сколько ей лет? Другое дело, что не у каждой женщины модельная фигура, и что после этого носить женщинам?

Лолка
#10

Что носить теперь , паника у народа, 12 летняя на подиум вышла!!!! об стену, автор, об стену!

Гость
#11
Антиorder

Гость

Да ладно вам, автор, модельеры давно уже высосали все из пальца, сейчас уже только по потолку не ходят, чтобы выделиться. Это давно уже не эталон для женской одежды. Носите то, что вам нравится, а не то, что чья-то дети показывают.

Я просто, когда статью почитала, удивилась немного. Типа она прекрасная мать, я не спорю, это замечательно, когда мать помагает дочке начать свою карьеру, просто как то странно 12 лет, а детство где? Сейчас у нас вообще было много разговоров, о том, что девочки в модельный бизнес идут, а у них и месячных то нет, а потом жуткий депресняк, что попа и грудь откуда-то появились и они оказались неликвидом.

Я 13 лет работала моделью.какое детство?не всем же до 18 в куклы играть.

Гость
#12
Гость

Антиorder

Гость Да ладно вам, автор, модельеры давно уже высосали все из пальца, сейчас уже только по потолку не ходят, чтобы выделиться. Это давно уже не эталон для женской одежды. Носите то, что вам нравится, а не то, что чья-то дети показывают. Я просто, когда статью почитала, удивилась немного. Типа она прекрасная мать, я не спорю, это замечательно, когда мать помагает дочке начать свою карьеру, просто как то странно 12 лет, а детство где? Сейчас у нас вообще было много разговоров, о том, что девочки в модельный бизнес идут, а у них и месячных то нет, а потом жуткий депресняк, что попа и грудь откуда-то появились и они оказались неликвидом.

Я 13 лет работала моделью.какое детство?не всем же до 18 в куклы играть.

С 13 лет

Мила
#13
Подруга

Мила, а вы сами коллекцию придумайте :))) Я думаю это у нее вообще несерьезно, для модели росточком не вышла. А так хочется, каприз - вот мама и подсуетилась. Не получится из нее модель.

меня такие проблемы не беспокоят и обращалась я к автору по приколу

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Это педикам-кутюкрье нравятся такие девочки. А вы что разве не замечали насколько часто модели совсем не женственны, а имеют некоторую подростковую мальчуковость во внешности. А у подростков как гриться: мальчик, девочка, какая в попу разница.

Ыыы
#15

Может ненадолго... она в движении ужасна. даже непонятно как ее кто-то выпустил на подиум

http://www.shoppingblog.com/tags/ava-locklear

Мила
#16

18 посмотрела видео, действительно ходить не умеет.