Гость
Статьи
Мужчина ниже уровнем …

Мужчина ниже уровнем женщины

Кто то на это согласен?

Амазонка
622 ответа
Последний — Перейти
#1

Толькоты

Гость
#2

Никто.

#3

Есть категория женщин, выбирающих плохоньких мужиков, за то, чтобы он просто был, держатся за любые штаны. Возможно дело в низкой самооценке или понимании, что лучше не найдёт и согласна на любой вариант

Гость
#4

если женщина толстая уборщица или касирша вуменская то что может быть ниже?

Амазонка
#5
Гость

Никто.

Однако здесь писали, что необразованный мужик подкатывает к образованным Ж, зачем? На что он надеется?

#6
Амазонка

Однако здесь писали, что необразованный мужик подкатывает к образованным Ж, зачем? На что он надеется?

А что он теряет?
Попытка не пытка. Отошьет одна, согласится другая

#7

Если характер неплохой,то согласилась бы.

Амазонка
#8

Удивляюсь людям, захожу после празднования с прекрасным настроением.
А тут опять одни хамы, с вечно льющимся г/ном.
Как люди живут в этом? И главное зачем?

Амазонка
#9
Гость

если женщина толстая уборщица или касирша вуменская то что может быть ниже?

Подобный ей охранник либо любой рабочий. Они равны

Амазонка
#11
Деловунка всклянь

Есть категория женщин, выбирающих плохоньких мужиков, за то, чтобы он просто был, держатся за любые штаны. Возможно дело в низкой самооценке или понимании, что лучше не найдёт и согласна на любой вариант

Фиг знает...Зачем он ей?

#12
Амазонка

Удивляюсь людям, захожу после празднования с прекрасным настроением.
А тут опять одни хамы, с вечно льющимся г/ном.
Как люди живут в этом? И главное зачем?

Представляете, какая убогая у них жизнь в таком случае? Год не задался с первого дня и они припёрлись сюда желчь изливать

Влад
#13
Амазонка

Однако здесь писали, что необразованный мужик подкатывает к образованным Ж, зачем? На что он надеется?

Однако здесь писали, что детные, разведённые женщины думают, что общих детей не бывает, их детей полюбят любой мужчина. На что они надеятся?

Амазонка
#16
Деловунка всклянь

А что он теряет?
Попытка не пытка. Отошьет одна, согласится другая

Не согласится думаю. Кот поумнее и поприятнее будет)

Амазонка
#17
БосикомПоЛужам

Если характер неплохой,то согласилась бы.

Вы согласились бы?
Как с ним общаться?

Гость
#18
Амазонка

Однако здесь писали, что необразованный мужик подкатывает к образованным Ж, зачем? На что он надеется?

необразованный к образованной подкатить никак не может, потому что их пути в жизни не пересекаются.

Захария
#19

Если верить монтеру Мечникову, то " согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
А если верить темам этого форума, то женщины, которые считают , что " их мужчина" глупее, жаднее, ленивее, чем они, живут в сопротивлении этим обстоятельствам...
Получается, согласие на достигается

Гость
#20

Для меня неприемлемо когда он старше и ниже финансовым статусом.

#21
Амазонка

Фиг знает...Зачем он ей?

А для меня самой загадка... Это кстати пример одной моей родственницы: у неё своя квартира, с деньгами в целом нормально, на себя одну ей хватает, но без излишеств. И выбрала себе буквально алкаша, который эти бутыльки аптечные по квартире раскидывает, не работает вообще - только летом редкие шабашки. Живёт за её счёт, она его тянет и кормит. Вся семья против него, очень отрицательно относимся к её выбору, но сделать ничего не можем. Поговорить с ним не о чем, ну пропитый он. А она взрослый самостоятельный человек и вот так живёт почему-то 🤷‍♀️

Амазонка
#22
Влад

Однако здесь писали, что детные, разведённые женщины думают, что общих детей не бывает, их детей полюбят любой мужчина. На что они надеятся?

Понятия не имею. Не была в такой ситуации и даже никогда не задумывалась.
Нужно разбирать психологию.

Однако таких пар немало при этом.

Гость
#23
Гость

необразованный к образованной подкатить никак не может, потому что их пути в жизни не пересекаются.

В интернете подкатывают айтишники с хорошей зарплатой, зато ума как кот накакал. Вот с такими дел тоже не надо иметь.

Гость
#24
Гость

Для меня неприемлемо когда он старше и ниже финансовым статусом.

а как ты этот финансовый статус определяешь?

Гость
#25
Гость

если женщина толстая уборщица или касирша вуменская то что может быть ниже?

Инцел аутист прыщавый.

Гость
#26
Гость

а как ты этот финансовый статус определяешь?

Образование и где он работает. Я сама получаю 200тыс и нашла мужчину, который зарабатывает лучше и почти ровесник.

Амазонка
#27
Деловунка всклянь

Представляете, какая убогая у них жизнь в таком случае? Год не задался с первого дня и они припёрлись сюда желчь изливать

Вот и я удивилась..вчера зашла читанула... они и НГ тут встречали видимо.
Реально это несчастные люди. Потому они и ненавидят всех и грязь льют.
А если бы попытались найти в себе доброе, может и жизнь бы изменилась в лучшую сторону...

Гость
#28
Деловунка всклянь

А для меня самой загадка... Это кстати пример одной моей родственницы: у неё своя квартира, с деньгами в целом нормально, на себя одну ей хватает, но без излишеств. И выбрала себе буквально алкаша, который эти бутыльки аптечные по квартире раскидывает, не работает вообще - только летом редкие шабашки. Живёт за её счёт, она его тянет и кормит. Вся семья против него, очень отрицательно относимся к её выбору, но сделать ничего не можем. Поговорить с ним не о чем, ну пропитый он. А она взрослый самостоятельный человек и вот так живёт почему-то 🤷‍♀️

так есть бабы, которые финансово неблагополучны. такие заводят себе кота.
денежные бабы заводят себе вместо кота мужика, который ничего не делает, а только яйца лижет.

Гость
#29
Узбек

К сожалению бабы захватывают мир. Они работают как мужики, носят мужскую одежду и водят автомобили. Стремяться быть похожими на мужиков, так как чувствуют свой низкий уровень перед мужчинами...

Мужская одежда удобнее, личный транспорт в раше незаменим, а собственный деньги дают ощущение свободы.

Амазонка
#30
Узбек

К сожалению бабы захватывают мир. Они работают как мужики, носят мужскую одежду и водят автомобили. Стремяться быть похожими на мужиков, так как чувствуют свой низкий уровень перед мужчинами...

Причем тут автомобили? Это всего лишь средство передвижения...какое отношение к мужикам имеет?

Гость
#31
Гость

В интернете подкатывают айтишники с хорошей зарплатой, зато ума как кот накакал. Вот с такими дел тоже не надо иметь.

откуда тебе знать хорошая зарплата у айтишника или нет? если даже и хорошая, то какие преимущества это должно давать лично тебе?

Гость
#32
Гость

Образование и где он работает. Я сама получаю 200тыс и нашла мужчину, который зарабатывает лучше и почти ровесник.

если человек работает, то не значит ли это, что он финансово зависим и беден, следовательно, необразован?

#33
Гость

так есть бабы, которые финансово неблагополучны. такие заводят себе кота.
денежные бабы заводят себе вместо кота мужика, который ничего не делает, а только яйца лижет.

Я бы не сказала, что в моем примере женщина "денежная", но без этого придатка в виде алкаша уж точно жила бы лучше и тратила все только на себя

Гость
#34
Амазонка

Причем тут автомобили? Это всего лишь средство передвижения...какое отношение к мужикам имеет?

прямое. шоферами работают мужики. а бабы работают поварихами.

Амазонка
#35
Гость

необразованный к образованной подкатить никак не может, потому что их пути в жизни не пересекаются.

В жизни безусловно.
А вот на СЗ -да.
Спрашивается, зачем он пишет? Еще и доказывает на примитивном уровне, какой он якобы умные -это и вовсе смешно)

Гость
#36
Амазонка

Удивляюсь людям, захожу после празднования с прекрасным настроением.
А тут опять одни хамы, с вечно льющимся г/ном.
Как люди живут в этом? И главное зачем?

Так у мужжла одна отдушина в этой жизни-женский форум.В жизни мудешники никому не нужны

Амазонка
#37
Гость

Для меня неприемлемо когда он старше и ниже финансовым статусом.

Это и вовсе зашквар

Гость
#38

Кому какое дело кто согласен, если Петрович сантехник захочет он спрашивать не будет.

#39
Амазонка

Не согласится думаю. Кот поумнее и поприятнее будет)

Скорее всего. Но мыслят эти мужчины таким образом

Гость
#40
Амазонка

Вот и я удивилась..вчера зашла читанула... они и НГ тут встречали видимо.
Реально это несчастные люди. Потому они и ненавидят всех и грязь льют.
А если бы попытались найти в себе доброе, может и жизнь бы изменилась в лучшую сторону...

Твое какое дело? Ты вообще на могилке встречала, тебя же никто этим не тычет.

Амазонка
#41
Деловунка всклянь

А для меня самой загадка... Это кстати пример одной моей родственницы: у неё своя квартира, с деньгами в целом нормально, на себя одну ей хватает, но без излишеств. И выбрала себе буквально алкаша, который эти бутыльки аптечные по квартире раскидывает, не работает вообще - только летом редкие шабашки. Живёт за её счёт, она его тянет и кормит. Вся семья против него, очень отрицательно относимся к её выбору, но сделать ничего не можем. Поговорить с ним не о чем, ну пропитый он. А она взрослый самостоятельный человек и вот так живёт почему-то 🤷‍♀️

И что ее притягивает то в нем?
Было кино давнее = Одинокая женщина желает познакомиться = с Купченко и Збруевым.
Если чел не развивается, и ни к чему не стремился, то....

Влад
#43
Амазонка

Удивляюсь людям, захожу после празднования с прекрасным настроением.
А тут опять одни хамы, с вечно льющимся г/ном.
Как люди живут в этом? И главное зачем?

Вы сами задаёте тупые, провакационные вопросы. Если вы этого не понииаете, что ж, и дальше будете портить себе настроение

Амазонка
#44
Гость

В интернете подкатывают айтишники с хорошей зарплатой, зато ума как кот накакал. Вот с такими дел тоже не надо иметь.

Сама айтишник, здесь с умом все ок) как раз)
Программисты - это абс аналитики, просто им подходят такие как они сами. Сама по себе знаю.

Кот Леопольд.
#45

Образование не единственный критерий. Высшее образование в твоё время рвались получать как раз невостребованные девушки,с плохой внешкой.
Среди женщин 45-55 много и со средне-техническим образованием. Позже кто то из них получал вышку заочно. На личную жизнь женщины это почти не влияет.

Амазонка
#46
Гость

а как ты этот финансовый статус определяешь?

Инженер -не может быть нищим

#47

и как бы не советовали нсизить планочку, все равно нет! Не согласна.
я вряд ли ради простого Васи перестану путешествовать.

Гость
#48

Да хоть безработный. Член есть, унитаз починить и лампочку закрутить может. Вам мало чтоли?

#49
Деловунка всклянь

А что он теряет?
Попытка не пытка. Отошьет одна, согласится другая

причем эта логика именно у плохоньких мужчин. У нормальных мужчин такой логики нет. Они боятся отказа

Амазонка
#50
Гость

так есть бабы, которые финансово неблагополучны. такие заводят себе кота.
денежные бабы заводят себе вместо кота мужика, который ничего не делает, а только яйца лижет.

У нас коты были всегда. И нынешнего мы брали вместе, почти 10лет назад - в апреле будет.
Коты прекрасно помогают, хорошие друзья.