Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Как поставить точки?

Как вернуть общение на предыдущий уровень?Я познакомилась с мужчиной,начали общаться в инете,т.к. он сейчас очень далеко.Он писал про свои чувства,что чуть ли не влюбился по переписке-писал про симпатии и ещё много про что,заказывал цветы,решал пару моих проблем...Предлагал помощь.Я в какой то момент поняла,что очень хочу его увидеть,что жду его возвращения и встречи в реале...Перестала смотреть на других мужчин-просто постоянно о нем мысли.Решила ,что подожду эти два месяца до встречи,потом уже видно будет,как дальше быть.Он последний месяц стал странным-начались длительные ответы на сообщения,любые темы про какие то чувства сводятся на нет.Пишет регулярно,но не так ,никакого флирта в сообщениях больше нет.Перегорел?или обиделся,я так и не поняла причину.Начал писать мне про то,что мы друзья.Перестал просить и отправлять фото.Знаю,что сейчас у него определенные трудности на работе,возможно постоянно плохое настроение,усталость(работает на севере).Но я не знаю,как с ним поговорить и спросить прямо-я боюсь быть навязчивой,но хочу выяснить.и если там все типа эмоции ко мне пропали,то лучше нам и не видеться в реале.Как завести разговор?я попыталась,он сказал,что смирился с тем,что я его в друзья записала и больше не пытается ко мне с чувствами лезть и предложил сменить тему.Я не знаю,как сказать и поставить точки в этом всем.посоветуйте,как прямо спросить ,что происходит и насколько актуально все то,что он писал мне раньше?Я понимаю,что если сейчас начну отдаляться от него,то скорее всего общение так и сойдёт на нет само...Либо будет сухим и не частым.Если буду писать про какие то симпатии,то скорее всего это будет навязчивым,как будто я бегаю за ним..

Лера
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик уже все сказал, она опять за свое, рыбка с крючка сорвалась, значит наживка не та. Лови на блесну.

#2

Вы правда думаете что это отношения?? 🤦‍♂️

Гость
#3

Нет отношений на расстоянии.

Лера
#4
Camara gor

Вы правда думаете что это отношения?? 🤦‍♂️

Я думаю,что после встреч в реале это вполне может ими стать.Никто же не обещает любить до гроба или жениться.Просто интересное общение,которое хочется продолжить и в нормальной жизни

Лера
#5
Гость

Нет отношений на расстоянии.

Я не пишу про отношения.Речь о том,что человек очень понравился как собеседник и хочется встретиться в обычной жизни.А уже после этого принять решение об отношениях.

Лера
#6
Гость

Мужик уже все сказал, она опять за свое, рыбка с крючка сорвалась, значит наживка не та. Лови на блесну.

Да я поняла,что перегнула с ним.яСлишеом долго отшучивалась на тему продолжения общения в реале

Ольга
#7

Ну началось...Баба уже развешала уши и понеслось...

#8

Не может встретиться? Этим страдают сидельцы, они любят письма писать, цветы слать через доставку. Встретишь у ворот тюрьмы, когда выйдет.

Гость
#9
Лера

Я не пишу про отношения.Речь о том,что человек очень понравился как собеседник и хочется встретиться в обычной жизни.А уже после этого принять решение об отношениях.

Ты пишешь именно про отношения, кото рых нет

Ольга
#10

Когда наконец уже поймёте что мужикам такая чепуха не нужна? Присел он на ваши уши за определенный циничный аспект, какой, сами догадывайтесь уже, вам виднее.

Ольга
#11

Я бы не стала связываться с легкомысленным романтиком, очень подозрительно. Люблю нормальных, адекватных людей.

Гостья_А
#12

Если мужчина морозится и пишет, что вы - друзья, то не сто́ит надеяться на большее. Возможно, у него в планах не было встречи с Вами. Бывают же люди, которым нравятся именно виртуальные романы без встреч. Например, этим грешат женатые мужчины. Секс у них с женой, а романти́к и флирт - в инете. Или, как Вам тут уже сказали, сидельцы тоже красиво пишут.

#13

Поставлю вам лайк, что ли
По теме - нашёл другую там, поэтому сообщения о дружбе пошли. Не надейтесь на него, живите своей жизнью. Что-то было, но прошло.

#14

Он уже точку поставил, вам это требуется только осознать. Сделать с этим ничего нельзя

#15
Ольга

Когда наконец уже поймёте что мужикам такая чепуха не нужна? Присел он на ваши уши за определенный циничный аспект, какой, сами догадывайтесь уже, вам виднее.

Какой здесь у них циничный аспект? Почему перестал тогда общаться? Вы, имхо, навели тень на плетень

Ольга
#16
Delta bravo

Какой здесь у них циничный аспект? Почему перестал тогда общаться? Вы, имхо, навели тень на плетень

Ну кому-то нужен трах, кому-то жильё бабы, кому-то чтобы его обслуживали и так далее.

#17
Ольга

Ну кому-то нужен трах, кому-то жильё бабы, кому-то чтобы его обслуживали и так далее.

У них отношения на расстоянии, все ваши аспекты не имеют к ним никакого отношения.

Лера
#18
Ольга

Ну началось...Баба уже развешала уши и понеслось...

В чем заключается развешивание ушей.Мне просто стал интересен человек.Замуж я не стремлюсь,финансовых проблем не испытываю.Недостатка во внимании мужчин у меня нет.Вот просто так общались,а потом поняла,что он мне очень интересен.Поэтому я не хочу его просто так вычёркивать из жизни

Лера
#19
Красотуля

Не может встретиться? Этим страдают сидельцы, они любят письма писать, цветы слать через доставку. Встретишь у ворот тюрьмы, когда выйдет.

Извините,я не разделяю ваши вкусы на отношения с зеками.У меня опыта такого общения нет,видимо не в тех местах ищу общения.

Лера
#20
Гость

Ты пишешь именно про отношения, кото рых нет

Конечно нет Какие отношения могут быть с человеком,которого я не видела никогда?А симпатии,как выяснилось,вполне могут возникнуть и без встреч

#21
Лера

В чем заключается развешивание ушей.Мне просто стал интересен человек.Замуж я не стремлюсь,финансовых проблем не испытываю.Недостатка во внимании мужчин у меня нет.Вот просто так общались,а потом поняла,что он мне очень интересен.Поэтому я не хочу его просто так вычёркивать из жизни

Нас то не обманывай. Мужчины только онлайн, это думаешь нормально??? В живую то хоть общаешься с кем

Лера
#22
Ольга

Когда наконец уже поймёте что мужикам такая чепуха не нужна? Присел он на ваши уши за определенный циничный аспект, какой, сами догадывайтесь уже, вам виднее.

Не все сторонники рыночных отношений.

Лера
#23
Ольга

Я бы не стала связываться с легкомысленным романтиком, очень подозрительно. Люблю нормальных, адекватных людей.

В чем заключается легкомысленность?Он ничего мне не обещает,не вешает лапшу на уши..Просто интересно с ним,думаем одинаково,во многом похожи.Нам интересно вместе..

Лера
#24
Гостья_А

Если мужчина морозится и пишет, что вы - друзья, то не сто́ит надеяться на большее. Возможно, у него в планах не было встречи с Вами. Бывают же люди, которым нравятся именно виртуальные романы без встреч. Например, этим грешат женатые мужчины. Секс у них с женой, а романти́к и флирт - в инете. Или, как Вам тут уже сказали, сидельцы тоже красиво пишут.

Почему все пишут про негативный опыт?зеки и женатики...Не женат,не зек.Если не было в планах встреч,то не ясно,зачем тогда тратиться на меня,зачем подарки делать?Не похож на неадеквата,хотя , конечно,я могу ошибаться

Лера
#25
Delta bravo

Поставлю вам лайк, что ли
По теме - нашёл другую там, поэтому сообщения о дружбе пошли. Не надейтесь на него, живите своей жизнью. Что-то было, но прошло.

Да живу я дальше...Просто не хочется терять его...Понимаю,что,если не встретимся,так и буду думать о нем и вздыхать...А встреча бы все на места расставила

Лера
#26
Delta bravo

Он уже точку поставил, вам это требуется только осознать. Сделать с этим ничего нельзя

Но он продолжает писать.Ежедневно..

Лера
#27
Delta bravo

Какой здесь у них циничный аспект? Почему перестал тогда общаться? Вы, имхо, навели тень на плетень

Тот же вопрос.Мужчинам не свойственно тратиться на женщин,которые им не интересны или от которых им чего нибудь не нужно ...А тут забота и все прочее,а потом просто начал резко писать моими словами

Лера
#28
Ольга

Ну кому-то нужен трах, кому-то жильё бабы, кому-то чтобы его обслуживали и так далее.

Так и чего тогда слился?До траха и отжима моего жилья?)))

Лера
#29
Delta bravo

У них отношения на расстоянии, все ваши аспекты не имеют к ним никакого отношения.

Мы живём в одном городе,просто получилось,что не виделись ещё.

Лера
#30
Camara gor

Нас то не обманывай. Мужчины только онлайн, это думаешь нормально??? В живую то хоть общаешься с кем

Почему только онлайн?Я с ним случайно познакомилась.Завязался диалог и далее мне стало интересно

Гостья_А
#31
Лера

Почему все пишут про негативный опыт?зеки и женатики...Не женат,не зек.Если не было в планах встреч,то не ясно,зачем тогда тратиться на меня,зачем подарки делать?Не похож на неадеквата,хотя , конечно,я могу ошибаться

Лера, про негатив пишут потому, что по Вашему рассказу это очевидно. Если мужчина хочет встретиться, он ищет способ ускорить встречу. А Ваш товарищ стал менее общительным и как раз тогда, когда вот-вот должна бы состояться ваша встреча. Вполне может быть, что он познакомился ещё с кем-то, а к Вам интерес ослабел. Тем более что он стал говорить, что вы - друзья.
Общаясь с кем-либо на расстоянии, нужно быть готовой к тому, что собеседник может найти для встреч кого-то из тех, кто рядом.

Гостья_А
#32
Лера

Мы живём в одном городе,просто получилось,что не виделись ещё.

А тему назвали "Отношения на расстоянии". Все и думают, что расстояние большое.

Тогда тем более не горит он желанием встречаться. Иначе давно бы уже встретились, живч в одном городе.

Лера
#33
Гостья_А

А тему назвали "Отношения на расстоянии". Все и думают, что расстояние большое.

Тогда тем более не горит он желанием встречаться. Иначе давно бы уже встретились, живч в одном городе.

Мы познакомились,когда он был в экспедиции.В живую ещё не виделись.Должен приехать через несколько месяцев.Между нами более 5т км,поэтому,при всем желании он не ускорит встречу.

Лера
#34
Гостья_А

Лера, про негатив пишут потому, что по Вашему рассказу это очевидно. Если мужчина хочет встретиться, он ищет способ ускорить встречу. А Ваш товарищ стал менее общительным и как раз тогда, когда вот-вот должна бы состояться ваша встреча. Вполне может быть, что он познакомился ещё с кем-то, а к Вам интерес ослабел. Тем более что он стал говорить, что вы - друзья.
Общаясь с кем-либо на расстоянии, нужно быть готовой к тому, что собеседник может найти для встреч кого-то из тех, кто рядом.

Спасибо.Да,я понимаю ,что может найти другую.это же просто общение пока что...Ускорить встречу невозможно,тысячи км между нами.Там где он находится,нет других женщин(реальных).А так да...я понимаю,что это странное поведение и ничего хорошего это не предвещает

Гостья_А
#35
Лера

Мы познакомились,когда он был в экспедиции.В живую ещё не виделись.Должен приехать через несколько месяцев.Между нами более 5т км,поэтому,при всем желании он не ускорит встречу.

Теперь понятнее. Тогда, возможно, просто заинтересованности в Вас меньше стало. Не накручивайте себя заранее, но и особо не надейтесь на встречу. А то сильнее привяжетесь, и будете переживать ещё больше.
Лучше попробуйте поискать и других собеседников, чтобы был, так сказать, запасной вариант на случай, если он совсем сдуется.

Manika
#36
Лера

Спасибо.Да,я понимаю ,что может найти другую.это же просто общение пока что...Ускорить встречу невозможно,тысячи км между нами.Там где он находится,нет других женщин(реальных).А так да...я понимаю,что это странное поведение и ничего хорошего это не предвещает

А что это за место, где нет женщин?

Лера
#37
Manika

А что это за место, где нет женщин?

Лес))

Ольга
#38
Delta bravo

У них отношения на расстоянии, все ваши аспекты не имеют к ним никакого отношения.

Заимеют, если они станут не на расстоянии чё ты тупишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: