Гость
Статьи
Мой мужчина газлайтер?

Мой мужчина газлайтер?

В отношениях началась полная ж**а. Постоянные ссоры в которых мужчина винит меня. Например вчера попросила помыть посуду после нг, тк я всё готовила, мол помоги . Он согласился, время на тот момент было 18.30. Опять сказала ему про посуду говорит, что сходит возьмёт себе пиво, выпьет и помоет. Он выпил и сёл за компьютер играть. Я опять подошла и сказала, говорит сейчас пару каток сыграет и пойдёт время уже 23.00 . Я опять ему напомнила, на что он бросил разбил мышку и пошёл спать, сказав, что я виновата, что он не пошёл. Типо принципиально.
Когда я пытаюсь поговорить про отношения, он начинает психовать и говорит, что это мои тараканы в голове и я всё придумала.
Постоянно пытается потыкать, что я что то делаю не так. А когда что то подобное говоришь ему он переворачивает всё на меня , а ты типо как делаешь, как ты, так и я. Например в микроволновке я забыла накрыть тарелку, так он начал возмещаться, типо что сложно и тп. А когда я увидела тоже самое, он ответил типо а что такого. Привела ему пример, что он мне говорил в тот момент, ответ "а я тогда пошутил ".я ему люблю, но сильно устала от этого отношения. Может как то можно это исправить или стоит уходить #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Господи, танкист что-ли? А у вас в отношениях с сексом все хорошо? Пристает ли он к вам или только ругаетесь изо дня в день?

Гость
#2

А чо это за зверь ?

Гость
#3
Андрюха трампампуха

Господи, танкист что-ли? А у вас в отношениях с сексом все хорошо? Пристает ли он к вам или только ругаетесь изо дня в день?

Да какая разница. Автор, он просто му,,д,АК. Он не исправится, он такой, это факт. Ты можешь и дальше жить с таким х,Овном, можешь уйти и через год вспоминать с облегчением, что избавилась от урр,одда

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Господи, танкист что-ли? А у вас в отношениях с сексом все хорошо? Пристает ли он к вам или только ругаетесь изо дня в день?

Все хорошо в этом плане

Телегенолог
#5

Пукает в постеле что-ли. Понапридумывали новых слов.

Гость
#6

Типичный газлайтинг...😬Детсадовские манипуляции, инфантилизм, уход от ответственности тоже налицо. Со временем всё может наладиться, если ОН САМ осознает пагубность такого поведения для отношений, которые может просто потерять - защищайте свои границы и дайте понять, что с вами так нельзя. Он ещё и игроман у вас, по ходу...🤦 Может и не опомниться - тогда уж только вам самим решать. Любите и уважайте себя, пожалуйста!❄️ С НОВЫМ ГОДОМ!❄️

Гость
#7
Гость

Все хорошо в этом плане

Желаю, чтобы и в остальном всё у вас было хорошо!🍀

Гость
#8

Автор, вы пытаетесь на него давить, а он сопротивляется. Все логично

#9

С подростками всегда сложно. Два развития событий: как мамочка терпите и заботитесь, или, находите для себя мужика и для него отца, который воспитает.

Гость
#10

А моя женсчина - газгольдер !

Гость
#11

Я бы ушла. Даже хороший секс не закрыл бы его бытовые минусы. Ну, я просто человек такой, не терплю, когда меня используют, не помогают и не отдают ничего взамен. Когда ты для него всё, а он ведет себя так, как будто так и надо и я должна.

Гость
#12

Уходить конечно. Не терпеть издевательство.

Гость
#13
Гость

А моя женсчина - газгольдер !

Так тебе и то хорошо, кто ж на тебя позарится.

Гость
#14
Гость

А чо это за зверь ?

Газ выпускает по-лёгкому.

#15

Зачем терпите это? Разводитесь.

Гость
#16
Телегенолог

Пукает в постеле что-ли. Понапридумывали новых слов.

Это он любит газ на плите зажечь, а чайник не поставить.

Гость
#17
Тина

Зачем терпите это? Разводитесь.

Потому что у нас есть дочка 1 год и я материально завишу только от него, тк в декрете

#18
Гость

Потому что у нас есть дочка 1 год и я материально завишу только от него, тк в декрете

Не слышали про алименты? Тогда мы идем к вам!
Вы только представьте, как через пару лет это все скажется на ребенке. Она будет страдать во взрослом возрасте еще хуже вас, потому что не будет знать нормального отношения мужчины. Как папа относился к маме, так и правильно. Ужас!

Гость
#19
Гость

Потому что у нас есть дочка 1 год и я материально завишу только от него, тк в декрете

Теперь яснее...Это типичное недостойное поведение многих мужчин, к сожалению, именно когда женщина пребывает в уязвимом и зависимом от них состоянии - наглеют, распускаются, ощущая свою безнаказанность.😬 Надо ставить на место - они в душе трусливы, с мужиками так себя не ведут - нужен серьезный разговор с ним старшего и авторитетного человека.

Гость
#20

Только уходить. Он газлайтер и манипулятор.

Гость
#21
Milkisss

Не слышали про алименты? Тогда мы идем к вам!
Вы только представьте, как через пару лет это все скажется на ребенке. Она будет страдать во взрослом возрасте еще хуже вас, потому что не будет знать нормального отношения мужчины. Как папа относился к маме, так и правильно. Ужас!

Сколько?! 30к и попробуй на них содержать ребенка, себя и снять квартиру. Зп у него 120к ,25℅ из них ребенку ровно 30к

#22
Гость

Потому что у нас есть дочка 1 год и я материально завишу только от него, тк в декрете

Ааа, вот оно чё. С ребенком то помогает?

Гость
#23
Гость

Потому что у нас есть дочка 1 год и я материально завишу только от него, тк в декрете

Ну, теперь понятно... Чего ж сразу всё не пишите, чтобы ситуацию можно было понять и тогда уж советовать.
В таком случае, я бы дотерпела до выхода из декрета возможно. Ну, если уж он себя совсем не безобразно ведет. Опять же, всего мы не знаем. А дальше развод и алименты. Потому что он не изменится. И будет у вас два ребенка. И рано или поздно ваше терпение закончится. Вы его раздражаете своими просьбами о помощи. И не даëте жить в своë удовольствие с комфортом. Есть ли там у вас бабушки-дедушки, способные помочь с ребенком? Устроилась бы на работу после декрета, да, ребенок будет болеть, будут частые больничные, руководство это не любит. Но зато никто не треплет нервы, забот наполовину меньше. Вы свободны и у вас только один ребенок. Верните старшенького его маме. Он не готов к семейной жизни.
Если совсем всë плохо, то можно на развод и алименты подать сейчас. Если вы в законном браке, то весь декрет по закону даже при разводе он обязан содержать вас и вашего с ним ребенка.

Гость
#24
Гость

Ну, теперь понятно... Чего ж сразу всё не пишите, чтобы ситуацию можно было понять и тогда уж советовать.
В таком случае, я бы дотерпела до выхода из декрета возможно. Ну, если уж он себя совсем не безобразно ведет. Опять же, всего мы не знаем. А дальше развод и алименты. Потому что он не изменится. И будет у вас два ребенка. И рано или поздно ваше терпение закончится. Вы его раздражаете своими просьбами о помощи. И не даëте жить в своë удовольствие с комфортом. Есть ли там у вас бабушки-дедушки, способные помочь с ребенком? Устроилась бы на работу после декрета, да, ребенок будет болеть, будут частые больничные, руководство это не любит. Но зато никто не треплет нервы, забот наполовину меньше. Вы свободны и у вас только один ребенок. Верните старшенького его маме. Он не готов к семейной жизни.
Если совсем всë плохо, то можно на развод и алименты подать сейчас. Если вы в законном браке, то весь декрет по закону даже при разводе он обязан содержать вас и вашего с ним ребенка.

Верно, конечно, советуете, но мы и правда не знаем всей ситуации - я вот ничего особо безобразного не увидела - типичное поведение многих мужчин после схода любовной лавины гормонов. Это не значит, что чувств нет, что ничего не исправить - может быть временный кризис - знаю о чём пишу. В совместной жизни бывает всякое - не только плюшки - надо работать над собой, отношениями, обсуждать проблемы, сохранять семью, а не рушить чуть что - это гораздо легче, чем строить.🧐Время всех рассудит.

Бабкины трусы
#25

Отправьте этого истерика к маме. А вообще, и я себя ловила тоже, в России не умеют женщины жить для себя. Постоянно заняты чём то. Вам нужно было стол накрывать ? Отдыхай. Купи билет в отель на пару дней. Зачем тебе готовка, уборка, посуда. Я тоже ишачила. И быстро жених расслабился, дошло быстро до того, что после работы на своём горбу тянула сумки с продуктами, не присяду до ночи. А он .... График работы у нас одинаковый. Он работал возле дома. В 18 ч он после работы шёл гулять по городу, размышлял о жизни, слушал в наушниках стихи Есенина, заходил в пивнушку ....приходил к полуночи и визжал с порога "почему я в постели, а не встречаю с ужином, и вообще признак хорошего тона - встречать с бутылкой мужа". Через 6 месяцев я ушла. Сейчас понимаю, надо было раньше уходить. Я не скандальная. Не злая. И он залез на шею. Хорошо живут женщины хабалки.

Гость
#26

Муж приносит в дом 120 кусков, возможно устает на работе, но помогать все же женщине находящейся в декрете нужно. Скажите ему, что наймете в дом таджика, который будет мыть посуду и помогать по дому вместо мужа. А рушить семью не по христиански, да и не рентабельно.

Гость
#27
Гость

Верно, конечно, советуете, но мы и правда не знаем всей ситуации - я вот ничего особо безобразного не увидела - типичное поведение многих мужчин после схода любовной лавины гормонов. Это не значит, что чувств нет, что ничего не исправить - может быть временный кризис - знаю о чём пишу. В совместной жизни бывает всякое - не только плюшки - надо работать над собой, отношениями, обсуждать проблемы, сохранять семью, а не рушить чуть что - это гораздо легче, чем строить.🧐Время всех рассудит.

Пытаться сохранить брак надо, конечно. Надо разговаривать с ним. Но мужчины многие такие. Люди редко меняются. Поэтому зачастую брак существует пока не закончится терпение женщины. В основном на развод подают женщины. А мужчин как правило всë устраивает: гуляет ли он, пьëт, дома не ночует, не помогает. Единственное, что может сподвигнуть мужчину подать на развод это вскрывшаяся измена жены. Вот тут мужское самолюбие такого не потерпит. И то знаю пару, там оба гуляли и норм. Никто на развод не подавал.

#28
Гость

Ну, теперь понятно... Чего ж сразу всё не пишите, чтобы ситуацию можно было понять и тогда уж советовать.
В таком случае, я бы дотерпела до выхода из декрета возможно. Ну, если уж он себя совсем не безобразно ведет. Опять же, всего мы не знаем. А дальше развод и алименты. Потому что он не изменится. И будет у вас два ребенка. И рано или поздно ваше терпение закончится. Вы его раздражаете своими просьбами о помощи. И не даëте жить в своë удовольствие с комфортом. Есть ли там у вас бабушки-дедушки, способные помочь с ребенком? Устроилась бы на работу после декрета, да, ребенок будет болеть, будут частые больничные, руководство это не любит. Но зато никто не треплет нервы, забот наполовину меньше. Вы свободны и у вас только один ребенок. Верните старшенького его маме. Он не готов к семейной жизни.
Если совсем всë плохо, то можно на развод и алименты подать сейчас. Если вы в законном браке, то весь декрет по закону даже при разводе он обязан содержать вас и вашего с ним ребенка.

Согласна

Гость
#29
Гость

Пытаться сохранить брак надо, конечно. Надо разговаривать с ним. Но мужчины многие такие. Люди редко меняются. Поэтому зачастую брак существует пока не закончится терпение женщины. В основном на развод подают женщины. А мужчин как правило всë устраивает: гуляет ли он, пьëт, дома не ночует, не помогает. Единственное, что может сподвигнуть мужчину подать на развод это вскрывшаяся измена жены. Вот тут мужское самолюбие такого не потерпит. И то знаю пару, там оба гуляли и норм. Никто на развод не подавал.

Да, правда, что именно женщины чаще подают - лопается терпение просто. А они потом жалуются всем, что бабы ПЕРВЫЕ от них ушли.🤦Пока не клюнет петух сами знаете куда, не пошевелятся - всё устраивает, кроме измены, да и то не всегда, как вы верно подметили. Меняться - это сложно - им лень, да и незачем, если женщина продолжает быть рядом, да ещё и подстраиваться...🤷

Гость
#30

мы так расстались позавчера , посуду не моет и я уехала к себе - слава богу сожитель а не муж

Гость
#31
Гость

мы так расстались позавчера , посуду не моет и я уехала к себе - слава богу сожитель а не муж

Это у вас ещё мелочи можно сказать...А когда супер-закидоны у мужика - законного мужа + маленький ребёнок держит + ты в декрете с проблемами после родов...🤦 Желаю вам УДАЧИ в Новом Году!🍀Будем себя ценить и беречь!;))

Гость
#32
Гость

мы так расстались позавчера , посуду не моет и я уехала к себе - слава богу сожитель а не муж

О! Одна себе крутой подарок на Новый год сделала! Молодец.

Гость
#33
Гость

О! Одна себе крутой подарок на Новый год сделала! Молодец.

Согласна - молодец!👍😉Вам тоже Удачи в Новом Году!

Гость
#34
Гость

Согласна - молодец!👍😉Вам тоже Удачи в Новом Году!

Взаимно! Всех с наступившим Новым годом! Главное любите себя, девочки! Не прогибайтесь под мужиков, не насилуйте себя. Всë равно не оценят. Вот тогда и будете счастливы. 😉

Гость
#35
Гость

Взаимно! Всех с наступившим Новым годом! Главное любите себя, девочки! Не прогибайтесь под мужиков, не насилуйте себя. Всë равно не оценят. Вот тогда и будете счастливы. 😉

👍🤝Золотые слова!😊

Гость
#36

а мой мужчина базлайтер)

Гость
#37
Гость

а мой мужчина базлайтер)

А хто это..!?🤔😉

Гость
#38
Гость

Потому что у нас есть дочка 1 год и я материально завишу только от него, тк в декрете

И что теперь терпеть что ли? У Вас есть варианты заработать? Декретные Вам платят, есть куда уехать от него? Все можно решить, если Вы хотите. А все это - я в декрете, завишу от мужа - отговорки. Выход есть всегда, если Вы реально этого хотите. Собрали вещи и ушли ***.

Гость
#39
Гость

Потому что у нас есть дочка 1 год и я материально завишу только от него, тк в декрете

И еще: сейчас государство очень хорошо платит одиноким или разведенным мамам. Ну и плюс официально можете подать на алименты, а не будет платить - в тюрмочку сядет. Да и не платить, если все официально, он не сможет. Бегите, пока не поздно. Вы даже не представляете, какие будут последствия у Вашего ребенка, если он будет это видеть. Так что чем раньше это осознаете, тем лучше. Но выбор в любом случае за Вами.

Гость
#40
Гость

Муж приносит в дом 120 кусков, возможно устает на работе, но помогать все же женщине находящейся в декрете нужно. Скажите ему, что наймете в дом таджика, который будет мыть посуду и помогать по дому вместо мужа. А рушить семью не по христиански, да и не рентабельно.

Ладно, все такие христиане-терпилы и страдальцы. Да в *** такое.

Гость
#41
Гость

Ладно, все такие христиане-терпилы и страдальцы. Да в *** такое.

"Без терпенья нет спасенья"-христианская фраза...🧐

Гость
#42
Гость

И еще: сейчас государство очень хорошо платит одиноким или разведенным мамам. Ну и плюс официально можете подать на алименты, а не будет платить - в тюрмочку сядет. Да и не платить, если все официально, он не сможет. Бегите, пока не поздно. Вы даже не представляете, какие будут последствия у Вашего ребенка, если он будет это видеть. Так что чем раньше это осознаете, тем лучше. Но выбор в любом случае за Вами.

Конечно, можно подать на алименты, но не факт, что он будет их платить. У нас многомиллионный долг по неуплате алиментов в РФ. В тюрьму его точно не посадят, никому он нафиг не нужен, тюрьмы и так переполнены.
Я считаю, что это не жена должна бегать за бм и просить эти алименты, а государство должно находить и трясти нерадивых папаш и за долги отбирать имущество, квартиру. Как на западе. Вот тогда мужья будут делать всё, только чтобы жена не подавала на развод.

Гость
#43
Гость

Конечно, можно подать на алименты, но не факт, что он будет их платить. У нас многомиллионный долг по неуплате алиментов в РФ. В тюрьму его точно не посадят, никому он нафиг не нужен, тюрьмы и так переполнены.
Я считаю, что это не жена должна бегать за бм и просить эти алименты, а государство должно находить и трясти нерадивых папаш и за долги отбирать имущество, квартиру. Как на западе. Вот тогда мужья будут делать всё, только чтобы жена не подавала на развод.

👍🤝 Полностью вас поддерживаю! Там это просто не выгодно - многие держатся за семью и офиц.союз, там и содержание для мамы ребёнка, если что, предусмотрено, а у нас расслабляются, наглеют и годами бегают даже от долга перед своими родными детьми.🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: