Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны

Почему многие осуждают пары с большой разницей в возрасте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не понимают как можно так делать и быть счастливым
Часто осуждающие такие пары сами несчастны в своих равных браках

Гость
#2

Я не осуждаю. И наоборот смотрю на мужчин старше себя(мне почти 36).
Моложе мне просто не интересны.

Гость
#3

Я не осуждаю, у самой в мыслях молодой несколько лет, теперь я не знаю, где он и как

Гость
#4
Гость

Потому что не понимают как можно так делать и быть счастливым
Часто осуждающие такие пары сами несчастны в своих равных браках

А бываю долгие браки и счастливые?

#5

Заниматься сексом можно, а вот для жизни лучше подбирать ровесников. Возьмём для примера разницу ей 20 и ему 40, где через 20 лет будет разница ей 40 и ему 60. А что будет ещё через 20 лет?

Гость
#6

Какое к лешему общественное мнение! Объективные риски таких браков:
* остаться вдовой в возрасте "замуж поздно, сдохнуть рано", особенно учитывая, что продолжительность жизни мужиков, даже непьющих и некурящих, во всем мире ниже, чем у женщин.
* постоянно натыкаться на его прошлое, так как у мужика в возрасте 40 и выше оно обязательно есть, после его кончины делить имущество с его детьми от предыдущих браков.
* Старый муж намного раньше молодой жены дряхлеет и становится немощным. Ему уже не надо ничего, женщине все еще хочется. Риск остаться сиделкой у постели немощного мужа на долгие годы.

Автор
#7
Гость

Какое к лешему общественное мнение! Объективные риски таких браков:
* остаться вдовой в возрасте "замуж поздно, сдохнуть рано", особенно учитывая, что продолжительность жизни мужиков, даже непьющих и некурящих, во всем мире ниже, чем у женщин.
* постоянно натыкаться на его прошлое, так как у мужика в возрасте 40 и выше оно обязательно есть, после его кончины делить имущество с его детьми от предыдущих браков.
* Старый муж намного раньше молодой жены дряхлеет и становится немощным. Ему уже не надо ничего, женщине все еще хочется. Риск остаться сиделкой у постели немощного мужа на долгие годы.

Я влюбилась и не задумалась,живём и радуемся

Гость
#8
Автор

Я влюбилась и не задумалась,живём и радуемся

Это пока радуетесь. Влюбленность пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: