Гость
Статьи
Почему скучаю по …

Почему скучаю по бывшему, которого сама бросила?

С бывшим расстались некрасиво 6 месяцев назад. По моей инициативе (в который раз), но в этот раз он вынуждал, боясь снова брать ответственность за себя. Причины расставания: огромное количество его нефизических измен, маты, оры, клевета, подлость. 
На этом сайте есть мой пост, написанный летом прошлого года, где я признаюсь, что думаю о расставании очень часто.
Сама от него хотела уйти, но почему скучаю :( почему живы чувства(
Звонить и писать первой не хочется. Опять пойдет на хвастаться подружке (той самой, из-за которой были 99% наших ссор), что снова прибежала к нему (подруга ему писала меня отпускать, ведь никуда не денусь).
Стараюсь, но не могу на другого переключиться. Иногда сильно им накрывает.
К слову, мне 24, он первый мужчина. #бывшие #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с тобой ни разу не связывался с твоего ухода?

Гость
#2

даже если в отношениях все плохо, но вы смогли расстаться (это круто, молодец!) всеравно скучать будете, особенно если это первый партнер. просто попробуйте посмотреть логически на две стороны. в одной стороне отношения с бывшим (те же ссоры, оры и тд, человек не поменяется от вашего желания, и приятные моменты отношений здесь же, они не могут не быть) и в другой стороне скучания за ним конечно же (но вам никто не *** мозг), но новая жизнь и новые эмоции, новые приключения, любовь, если этого вам хочется
что вам важнее, двигаться дальше или быть с человеком, который не поменяется?
чувства со временем пройдут, жизнь долгая, будут новые люди (друзья и любовь) и эмоции

Гость
#3
Гость

даже если в отношениях все плохо, но вы смогли расстаться (это круто, молодец!) всеравно скучать будете, особенно если это первый партнер. просто попробуйте посмотреть логически на две стороны. в одной стороне отношения с бывшим (те же ссоры, оры и тд, человек не поменяется от вашего желания, и приятные моменты отношений здесь же, они не могут не быть) и в другой стороне скучания за ним конечно же (но вам никто не *** мозг), но новая жизнь и новые эмоции, новые приключения, любовь, если этого вам хочется
что вам важнее, двигаться дальше или быть с человеком, который не поменяется?
чувства со временем пройдут, жизнь долгая, будут новые люди (друзья и любовь) и эмоции

А получение эмоций теперь главная ценность? Важнее чем семья, верность и созидание?

#4

Вы скучаете потому что по большей части вспоминаете то хорошее что было. Такие подруги потом оказываются в постели... И многие вообще о них узнают на этапе беременности или уже при наличии детей. Поэтому вам можно сказать повезло. Занимайтесь сейчас собой и восстанавливайте ментальное здоровье, то что действительно ваше будет с вами. А от таких типов нужно умело избавляться сразу, что вы и сделали.

#5
Гость

Он с тобой ни разу не связывался с твоего ухода?

Я сама дважды срывалась, он в ответ звонил, писал. Писала приехать, а он настаивал на том, чтобы приехала сама

#6
Mira

Вы скучаете потому что по большей части вспоминаете то хорошее что было. Такие подруги потом оказываются в постели... И многие вообще о них узнают на этапе беременности или уже при наличии детей. Поэтому вам можно сказать повезло. Занимайтесь сейчас собой и восстанавливайте ментальное здоровье, то что действительно ваше будет с вами. А от таких типов нужно умело избавляться сразу, что вы и сделали.

Спасибо Вам большое за комментарий! Вы знаете, да, я вот тоже жила как на минном поле, боялась измен, читала переписки. С той подругой не все окей, она с моим тогдашним парнем в открытую флиртовала

Гость
#7
Mavmav

Спасибо Вам большое за комментарий! Вы знаете, да, я вот тоже жила как на минном поле, боялась измен, читала переписки. С той подругой не все окей, она с моим тогдашним парнем в открытую флиртовала

Я думаю вы должны забыть своего бывшего. Его подруга не должна вмешиваться в ваше отношения.
Найдите нового парня так легче всего забыть бывшего.

#8
Гость

Я думаю вы должны забыть своего бывшего. Его подруга не должна вмешиваться в ваше отношения.
Найдите нового парня так легче всего забыть бывшего.

Стараюсь. Пока сложно это сделать. Вот да. До сих пор задаюсь вопросом кто дал ей право вмешиваться в наши отношения, осуждать и обсуждать меня, дразнить, оскорблять. Мой милый даже не защищал. Любовь слепа ( все равно к бывшему тянет, каждый день на страницу захожу. Слава богу, могу себя контролировать, чтобы не писать ему. Ничего хорошего из этого не выйдет. Но иногда представляю как мы обнимаемся

Гость
#9
Mavmav

Стараюсь. Пока сложно это сделать. Вот да. До сих пор задаюсь вопросом кто дал ей право вмешиваться в наши отношения, осуждать и обсуждать меня, дразнить, оскорблять. Мой милый даже не защищал. Любовь слепа ( все равно к бывшему тянет, каждый день на страницу захожу. Слава богу, могу себя контролировать, чтобы не писать ему. Ничего хорошего из этого не выйдет. Но иногда представляю как мы обнимаемся

Как я тебя понимаю. Если бы был только он без этой подруги то вы смогли бы сами разобраться в своих отношениях. Если у вас что-то в будущем будет он должен забыть свою подругу. Или у вас опять будут проблемы из за нее. Не теряйте свое время и не портите свои нервы. Все зависит от вашего бывшего.

#10
Гость

Как я тебя понимаю. Если бы был только он без этой подруги то вы смогли бы сами разобраться в своих отношениях. Если у вас что-то в будущем будет он должен забыть свою подругу. Или у вас опять будут проблемы из за нее. Не теряйте свое время и не портите свои нервы. Все зависит от вашего бывшего.

Вы совершенно правы. Вот мы хоть сейчас если сойдемся, она снова будет вмешиваться. Она чем-то напоминает навязчивых мам, которые лезут в семью своего сына, только хуже, поскольку мамой не является. Она сказала расставаться, он не хотел. Все же мы расстались, но по моей инициативе, но как вспомню слова подружки, что такой праздник жизни как я с ним навсегда.
Простибоже, она далеко не приличная девушка, несчастная, из всех талантов только умение крутить мужчинами
Я иногда представляю как пишу бывшему, как мы встречаемся, сильно обнимаем, целуем друг друга, миримся. Потом все мечтания омрачают мысли о подруге. Как гром среди ясного неба она придет в нашу жизнь, отношения, все сломает

#11
Гость

Как я тебя понимаю. Если бы был только он без этой подруги то вы смогли бы сами разобраться в своих отношениях. Если у вас что-то в будущем будет он должен забыть свою подругу. Или у вас опять будут проблемы из за нее. Не теряйте свое время и не портите свои нервы. Все зависит от вашего бывшего.

Вот да. Я год, когда мы были в отношениях, пыталась от нее избавиться. Она вреципилась в него мертвой хваткой. В отношения вступать с ним не может, так как свои имеются, любить не любит, а манипулировать может. Мой бывший, с его слов, был в нее влюблен. Она его отвергала несколько раз. Френдзона семилетняя. Обычно такие подруги своих друзей мужского пола кидают как только замуж выходят. Его счастье будет, если она его таким образом оставит в покое

Рыжая
#13

Да уж, дуры девки. Нет поставить себе в график посещать места скоплений мужчин ,сидят и загоняются . А ты начни, и не думай о результате, берешь и делаешь. И посмотришь потом, как тебе ох... Но станет, и тыщу раз еще перекрестишься, вспоминая эту ***, что с тобой случилась

Рыжая
#14
Mavmav

Я сама дважды срывалась, он в ответ звонил, писал. Писала приехать, а он настаивал на том, чтобы приехала сама

Не делай так больше, уважение к тебе падает, вспоминай это прежде чем звонить

Рыжая
#15

Кста, с той у него сто проц дружба кончится, если вы не будете преследовать

Рыжая
#16

Сама попрощалась с своим придурком не так давно. Сначала он был счастлив, летал, вместе с мамочкой своей. А теперь он ее за.... Л, хаха, вот и пусть живут и грызутся. А я так недельку другую побыла без него, и опа, это такое наслаждение, все для себя. Свободааааа! Два месяца уже, и мне легче. Наверное у меня вообще конченый был. Я с другим мучу, буду теперь сразу дрессировать, на ошибках учатся. Конечно бывают и достойные мужчины, но что то тут ситуации все как под копирку

Гость
#17

У моего парня была подруга которая ему постоянно звонила. Когда у нас стало все серьезно я попросила чтоб сказал ей не звонить так часто. Ей на это было наплевать. Я попросила парня отрезать контакт с ней. Он это сделал. Теперь все спокойно ☺️

#18
Гость

У моего парня была подруга которая ему постоянно звонила. Когда у нас стало все серьезно я попросила чтоб сказал ей не звонить так часто. Ей на это было наплевать. Я попросила парня отрезать контакт с ней. Он это сделал. Теперь все спокойно ☺️

Хороший парень и как следствие крепкие отношения.

Ляля
#19
Гость

У моего парня была подруга которая ему постоянно звонила. Когда у нас стало все серьезно я попросила чтоб сказал ей не звонить так часто. Ей на это было наплевать. Я попросила парня отрезать контакт с ней. Он это сделал. Теперь все спокойно ☺️

Смотри, тоже подруга была у моего. Как оказалось письки друг другу показывали, благо в разных городах, у него денех мала на поездки или жалко, но долго она его доставала. Поссорится со своим пихарем и начинает моего дергать. А он мне подруга детства и то се. Кстати лайфхак, удаляете ватсап ему, устанавливаете вновь и восстанавоиваете копию резервную, модет сработать, если настройки нужные. Или настройте сначала сохранять копию а через недельку удаляйте ватсап)))) ой как я много всего почитала!!! Причем он сам попросил помочь ему и я снесла ему приложение. Ну там деваха так себе, фотошопит себя, а в жизни страшная и жирная и деревня. А этот имбицил думал там красотка, хахаха. Бывает же

#20
Mira

Хороший парень и как следствие крепкие отношения.

Действительно, очень умный парень, хороший

#21
Рыжая

Не делай так больше, уважение к тебе падает, вспоминай это прежде чем звонить

Согласна :(
Хорошо, что я у него в чс. Надеюсь, о пропущенных ему сообщения не приходили.
Мы как-то рассорились сильно по телефону, не хотела раскаиваться, как он того требовал. Наоборот, начала говорить о его ошибках в отношениях. Ему это так не понравилось, что скинул в чс и я это сделала в ответ.
Надеюсь, чувства навсегда отпустят. Или о чудо, он поймёт свои ошибки, сам напишет, позвонит. Иногда кажется, что я хочу просто чуда, самого настоящего чуда с его возвращением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: