Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание

Встречалась с парнем 7,5 лет.Мои первые отношения.Расстались 2 недели назад из за его измены или попытки.Но отрицает, что что то было. До этого замечала его намеки, чтобы я куда нибудь улетела временно(к родителям в гости).Купила билет домой к себе,собрала все вещи и уехала(на эмоциях, оскорбив всячески)Он не останавливал даже. Ничего.Когда настал день вылета я поняла, что верю ему и не хочу улетать от него.Люблю сильно.Просила и умоляла забрать меня с аэропорта. Не забрал.Сказал, что так будет лучше для нас, проверим чувства.Начал писать,что если нам обоим будет плохо то он прилетит за мной.Но ничего.Он то не писал мне и пропадал, то объявлялся, писал что скучает и сказал,чтобы я дала ему время чтобы он разобрался в своих чувствах.Я начала себя накручивать, что он как будто выбирает между мной и кем то еще или хочет погулять.Его друг мне стал рассказывать, что он хочет найти новую девушку,что я ему не интересна и тп.При этом парень продолжал появляться и писать.Потом написал, чтобы я отпустила его и строила свою жизнь. Я перестала ему писать, но за день до нг он опять объявился.Мы слегла по общались в нг и затем я стала высказывать свое недовольствие и он добавил меня в чс.Мониторила его соц сети, он мог по долгу не заходить, а если заходил то ненадолго.Его друг стал меня уверять, что он точно с кем то щас проводит время и поэтому не заходит в сеть,что очень занят другой.Знаю, что нужно его отпустить, но не могу. Я каждый день его жду.Хотя головой понимаю, что человеку не нужна совсем.И что скорее всего его друг прав и он уже с другой.Что от меня так избавились. Сильно тоскую, лезут хорошие воспоминания, очень хочется к нем.И он это знает.Зачем со мной так играться , почему не сказать правду и поставить точку окончательную, без ложных надежд и писанины.
Как пережить тяжелое расставание? Как избавиться от дикой тоски и убрать из головы надежду, что все еще получится?

  

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависимость. Лечись

#3

Дайте себе время отпустить чувства, гормоны привести в порядок. Но для этого нужно полностью себя от его изолировать (фотки, соцсети, личное общение). Программируйте мозг на мысли, что ему пофиг на вас и ваши чувства. Со временем возникнет чувства ненависти. Это нормально (вы этим убиваете чувства к нему). Месяца 4 игнора, жизнь снова заиграет новыми красками, состояние придет в норму, как и до встречи с ним, а он вам уже будет не нужен. Сам через всё это прошел

#4

Не думайте о нем. Не пишите. Не звоните. Не разговаривайте с его другом о нем. Забудьте об этом человеке и начните жить заново. Хобби, спортзал, работа. Загрузите себя по максимуму. А еще лучше найти окружение мужчин, например коллеги. Начните общаться, не для отношений, а просто так, чтобы у вас не было мыслей о нем.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#5

Скажите себе честно, что вы 7,5 лет не с парнем встречались, а просто с пихарем жили, но, пытались это натянуть на семью. И скажите себе, что раз за 7,5 лет ничего не предпринималось,то , он с самого начала не планировал серьезного. Просто поиспользовать красивую девушку, а как надоест, поменять на другую.
Он бестолковый, к тому же не мужчина, а мальчик. Да пиписькой научился пользоваться ,но это ничего не значит.

Вам для начала надо сходить к психотерапевту , чтобы выговорить это всё. А потом сходить к психологу , чтобы проработать выход из этой ситуации .

Так что пока поплачьте, возьмите ручку с бумагой и выписывайте все свои чувства, мысли . Это чуть полегчает.

А так вообще благодарите, что всё закончилось. И вы потеряли нехилый кусок жизни, это должно стать для вас большим уроком, что с мужчинами надо сразу вопрос ребром ставить и не бояться говорить прямо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: