Гость
Статьи
Года два назад …

Года два назад познакомился с девушкой

Пишу сюда потому что никто не верит кроме матери и брата.

Тесть и теща говорят ненормальный, друзья жены тоже.

В общем года два назад познакомился с девушкой. Красивая, умная, веселая, без тормозов. Общались полгода в соцсетях, поругались, уже не помню из-за чего, послала меня на три буквы. Был перерыв, ну я не промах, думаю надо наседать. Все-таки встретились, на первом же свидании занялись любовью у нее дома. Вообще не ожидал, страстная, говорит были проблемы по-женски и год никого не было.

В это же время у меня болеет раком дедушка. Я как мог помогал, в своей квартире не жил, таскал дедулю в ванную и таулет, брил, разговаривал с ним пока он был в своем уме. Мировой дедушка, заменил отца вечно пьяного нам с братом, мне тогда в школу надо было, а брату годик был.

На второй день утром мать позвонила, дедушке было плохо, говорит ты где, надо помочь потащить, брат не справляется. Я здоровый кабан, занимался ушу, регулярно качался, мог легко дедулю тащить.

В общем сказал что у девушки. И девушку понесло. Суть претензий - почему ты своей матери говоришь что я твоя девушка, мы только раз переспали. Я говорю ты мне очень нравишься, что значит раз переспали. У меня вообще серьезные планы, я искал вторую половинку давно и нашел. Замали в общем, но осадок у меня остался.

В общем как с цепи сорвались, занимались любовью везде. О дедуле заботится перестал почти, очень стыдно было ему в глаза смотреть. Я девушке покупал и драгоценности, и водил везде, баловал по полной. Она сначала довольно скромная была, потом вошла во вкус. Стало и моей зарплаты не хватать, а она не маленькая, больше 4 тысяч долларов в эквиваленте. Вообщем смотрю вроде нормальная, думаю еще месяца 4 проверю и сделаю предложение.

И в общем присылает она мне через пару недель тест на беременность положительный. Я радостный, думаю здорово, у меня будет ребенок! Звоню, радуюсь, поздравляю. Рассказываю брату, говорю дядей будешь. Брат глянул тест, оказалось картинка из инета.

продолжение в коментах

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мы поняли, ты алень

Гость
#3

А жена не против предложения девушке? У вас разрешено многожёнство?

#4

продолжение

Я в фрустрации. Брат тоже. Мама, у которой внезапно образовался и исчез внук, не стесняется в выражениях.

Звоню, спокойно разбираюсь. Оказывается была такая ситуация, мужчина отказался. С тех пор не доверяет, решила проверить. На следующий день сказала бы сама, ложную беременность в отличие от настоящей не скроешь.

Скрепя сердце, закрыл глаза. После этого случая стали появляться подробности про ее бывших. В общем опыта у нее на порядок (в 10 раз) больше чем, у меня. Было неприятно осознавать, что ты не первый, а 10-15 в этом деле. А отношений у нее вообще 50+. У меня-то только 2 было до нее. Задним умом понимаю - это ее личное дело. Я ж не полиция морали. Плюсы есть, знает мужскую психологию, стремится сохранить "отношения", умеет любить, страсть.

После этой истории мать и брат к девушке отношение поменяли с нейтрального на отрицательное. В принципе, мне-то должно было быть все равно. Но увы, нет. Пытался помирить их, встречались на нейтральной территории у меня девушка, я, мама и брат. В итоге девушка не хотела идти наверх, час или полтора мы разговаривали под подьездом. Мать спустилась и начался скандал. Я опешил и некоторое время наблюдал со стороны, как они ругаются. Мата не было, мать сказала напишет заявление о мошенничестве, девушка, что у ее семьи связи и ей ничего не будет, и она подаст иск за нанесение моральной травмы от этих угроз. В итоге маму я успокоил минут через 15, с девушкой тоже все обсудили, решили купить цветы и торт, и попробовать на месте еще раз, у меня в квартире. Сидели за столом, мама извинилась за свое поведение, стала обьяснять почему так вышло. В общем несколько часов общались, но чувствовалась натянутость. Я вижу что ничего поделать не могу, пошел с Леной поговорил, говорю вы по-женски решите между собой, обьясни матери, что хочешь помириться. Сидели они на кухне еще часа полтора между собой обсуждали. В итоге ничего.

Мать осталась при своем мнении "манипулятор, поймана на лжи в разговоре, прикидывается хорошей".

#5

Я говорю ок, ваше дело, это же мне выбирать с кем мне жить.

После этого у девушки срыв. Она разносит мою квартиру, портит мебель, режет ножом линолеум, рвет покрывала, разбивает статуэтки, краской (осталась после ремонта) мажет кровати. Угрожает самоубийством, приставляет нож к горлу. С таким сталкиваюсь первый раз тогда, пытаюсь ее успокоить, забираю нож, пытаюсь обнять и придержать, пока истерика не закончится. Она кусает меня за руку, лягается, ее просто отпускаю. Бегает по квартире, все переворачивает вверх дном. На кухню не даю бегать, там ножи, а так просто наблюдаю, жду пока остынет. Только вот остывает она через час только.

После этого начинаю задумываться, что у меня похоже розовые очки в отношениях, а здесь у человека что-то не совсем в порядке. Девушка потом извиняется, начинает обьяснять что это просто срыв, нервное, что ей нужно отойти. Я считаю это не ок, что это п*дец. Она мне заявляет что она не псих, и я ее в клинику не положу!

Хотелось после всего умыть руки. Я звонил ее отцу, обьяснял ситуацию, он мне типа "ничего дорогого она не разбила, так?" "Значит ты может сам квартиру свою разнес и на дочь мою валишь".

Гость
#6
Viktor

Я говорю ок, ваше дело, это же мне выбирать с кем мне жить.

После этого у девушки срыв. Она разносит мою квартиру, портит мебель, режет ножом линолеум, рвет покрывала, разбивает статуэтки, краской (осталась после ремонта) мажет кровати. Угрожает самоубийством, приставляет нож к горлу. С таким сталкиваюсь первый раз тогда, пытаюсь ее успокоить, забираю нож, пытаюсь обнять и придержать, пока истерика не закончится. Она кусает меня за руку, лягается, ее просто отпускаю. Бегает по квартире, все переворачивает вверх дном. На кухню не даю бегать, там ножи, а так просто наблюдаю, жду пока остынет. Только вот остывает она через час только.

После этого начинаю задумываться, что у меня похоже розовые очки в отношениях, а здесь у человека что-то не совсем в порядке. Девушка потом извиняется, начинает обьяснять что это просто срыв, нервное, что ей нужно отойти. Я считаю это не ок, что это п*дец. Она мне заявляет что она не псих, и я ее в клинику не положу!

Хотелось после всего умыть руки. Я звонил ее отцу, обьяснял ситуацию, он мне типа "ничего дорогого она не разбила, так?" "Значит ты может сам квартиру свою разнес и на дочь мою валишь".

Давно не читала такого бреда!🤢🤮

#7

продолжение

В общем мечусь и колеблюсь.

Страсть, тепло, нежность вроде есть. С другой стороны похоже проблемы с психикой, странный отец, мои родственники против.

Короче решаю все-таки продолжить. Думаю ок, вывезу. Встречаемся дальше, думаю через полгода уже делать предложение.

Тут она начинает всеми способами давить, что нужно играть свадьбу уже сейчас. Я на уступки не иду, начинаются скандалы. Но меня тянет к ней, просто сюрреализм какой-то. В итоге все-таки делаю предложение.

Свадьбу сыграли просто, подбирала все она, я платил и ездил договариваться вместе. Родители с обеих сторон не приглашены. После свадьбы переезжать в мою квартиру она не хочет, типа мне все неудобно и вообще после ситуации с матерью не хочу здесь находится, похоже она тебе квартиру обставляла. Жить в однушке жены я не хочу сам, места мало. Сьемную жена по непонятным причинам подбирать не хочет. Регулярно смотрим обьявления, но все для нее “не то”. То дорого, то далеко, то район плохой. Я говорю по цене не проблема, деньги то есть.

В итоге в браке, блин, живем отдельно первые пару месяцев. Гостевой брак у нас короче. Потому как никак не можем подобрать общее жилье! Жена постоянно выносит мозги типа почему не вместе, а квартиру подобрать не можем, все не так! Продавай свою хату, будем покупать общую!

#8

продолжение

Помимо всего смотрю на отношения дочки с отцом. Она ему звонит, обкладывает трехэтажным матом, чтобы ты сдох, мы с матерью ждем твоей смерти, чтобы хату твою поделить. При этом отец не последний человек, должность, доход. Заботится о ней, в больницы возит и вообще ведет себя адекватно. НО. Позволяет себе выпить, не просто выпить, но регулярно.

Мне этого мужика в какой-то момент становится просто жалко. Если дочь столько себе позволяет по отношению к нему, тут наверное можно и запить. Мать дочь пытается урезонить, но тут же получает свои порции мата, типа с*чка защищаешь этого тирана, ты сама говорила он тебе жизнь сломал!

Смотрю на этот п*дец втечение нескольких месяцев. Если не хочешь говорить с отцом, да заблокируй его, в чем проблема? Раз отец такой плохой, тиран, собирался сдать тебя в психлечебницу, так не общайся с ним. Нет же, надо во всем этом д*ме копаться...

Подробности семейной жизни жены начинают литься как из рога изобилия. Версия жены: Отец бухает по выходным, иногда по будням. В молодости напивался и избивал свою жену, с одобрения матери и сестры. Тиран, заставлял все делать. Не дал жить как хочу. Сбегала из дома. Плохая компания. Нервные срывы. Училась там где он сказал. Ни одного мужчину не одобрил, лез в отношения, угрожал. Прикидывается всем хорошим, на деле больной у*док и побыстрее бы сдох чтобы квартира нам с матерью осталась. Хорошие воспоминания только отпуск с мамой когда отца не было. Мама тоже не без проблем. Собственная красота важнее дочери. Отстраненная, холодная. На все закрывала глаза, типа как я тебя подниму одна, я ж не работала никогда.

#9

продолжение

В итоге плюем на поиск квартиры, съезжаемся в ее т.к. моя не устраивает.
Понятное дело, квартира маленькая, начинаем притираться. Сразу начинается подход моя хата - мои правила. Я столько копила. везде надо пылинки сдувать. Муж будет убираться, все мыть, платить и содержать. На резонный вопрос а что будешь делать ты, ответ - любить))))))

Ладно думаю, я тебя перестрою и научу, девочка, не на того напала. Жестко начинаем разбираться, да вот только проблема, она может и 5-6 часов скандалить, особенно в час ночи. А мне на работу-то надо, не ей. В итоге работу регулярно просыпаю, понимаю что накладно и боком почему-то мне выходит.

А какие скандалы! Никогда не думал, что девушка 62 кг будет бросаться на здоровенного мужика (102 кг). Греко-римская борьба, самбо в юношестве, сейчас спортзал регулярно. Постоянно держу себя в форме. Не ожидал просто что во время ссор на вид спокойный человек бросается ногтями рвать лицо, кусается, бьет со всей дури по яйцам. Пальцы выкручивает, выламывает. А телефонов сколько было разбито моих, устал считать. И все типа оправдания ты здоровый кабан, а мне страшно когда мы ругаемся.

Только я ни разу физически себе ничего не позволял, как можно мужчине женщину бить? Когда у нее истерики, пытался обнимать и успокаивать, так только получал укусы и еще больше злобы. Потом просто стоял, ждал пока она лупит меня кулаком в грудь и живот и успокоится. Но нет, она же видит что мне не больно, тогда надо в глаз, по яйцам или по лицу съездить мне. Или укусить)))

Тысячу раз ей говорил, физическое насилие неприемлимо. Хрен там!

В итоге почитал на сайте, стал в моменты ее истерик, когда она тянет ко мне руки, давать ей пощечины. Когда стала пальцы выламывать, крепко ее схватил и сжал хорошенько, как на борьбе. Стала кусаться, терплю и сжимаю. Короче чуть стал силу проявлять, жестче быть.

И оп, она перестала кидаться!

#10

продолжение

Ладно, одной проблемой меньше.

Дальше маты, трехэтажные. Постоянно, что-то сделал не так - не там сел, не там пукнул, не то взял. не это положил, чуть воды разлил. Ну думаю хорошо, не таких перевоспитывали.

Сначала спокойно отвечал в ссорах, держал дистанцию. Ее это только распаляет. Еще больше г*на и мата в мою сторону, час, два... Вижу неправильная это тактика, не помогает.

Попробовал тож материть, обычный мат - не работает. Посидел, подумал, значит не хватает жесткости мне. Надо человеку дать понять, что это не норма. В скандалах которые она затевала стал просто делать вид что распаляюсь еще больше. Она на меня орет, я в 3 раза больше. Она мне мат, я ей 5. Рот ей затыкаю - говорю постоянно, не даю слова вставить. Она короче стала уставать, орать что с тобой невозможно выяснять отношения))) В одном месте я видел такие выяснения отношений, о чем четко ее предупреждал! Почему нельзя спокойно все решить?

По большей части отучил я ее от мата. Сформировал отрицательную обратную связь - любые скандалы будут раздуваться до космических масштабов!

#11

продолжение

Смотрю на все это. Сил, времени, энергии и денег вложена куча. С родными разругался еще до свадьбы. С матерью, т.к. мать поставила ультиматум - я или она. Брат молодец, занял нейтральную позицию.

Жена вроде как стала более-менее адекватно реагировать. Скандалов нет, мата нет, бросаться перестала. НО. Стала язвить, агрессия по мелочам, хамство. Ничего по дому делать не хочет. Работать не хочет. Постоянно мне звонит на работу (по 30-40 звонков в день бывало). Постоянно какие-то непонятные страхи. То меня на СВО заберут, то у меня на работе *** и я там кого-то трахаю, то еще какой-то бред.
На работе все женщины в возрасте, с детьми. Я только женился, жена красавица. в постели все на 100+, нахрен мне ей изменять???

Меня не оскорбляет, мою мать обкладывает матом. Предупредил - будешь мать оскорблять, вызываю полицию, пишу заявление за оскорбление. Не помогает. Помогло, как писал раньше, только закатывать адские скандалы. Пару дней мы отходим. Но есть проблема, у меня такое чувство будто энергии кучу вытянули. Не хочется ничего. А она внезапно начинает своими делами заниматься, по салонам ходит, в общем живет!

Короче смотрел я на все это, она раньше-то была на всяких должностях где нужно за всем следить и контролировать, помощник руководителя и все такое. И вижу в семье она тож типа руководить хочу, планировать, решать. Ну думаю ок, с другими обязанностями не очень, давай то, что умеешь делать, планируй, думай. Мужик деньги приносит, быт ведет, ты тогда все остальные вопросы бери на себя.

Ага, да только и это ей в тягость оказалось! Скандалы начались ты типа мужик в семье, ты должен планировать и решать. Так говорю мы ж вроде договорились, кто что делает?

Говорит, ты меня не понимаешь, ты вообще не понимаешь как нам, женщинам тяжело... Я говорю хорошо, расскажи чем тебе тяжело?
Мол хочу твоей матери нравится

В общем смотрю опять на все, думаю. Или на работу ее надо, или ребенок. А то чердак течет уже. Если сейчас не подстегнуть, дальше крышу снесет.

#12

продолжение

От жены выслушиваю что-то вроде:

"Не понимаешь ты женщин! Женщины они столько всего терпят, они так унижаются, их топчут, их ... и кидают с детьми. А они хотят любви, поддержки, тепла, чтобы о них заботились как о доченьке."

Подожди ка! А разве это по-взрослому? Я же не папа тебе, не мама. Я равноценный партнер, который вкладывается на 50% и ожидает того же. По факту меня регулярно обвиняют в том что я маменькин сынок! Я типа не решала в семье! Так мы ж сами договорились, ты умеешь рулить жена, рули! Муж деньги приносит и быт ведет! Так нет же, и рулить это тяжко оказывается. Раньше все папка и мамка делали, кушать приготовят, постельку заправят, позаботятся, полечат, пожалеют. Все спланируют, за ручку отведут, позвонят куда-надо.

А я типа в семье твой секретарь, веду все дела! Устала я! Не вопрос, давай бытом занимайся, работать и решать буду я. Эээ, нет, жена так тоже не хочет. Деньги - хочу, отдыхать - хочу, быт - не хочу, решать - типа не хочу, но на деле - только попробуй сделать не так, как я сказала! Одно дело такое поведение в 20-25, но в 35-то???

#13

продолжение

Болячки жены. Постоянно. Больницы. Антибиотики. Желудок. Глаза. Легкие. Сердце. Суставы. Приступы паники в 2 часа ночи. Опять больницы. Сбился со счета сколько больниц.

Любая ОРВИ это опасность планетарного масштаба. Маски, антисептик, обработка продуктов. Кипы диагнозов и заключений. Ей все время становится плохо.

Сел, разбираюсь. Почему так?Анализы нормальные, общий, биохимия, витамины. Железо низкое - ок, заказали витамины, пьем. Женские витамины подобрала себе хорошие - пьем. Гормоны в норме. Почему болеем-то?

В детство идем. Рассказывает что часто болела c детства. Почему?Ее слова - папа и мама оказывали мало внимания, когда заболевала, тогда все начинали крутится вокруг. Все время покупали вкусности, баловали, заботились. И не ругались.

Понятно. Сама получается все понимаешь. Мы ругаемся, ты возвращаешься в детство, настраиваешь себя, что нужно заболеть и все будут прыгать вокруг тебя и заботиться. В итоге болеешь постоянно, чуть ли не каждые две недели. Какой вывод?Не ругаться, мужу терпеть грубости жены и надеятся, что все пройдет. Вот только я похоже сдулся(

#14

продолжение

Понимаю, дальше так жить не могу. Нужно что-то менять. Так, исходные данные: жена, не понимающая, что в жизни дальше делать, когда замуж уже вышла (единственная цель?), деньги есть, квартира есть (правда жене не нравится, но можно продать и купить другую). Сам хочу ребенка.

Обсуждаем все с женой, она согоасна. Делаем ребенка активно месяц наверное. Ничего. Вспоминаю что у меня по этой части вопросы есть. Не ЗПППП, вместе проверялись. Сообщаю жене есть проблема, может не быть ребенка. Ну она не очень расстраивается, нет, так нет. Еще попробуем, не выйдет, ну и ладно.

Ну я думаю, Витя, надо собраться. И таки получается! Будет у нас маленький человечек. Я тогда еще не знал что меня ждет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: