Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 11 лет старше

Мне 23 года, ему 34. изначально у меня не было к нему никакого интереса, чисто увидеться в свободное время от нечего делать. он интерес проявлял, начали побольше общаться и я начала в него влюбляться, чем-то зацепил меня. когда уже я начала проявлять больше внимания и инициативы он стал холоднее и меньше видеться, у него стало много дел и видимся мы теперь когда удобно ему. Я у него спросила чего он хочет, он сказал что хочет семью и детей, просто секс ему не интересен, но общение у нас непостоянное, меня это напрягает. хотя и пишет, и звонит сам, но встречи непостоянные, при том что пока у него некоторые трудности с работой и он не работает. он мне прямо сказал что такой человек, что может общаться, а потом на день-два пропасть, т.к. ну может не быть у него желания общаться НИ С КЕМ, в т.ч. и с родными, за что на него обижаются. может меня стало слишком много? как мне было бы правильнее себя вести, может надо меньше внимания ему уделять, как-то попытаться показать что я тоже могу быть занята и может быть не до встреч с ним? опыта общения с мужчиной настолько старше не было, не совсем понимаю как себя правильно вести чтоб у него не пропал совсем интерес

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

я думаю,Что у любящих сердец нет работы и выходных. так что все это чушь,что вы пишите. забота, любовь и внимание должны быть всегда.

Гость
#2

себя уважать надо. И не навязываться челу, которому никуда не упиралась

Гость
#3

Поговори с ним и если ваши цели расходятся, то и вам лучше разойтись
А пару дней не общаться ни с кем, полностью его понимаю
У самой любовник с работы на 16 лет старше меня и после того как поговорили и я объяснила, что мне не нужно и что нужно ( он сделал также) всё стало прекрасно

Яяя
#4

34 года это ещё молодой парень, увлеченный работой, карьерой. Если прям хотите замуж - то подстраивайтесь под его график, если замуж пока вам рано - то забейте на него и тусите с подругами и более свободными парнями. Брак - это постоянные компромиссы, а надо ли вам это в таком молодом возрасте...

Гость
#6

"Настолько старше" это когда разница в возрасте лет 20. 11 лет более чем адекватно. То что ваш мужчина еще сам не знает чего хочет и не испытывает к вам реальных чувств никак не связано с возрастом. Такой же увалень может быть и младше возрастом - ну тут как раз это было бы понятно вполне, еще не созрел меетально хоть и писька стоит. А в 34 такой... это странно!
Если сто у нас в паре разница 15 лет. Вместе 10 лет...все счастливы)

Гость
#7
Гость

Обирай краще бункерного діда! У нього є унітаз!

К вам уже бомбардировщик полетел.

Гость
#8

Главное предохраняйся, а потом мозги у тебя включатся.

Гость
#9
Яяя

34 года это ещё молодой парень, увлеченный работой, карьерой. Если прям хотите замуж - то подстраивайтесь под его график, если замуж пока вам рано - то забейте на него и тусите с подругами и более свободными парнями. Брак - это постоянные компромиссы, а надо ли вам это в таком молодом возрасте...

У этого парня через пару лет весь эб@льнiк в морщинах будет.

Гость
#10

Сама возьми и пропади из общения, читай, но не отвечай неделю, потом внезапно напиши, снова пропади.

Гость
#11
Гость

"Настолько старше" это когда разница в возрасте лет 20. 11 лет более чем адекватно. То что ваш мужчина еще сам не знает чего хочет и не испытывает к вам реальных чувств никак не связано с возрастом. Такой же увалень может быть и младше возрастом - ну тут как раз это было бы понятно вполне, еще не созрел меетально хоть и писька стоит. А в 34 такой... это странно!
Если сто у нас в паре разница 15 лет. Вместе 10 лет...все счастливы)

11 лет - это неадекватная разница, адекватная это до 5 лет.

Гость
#12
Гость

Сама возьми и пропади из общения, читай, но не отвечай неделю, потом внезапно напиши, снова пропади.

Самое главное, не давай. Как только все доходит до секса или разговоров о нем, сразу пропадай из общения или уходи со встречи. Будь тоже непостоянной.
Ищи себе ровесника. Вкладывайся в учебу, карьеру, ищи работу, если не нет и тд.

Гость
#13

Ты фригидная. Какой к тебе может быть интерес?
Ты не хочешь мужчину. Это диагноз тебе.
Мужчина не знает что с тобой делать, потому что ты не взаимна.
Судьба твоя одиночество, в данный момент.

Автор
#14
Гость

Ты фригидная. Какой к тебе может быть интерес?
Ты не хочешь мужчину. Это диагноз тебе.
Мужчина не знает что с тобой делать, потому что ты не взаимна.
Судьба твоя одиночество, в данный момент.

это вывод из чего такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: