Гость
Статьи
Девушка пишет …

Девушка пишет привееетик, как дела? Как жизнь? И резко пропадает

Доброго времени суток. Я уже давно ловлю тупняка. Обращаюсь к девушкам, т.к. девушек лучше всего понимают сами девушки. Ситуация следующая. Мне 22 года. Познакомился я с девушкой, пытался за ней ухаживать, но она держала меня на расстоянии. Далее я какой то период писал ей в соц сетях. Планировал развить общение, но в ответ был игнор.(максимальный срок игнора - неделя). В общении она всегда была вежливой, замнтересованной, но в то же время игнор. Я забил на неё и начал развивать свои проекты. Спустя пол года она мне написала сама. В основном она спрашивала, как у меня дела, за себя мало чего говорила. Один вечер мы пообщались. Спустя 2 дня она мне опять написала. Приветик, как дела? Чем занимаешься? И просто пропала. Она в сети, но не читает. Интерес + дистанция и игнор. Объясните мне, пожалуйста ее поведение. Я не понимаю.

Непонимающий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держит тебя. как запасной вариант

Гость
#2

У меня тоже такая знакомая есть. У нее мышление такое дерганое. Будет по сто раз передумывать, надумывать себе что-то. Забейте, не нужна она вам

Гость
#5

Это признак тупой бабы, не поверишь у нас такие товар так покупают, напишут и сидят онлайн не читают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: