Гость
Статьи
Объясните поступки …

Объясните поступки девушки, не могу понять.

Пол года общаюсь с девушкой, все хорошо, любовь, секс, признания в чувствах, все было, даже разговоры о совместной жизни, решили повременить. Видимся редко. У меня график неделю через неделю, работаю в Моск области за 400 км, а у ней 5 через 2, тоже в другом городе. За месяц видимся раза 4, все встречи бурные, все довольны. В целом всё хорошо. Когда не вместе мы целый день на связи в основном в месенджере т.к. из за работы сложно разговаривать. Последнее время, общение, когда мы не в месте, сократилось. Первый раз было так. Сама пишет мне утром, отвечаю, она читает и отвечает днём, потом я пишу в ответ и все, пропадает до утра, хотя сама в онлайне и может ответить, до этого писались круглосуточно с нежными словами, сейчас она это прекратила, утром как дела напишет и всё, ни привет ни пока у нас нету. На следующий день пишет, ты наверное обижаешься на меня и улыбки ставит, пишу что нет т.к. не хочу выяснять отношения и давить. Всё, после этого уже неделю в таком режиме, читает и не отвечает, потом сама пишет утром и так по кругу. Думал ну другого нашла, ну чувства пропали и т.д. Хотя сама написала вчера, снять ли квартиру, когда приеду. Вроде всё хорошо, но не пойму её резкой перемены в общении, когда мы не вместе. Что это может быть? Хочет порвать или чего то другого добивается? Сам с ней на эту тему разговаривать не хочу, интересно самому понять.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Понять другого человека без диалога с ним практически невозможно.
Мы движимы разными мотивами и потребностями, каждый из нас индивидуален. Вы через свою призму восприятия видите ее поступки с одной стороны, а она через призму своего восприятия пытается донести до вас другой смысл.
Вполне возможно, что она огорчена разлукой с вами, испытывает тревогу, а все ли в порядке с вашими отношениями, пытаясь вызвать чувство нехватки себя в вашей жизни тем, что пишет и отвечает вам реже, а вы при этом ищете в этом подвох и желание расстаться.
Помимо этого могут быть в жизни человека такие стечения обстоятельств, что он просто не в силах поддерживать переписку.
Самым разумным в этой ситуации все-таки станет разговор, диалог двух взрослых людей, заинтересованных в друг друге. Не знаю насколько ваше желание поиграть в телепата оправданно в данной ситуации.
Поговорите с ней, скажите о своих чувствах, о том, что переживаете, что ее редкие ответы расстраивают вас.
Успехов вам!

Гость
#1

Потеряла интерес. Кроме вас есть кто-то ещё.

Гость
#2

А что ты от нее хочешь?? Ей хочется траххатться каждый день, обниматься, выходить куда-то, семью, наконец, завести, детей, мужа надежного. А тут, блин, четыре раза в месяц и менять он ничего не собирается. Жить вместе решили повременить. Это че, прикол такой? Ну и времени дальше, она, видать, себе более близкого и активного нашла, который временить не будет

Гость
#3

Сам ты не поймешь,а нафантаируешь как выгодно твоему мозгу. В отношениях важно разговаривать, и это база для решения всех проблем в них.
Вот и зайди издалека, дескать :"Милая, а чего б ты хотела от наших отношений через год?"
Всё

Гость
#4
Гость

Потеряла интерес. Кроме вас есть кто-то ещё.

Зачем тогда писать первой, зачем строить планы на выходные, не много не типичное поведение, для девушки которая потеряла интерес.

Никто
#5

Она хочет, чтоб вы ломали голову и начали бояться ее потерять. Чтоб вы больше думали о ней - хотя бы в таком ключе.

Гость
#6
Гость

А что ты от нее хочешь?? Ей хочется траххатться каждый день, обниматься, выходить куда-то, семью, наконец, завести, детей, мужа надежного. А тут, блин, четыре раза в месяц и менять он ничего не собирается. Жить вместе решили повременить. Это че, прикол такой? Ну и времени дальше, она, видать, себе более близкого и активного нашла, который временить не будет

Нет, не много ни так. Что у неё, что у меня за плечами брак, даже ещё не в разводе. Она и я почти год не живём со своими бывшими. Инициатива поменять исходила, но мы совместно решили, что пока не стоит торопиться, детей она не хочет, есть. Решение было обдуманное и совместное.

Гость
#7
Гость

Нет, не много ни так. Что у неё, что у меня за плечами брак, даже ещё не в разводе. Она и я почти год не живём со своими бывшими. Инициатива поменять исходила, но мы совместно решили, что пока не стоит торопиться, детей она не хочет, есть. Решение было обдуманное и совместное.

Она хочет нормального близкого мужика, а не четыре раза в месяц, что это за недоразумение такое. Или ты сейчас хватаешь ее и принимаешь решение, или сиди жуй сопли и строчи тут дальше. Что здесь непонятного, абсолютно все люди хотят, чтоб из любили, были рядом и сейчас. Вот и ищут

Гость
#8
Никто

Она хочет, чтоб вы ломали голову и начали бояться ее потерять. Чтоб вы больше думали о ней - хотя бы в таком ключе.

Я тоже думаю, что это какие то женские штучки. Но мы всегда вместе по перепискам, буквально каждый шаг описываем свой. Она знает что она не пустое место для меня. Да, ломаю голову!!! Но зачем ей это, если так все хорошо!

Гость
#9
Гость

Она хочет нормального близкого мужика, а не четыре раза в месяц, что это за недоразумение такое. Или ты сейчас хватаешь ее и принимаешь решение, или сиди жуй сопли и строчи тут дальше. Что здесь непонятного, абсолютно все люди хотят, чтоб из любили, были рядом и сейчас. Вот и ищут

Нет. Мы обсуждали это, предлагал я. Она сказала, что у ней ребёнок и она пока не готово жить совместно с мужчиной и что бы ребенок кого бы то не было видел мужского пола. Сказала, давай посмотрим на ниши отношения через пол года и тогда решим. Это её решение.

Аня
#10
Гость

Я тоже думаю, что это какие то женские штучки. Но мы всегда вместе по перепискам, буквально каждый шаг описываем свой. Она знает что она не пустое место для меня. Да, ломаю голову!!! Но зачем ей это, если так все хорошо!

Это в вашем понимании хорошо. А ее все задолбало, но открыто сказать боится, решила так действовать, намеками, чтоб вы поволновались.

Гость
#11
Гость

Нет. Мы обсуждали это, предлагал я. Она сказала, что у ней ребёнок и она пока не готово жить совместно с мужчиной и что бы ребенок кого бы то не было видел мужского пола. Сказала, давай посмотрим на ниши отношения через пол года и тогда решим. Это её решение.

Нормальный не предлагает. Нормальный приезжает, собирает вещи, везет к себе. Далее помогает устроить совместную жизнь. Алень сидит на вумане и ноет

Гость
#12
Гость

Зачем тогда писать первой, зачем строить планы на выходные, не много не типичное поведение, для девушки которая потеряла интерес.

Иногда, привычка сильнее чувств.

Гость
#13

Ну так раньше у неё была демоверсия, теперь она показала свою сущность. Дальше будет хуже. Ты будешь вокруг неё скакать, а королевна будет холодна к тебе. Девка тебя использует, нет там никакой любовь морковь

Гость
#14
Гость

Нормальный не предлагает. Нормальный приезжает, собирает вещи, везет к себе. Далее помогает устроить совместную жизнь. Алень сидит на вумане и ноет

Это точно мимо, она ясно дала понять, подождём пол года и просила не поднимать больше эту тему пока. Она очень самостоятельная, ни в чем не нуждается и не из тех без инициативных, которые сами не знают что хотят. Если бы я приехал и забрал её, то это была бы нашей последней встречей)

Гость
#15
Гость

Иногда, привычка сильнее чувств.

Что делать в этом случае? Оставить в покое?

Гость
#16
Гость

Ну так раньше у неё была демоверсия, теперь она показала свою сущность. Дальше будет хуже. Ты будешь вокруг неё скакать, а королевна будет холодна к тебе. Девка тебя использует, нет там никакой любовь морковь

Не прыгать?

Автор
#17

Автор, вам стоит поговорить с девушкой на эту тему, только не по телефону или в переписке, а при личной встрече. А сами вы можете и не понять, почему отношение так изменилось, только накрутите себя, придумаете то, чего возможно нет

Гость
#18
Гость

Не прыгать?

Тебе надобно развалить ей шаблон мышления. Она спецом не отвечает, чтобы ты нервничал, в оконцовке ты превратишься в аленя. Не в коем случае нельзя спрашивать её что случилось, почему ты охладела. Делай вид, что все также нормально. И тогда начнет нервничать она. Её манипуляции не приводят к результату. Для девок это нерешаемая задача. Ты будешь наблюдать театр одного актера и усмехаться над ней.

Гость
#19
Гость

Тебе надобно развалить ей шаблон мышления. Она спецом не отвечает, чтобы ты нервничал, в оконцовке ты превратишься в аленя. Не в коем случае нельзя спрашивать её что случилось, почему ты охладела. Делай вид, что все также нормально. И тогда начнет нервничать она. Её манипуляции не приводят к результату. Для девок это нерешаемая задача. Ты будешь наблюдать театр одного актера и усмехаться над ней.

Вы тупо ищите причины её поведения. А надо понять, что это не причина - а следствие. Причина - она охладела к автору. Почему, хз. Может подруга /родственники отговаривают, может ей понравился другой, а может и ребёнок против и ревнует, дабы мама нашла нового папу. Либо автор по каким-то параметрам годится только на роль бойфренда, но не мужа и отца. Вот она и сдерживает искусственно эти "отношалки". И не уходит окончательно, и развивать далее не даёт. Кстати, очень удобная модель. Сейчас она распространена

Гость
#20
Гость

Вы тупо ищите причины её поведения. А надо понять, что это не причина - а следствие. Причина - она охладела к автору. Почему, хз. Может подруга /родственники отговаривают, может ей понравился другой, а может и ребёнок против и ревнует, дабы мама нашла нового папу. Либо автор по каким-то параметрам годится только на роль бойфренда, но не мужа и отца. Вот она и сдерживает искусственно эти "отношалки". И не уходит окончательно, и развивать далее не даёт. Кстати, очень удобная модель. Сейчас она распространена

Причины поведения никто не ищет. Причина очевидна-окончание срока демоверсии со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#21
Гость

Причины поведения никто не ищет. Причина очевидна-окончание срока демоверсии со всеми вытекающими последствиями.

Глупо.
Ну вот, демка закончилась, и почему же она не бежит к автору в объятия?)))

Наоборот, демка как-раз то и вводится, ради конечного результата. Поражает логика мч🤦🏽‍♀️😃

Гость
#22

Демоверсия служит, чтобы поставить аленя в стойло и заставить плясать под свою дудку. Не поражайся моей логике, женщинам этого не понять впринципе.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем
Предыдущая тема