Гость
Статьи
Он был счастлив, а на …

Он был счастлив, а на следующий день резко бросил почти без объяснений и отказался от общения.КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????

Уже прошло время,но я не могу успокоиться ! (прошел почти год) .Сама познакомилась с парнем в интернете(не сайт знакомств), общались по переписке 2-3недели. (Живет с мамой, отец погиб). Потом он захотел взять мой номер, потом встретились.Все закрутилось .виделись 1-3 раза в неделю.Обожала и любила его просто до ужаса.Всю трясло,была готова отдать все что есть безвозмездно.И он просто сума сходил от меня, было видно, ну хотя бы ВИДНО(если это и была искусная ложь).Не буду умалчивать, я красивая девушка. Секса не было,ни намеков,ни ситуаций,где бы он мог быть возможен.Провстречались чуть больше месяца(если не брать в расчет дружескую, а потом и любовную переписку).Когда говорили о честности,любви,отношениях,он говорил те вещи,которые оставляли,на тот момент,о нем впечатление честного,доброго,искреннего,воспитанного человека. И вел он себя со мной достойно,настоящий кавалер,воспитан.Говорил,что я его золото, сокровище, чудо, что со мной жизнь стала лучше,что работается и живется легче.Говорил немного о будущем.За 2 месяца до знакомства со мной,он расстался с девушкой,с которой он встречался очень долго.При том,что не общались как парень и девушка они уже месяцев 5.По его словам уже все давно завяло,ему с ней стало плохо(объяснил причины), до этого их держал институт. Затем он уехал в командировку на 4-5 дней.Пишет сам,я пишу,все прекрасно.Поздравил с 8м марта в смс,специально для этого встал рано,чтобы я могла поздравление прочитать как только проснусь(т е очень старался сделать приятное)Теплом так и веет от его смс.Потом дело стало приближаться к вечеру, и я решила написать ему смс.Он же отвечает сухо(но для занятости этого человека, я не придала значения).Затем уже становится поздно я ему присылаю смс,т к по возвращению в номер он заходил в интернет , мы там общались, желали спокойной ночи и шли спать.Он не отвечает, я волнуюсь-"что случилось?"

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ему 8 марта делать в командировке? Вернулся к бывшей, с ней и отмечал...

Гость
#2

Как это еще не все???

Пожалейте вы нас, не пишите такие простыни. И добро бы хоть смысл какой-то был в этой галиматье, а ведь одно глупое бла-бла.

Карп Савельевич
#3

ну и бред.....я то думал что оно того стоит,а тут месяц отношений,издеваетесь????

#4

автор... дай пять)

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4248445/

Злата
#5

Как душно ты описываешь все это,я не поняла суть проблемы.

Не звонит с марта-месяца без объяснения?

Ну,мы можем только предположить,что он вернулся к бывшей.

А тебе посоветовать найти другова и забыть.Клин-клином...

#6

Короче, бывшая объявилась.

#7

Отпустите, а то так и будет объявляться, когда со своей будет ссориться. А к барышне он своей вернулся 100%

Гость
#8

Он не испытывает к Вам чувств, если испытывал бы, то не злился бы на смс. А еще в это время он был с другой. У меня так раз было, спросила в лоб, сознался. Он тоже, кстати, был маменькин сынок. Ну и похерила я его.

Гость
#9

У меня примерно так же было, только у нас было все. Мы встречались, жии вместе несколько дней в неделю, все прекрасно "ты самая лучшая, мне с тобой хорошо и т.д." а потом просто пропал, и не желает общаться. На вопрос что случилось, отвечал "ничего, дел много", потом перестал вобще отвечать. Резко за один день. Унижалась я перед ним несколько месяцев, писала в пустоту, он мог ответить мог игнорировать. Потом мне просто это надоело.

Гость
#10
Гость

Он не испытывает к Вам чувств, если испытывал бы, то не злился бы на смс. А еще в это время он был с другой. У меня так раз было, спросила в лоб, сознался. Он тоже, кстати, был маменькин сынок. Ну и похерила я его.

а что вы думаете он должен был годами ждать когда получит секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: