Гость
Статьи
Парень-фантазёр или …

Парень-фантазёр или обычный абьюзер?

Парень всё время говорит о том, что хочет уехать в другую страну. Пока у него такой возможности нет, но как только появится пассивный доход (благодаря бизнесу, которым он занимается с недавнего времени), мечтает уехать в тёплые края. Не обязательно на ПМЖ, хотя бы на время холодов. О том, чтобы пригласить меня с собой, никогда не было речи. Сама не хочу спрашивать, чтобы не показаться навязчивой. Раньше воспринимала это как шутку или пустые мечты. Но, честно говоря, сейчас эти разговоры всё больше настораживают, потому что я мало заинтересована в роли временного спермаслива и ждули. Но периодически слышу в свой адрес, что тоже могла бы начать заниматься бизнесом, как и он, зарабатывая намного больше, чем сейчас на своей работе. К слову сказать, зарабатываю нормально, могу себя обеспечить. Поначалу довольно часто слышала от парня "мы", "справимся со всем вместе", "будем жить весело и интересно" и т.д. В последнее время больше слышу "я". От этого становится грустно, пропало желание интимной близости, обнулился счётчик доверия. Было ли у вас что-то похожее?

ТвояМишель
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое бывает только у лошиц
у меня все обеспечуны на задних лапках в зубах приносят подарки и обеспечение

Гость
#2

Очередной фантазер, которого ТАМ конечно ждут с деньгами и правами как у граждан

Гость
#3

В прямую спросите, у вас другого пути нет, и не тяните с этим -имеете право, он тратит ваше время, ценнейший невосполнимый ресурс. Вы не покажетесь навязчивой, это норма и знак что вы себя цените, не будьте тряпкой, хуже будет обнаружить себя через 10 лет брошенной ,а его укатившим на юга с другой. Вот тогда будет очень больно и горько, избегите этого пока есть возможность

Гость
#4

И да, это абьюз 100%, не сомневайтесь, и не думайте что он не понимает что вы чувствуете когда он это говорит, он может и не собирается никуда ,а это все придумал чтоб вам не впрямую обозначить вашу роль в его жизни.
Тут надо четко обозначить - "ты, в принципе, планируешь чтоб я с тобой ехала или нет?"

Гость
#5

абьюзёр

Афи
#6

Спросите у него с улыбкой? А ты не хочешь узнать поеду ли я с тобой?

#7

Вам стоит об этом поговорить с ним.

Ната
#8

Автор, а причем здесь абьюз? Парегь просто толсто намекает вам, что вы в его планы не входите. Или дурак, не умеющий формулировать мысли.
У вас с понятиями путаница. Абьюз, ждуля, он у вас в тюрьме сидит что ли, а вы ждете?
Выглядит так, что он вам уже намекает, что старантся только для себя, а вы молчите. Почему не спросите его напрямую? Это вы молчите как инфантильная терпила, а не он абьюз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: