Гость
Статьи
Раздражает любовник …

Раздражает любовник полицейский

Слишком шумный. А я люблю тишину и особенно по утрам.
После 8 утра , как по расписанию, у него начинает орать телефон и он потом тоже шумно разговаривать с кем нибудь.
Почему они такие шумные?
Еще по шкафам в моей квартире шмот устраивает, смотрит что лежит, в телефон норовит залезть.
Были у вас отношения в полицейскими?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дно, как и сапоги, как и кровавая гебня.

Гость
#2

Вот это всё нужно ему и говорить. Чтобы вёл себя тише по утрам. Чтобы телефон тише играл, когда будильник. Тише разговаривал.
А по поводу того что копается в шкафчиках и личных вещах. Ну так это же полицейский. Он как следователь, собирает мазайку из каких то фактов, изучает вас. Таков характер таких людей. Иначе он не был бы полицейским. Или как вы хотели? Чтобы такие люди были мягкие и пушистые котики? зайчики? Так не бывает. Ну или это нужно общаться с человеком и прямо подымать вопросы , которые вам интересны. Он не экстрасенс, чтобы вас понимать.

Али-баба
#3

А муж в тюрьме?

Гость
#5

Зачем шмон по шкафам устраивает, метадон или герочь ищет, дозу принять чтоль. Потом пехает тебя из за побочек препаратратов, дно.

Гость
#6

А нафуамониу тебя остается? Поиббббалася и выпроводила домой

Гость
#7
Али-баба

А муж в тюрьме?

До этого был любовник - уголовник.
Так он наоборот был тихим, хотя шмон тоже делал по шкафам и изучал, но как то незаметно, аккуратно. Не так прямолинейно.
А дома его не видно, не слышно было. Ходил тоже тихо.
Лишних вопросов не задавал.
Поэтому с полицейским мне дико, что он такой шумный.
Все таки к тишине наверно уже привыкла. К тому же характер у меня интроверсивный.

Гость
#8
Гость

А нафуамониу тебя остается? Поиббббалася и выпроводила домой

Так вот как то повадился в одно время у меня оставаться. Выпьем чего нибудь, он за рулем а машине - ну как я его выгоню.
Приезжает вечером, обычно после работы.
Заезжает в магазин/ берет шапсусик винишко/ через магазины или ресторан зайдет , что то из еды, и ко мне.
Все бы ничего, но уж очень горластый.
Просыпаюсь, от его ора по телефону.
В сексе тоже громкий.
Оррестуууую орееет😂
Мне кажется скоро соседи коллегам жаловаться на меня начнут)))

Гость
#9
Гость

А нафуамониу тебя остается? Поиббббалася и выпроводила домой

Утром кстати еще хрен выпроводишь. Тяжело на это.
Уже и 10, и 11 ч. Кофе попьет, уже и посуду для вида помою, и в телефон залезу - что бы не разговаривать с ним.
Прямо не хотя уходит.
Чувство , что еще и обижается.
Но не могу я долго с человеком находится не с одним. Они этого не понимают.
Нет у них эмпатии.

Гость
#11
Гость

Утром кстати еще хрен выпроводишь. Тяжело на это.
Уже и 10, и 11 ч. Кофе попьет, уже и посуду для вида помою, и в телефон залезу - что бы не разговаривать с ним.
Прямо не хотя уходит.
Чувство , что еще и обижается.
Но не могу я долго с человеком находится не с одним. Они этого не понимают.
Нет у них эмпатии.

Но как любовник он хорош, и в сексе, и щедрый. Но вот его шум и то что не хотя уходит медленно, и выгонять приходится - вот это бесит.

Гость
#12

У меня просто сосед за стеной живет. С собакой. Мне он нравится. Я бы не хотела что бы он слышал мои любовные приключения )).

Гость
#13

А кем вы работаете, что у вас любовники то уголовник, то полицейский? Адвокат по уголовке вы?

Гость
#14
Гость

А кем вы работаете, что у вас любовники то уголовник, то полицейский? Адвокат по уголовке вы?

Ну почти😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: