Гость
Статьи
Позвонила жене …

Позвонила жене любовника, а он теперь не берет трубку

Вобщем ситуация такая- после двух лет встреч с моим любовником, поняла что люблю его и хочу быть только с ним. Начала подталкивать его чтобы уходил от жены, но у него две дочери, и он конечно же как порядочный мужчина, сказал что попозже, дочерей отправит на учебу заграницу, тогда и разведется. Я терпеливо ждала и вдруг как гром - жена родила ему сына. ПРичем он мне лаже не говорил что она беременна, я случайно нашла у него в машине открытку, где друзья поздравляли его и его жену с рождением сына. Мы очень поссорились, хотя я уверена что она обманом забеременела от него, чтобы удержать. Он звонил, просил прощения, просил чтобы я подождала еще чуть чуть. Я согласилась, но он очень изменился с рождением сына. Все время про него говорит, ко мне вообще приезжать стал раз в неделю, и то жена ему звонит все время, то памперсы , то ребенка в поликлинику, то еще чтото. Вобщем меня это стало раздражать и я позвонила ей. Сказала что это унижение для женщины удерживать мужчину ребенком, и что он с ней только из за сына, когда он сней тодумает только обо мне и т.д. Теперь мой лбимый уже две недели не берет трубку или просто сбрасывает меня. Неужели он обидился? уже жалею что позвонила ей. И самое ужасное, что я не работаю, он мне полностью оплачивал квартиру и содержал меня. Что делать может быть подкараулить его гдето возле дома и поговорить с ним?

Лилия
413 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неужели на свете бывают такие ДУРЫ!!! Я об авторе...

Мури
#2

Если тема не разводка, то вы, автор, порядочная с*ка.

Aluette
#3

А вам не западала мысль, что он никогда не собирался бросать жену? вы - только развлечение, как в горсад сходить на курусели покатацца, или пива попить с друзьями. А семья как была, так и остаестся. Да еще и приумножается.

Гость
#4

А что мешало вам ему сына родить? Занимался бы теперь вашим ребенком и памперсы ему менял.

Пуся 2
#5

х*я ты дура еб*нутая! подстилка недоделанная! овца тухлодырая!

CtrlZeta
#6

"Неужели он обидился?" - не блин обрадовался! Да не хотел он от жены уходить. Более того, то что он перестал вам звонить показывает что он очень дорожит семьей, а вы для него никто

Лёля
#7

Сколько я читаю этот форум и столько же никак не могу понять: Неужели на самом деле на свете бывают такие дуры,настолько бестолковые, что никакой логике не поддается! Или это всё выдуманные истории, то есть разводка? Почему в реальной жизни я никогда не встречаю таких людей???!!!

Гость
#8

Очередная ***... Перл - "я уверена что она обманом забеременела от него, чтобы удержать"))) Ага, ага, изнасиловала его, когда был пьян. Или нет! всё было намного коварнее: он подрочил в ванной, думая о вас. А она обнаружила его сперму и затолкала ее себе в надлежащее место))))

Вы нарушили правила игры. Любовница должна быть тише воды и ниже травы. Ее задача - по щелчку раздвигать ноги. И не вякать, и не скандалить. Особенно в том случае, когда полностью зависит от своего *баря материально. И уж тем более не трогать жену любовника... Такая подлая баба, как вы, ему не нужна. Потому и не берет трубку. Попробуйте подкараулить))) еще и по фэйсу огребете за свою наглость...

Гость
#9
Мури

Если тема не разводка, то вы, автор, порядочная с*ка.

Она - НЕпорядочная с*ука))))

Джоли
#10

Автор, Вы конечно можете подкараулить и поговорить. Но все что надо было Вы уже сделали. А именно, положили конец тупиковым отношениям.

Надеюсь у мужика хватит ума и изворотливости, чтобы объяснит жене, что звонок - это глупая шутка.

И я искренне желаю Вам, чтобы, когда Вы будете молодой мамой Вам так не позвонили.

Гость
#11

Автор, понятно, что ты дура непроходимая, можете считать, что вы отомстили за 2 года пользования, теперь он может свои яйца попридержит, козел.

Серый Волк
#12
Гость

Мури

Если тема не разводка, то вы, автор, порядочная с*ка.

Она - НЕпорядочная с*ука))))

Сyка - это самка собаки. Не обижайте животных!

Гость
#13

Да разводка галимейшая..

Гость
#14

Похоже на разводку, хотя больных на голову баб у нас в стране хватает.

Унижение для женщин - это спать с чужим мужем. тебя использовали и выкинули на помойку, ищи другого женатика.

Vesta
#15

Вот неужели такие тупые дуры,как автор на что-то расчитывают??? ***,да вы же ему удобной падстилкой были,а жену он точно никогда не бросит,сейчас у её ног валяется как побитая собака.Дура вы автор,вы же только укрепили ИХ брак и ИХ чувства.Мало того,вы опустили себя ниже плинтуса в его глазах.Теперь он найдёт другую тупую подстилку.А некоторым жёнам это даже выгодно и они вовсю пользуются таким пороком мужа.Как правило мужики после таких походов на лево становятся супер мужьями и стараются загладить свою вину ЛЮБЫМИ способами.

Доктор Дик
#16

Прочитал и вздрогнул -- а вдруг не разводка?

Жаба
#17

Если тема не разводка, то печален факт, что такие мужчины вообще имеют место быть.

СкакалкА
#18

Конечно подкарауль. Вот сегодня с утра нужно было! Мороз минус 30, увидел бы вас -такую всю в сугробе с сосулькой на носу- его сердце точно бы растаяло и он понял бы, что вы действительно его любите и купил бы вам новую машину.

Конфета
#19

разводка

Гость
#20

разводка, не бывает таких идиоток

персидская
#21

разводка, дуры на свете бывают, но не такие, это перебор

Ники
#22

Слишком уж на разводку тянет, в жизни не бывает ТАКИХ дур!

Натуся
#23

автор вы ***?А почему вы думаете что он с ней из за сына!это он с вами из-за жалости к вам!много вы о себе возомнили!блин я б тебе вообще бошку твою тупорылую на её месте оторвала что б такие как ты секи не звонили и не рушили семью!

Гость
#24

а я верю! дуры и такие бывают.

Гость
#25

Автор, наивная Вы наша.... нет слов... У него ТРОЕ детей, а он, бедняга, Вас любит. А коварная жена (ну нет бы ей принять Вашу сторону, так нет) его погулять не пу-у-ск-а-а-ет !

Натуся
#26

+25 +1000000000000000000000000000)))))))))))))

Гость
#27
Жаба

Если тема не разводка, то печален факт, что такие мужчины вообще имеют место быть.

Мужчины????

Vika
#28

Что набросились на автора. как кошки саблезубые? она борется за свое счастье как может, Да глупо и неумело. Ей кажется что так правильно. Сами-то поди тоже не ангелы. Мужик та еще скотина. И жену он не любит, раз любовницу завел. Прежде всего претензии к нему должны быть. А автор как нормальная женщина просто хочет обычного женского счастья

Гость
#29
Гость

а я верю! дуры и такие бывают.

И такие, и еще и не такииииие))))

Гость
#30

любовник Ваш бывший, наверное, сейчас всеми правдами и неправдами пытается загладить свою вину. Интересно жена его простит. Если простит, то думаю через некоторое время он Вам сам позвонит, будет лапшу на уши вешать. Захочется опять разнообразия, а так как ребенок и времени особо искать новую любовницу нет, то вспомнит о Вас.

Гость
#31
Vika

Что набросились на автора. как кошки саблезубые? она борется за свое счастье как может, Да глупо и неумело. Ей кажется что так правильно.

Ну, теперь она убедилась, что боролась неправильно. Так чего ей еще? Машину времени? Чтоб назад отмотать и всё исправить?

#32

...как все запущено...

Vika
#33
Гость

Ну, теперь она убедилась, что боролась неправильно. Так чего ей еще? Машину времени? Чтоб назад отмотать и всё исправить?

Да ни в чем она не убедилась, и пришла она на форум видимо в отчаянии. Мне таких женщин жалко. Они не умеют строить свои отношения в нормальными мужчинами.

Гость
#34
Vika

А автор как нормальная женщина просто хочет обычного женского счастья

Такие, как автор, не смогут быть счастливы, даже если уведут своего принца из семьи. Их злоба и ревность к БЖ и детям сожрет. Будут душиться за каждый рубль алиментов и скандалить из-за каждой минуты общения мужика с бывшей семьей...

Гость
#35
Гость

любовник Ваш бывший, наверное, сейчас всеми правдами и неправдами пытается загладить свою вину. Интересно жена его простит. Если простит, то думаю через некоторое время он Вам сам позвонит, будет лапшу на уши вешать. Захочется опять разнообразия, а так как ребенок и времени особо искать новую любовницу нет, то вспомнит о Вас.

Вряд ли позвонит. Он ей теперь не доверяет. Не захочет очередной подставы...

Vika
#36
Гость

Такие, как автор, не смогут быть счастливы, даже если уведут своего принца из семьи. Их злоба и ревность к БЖ и детям сожрет. Будут душиться за каждый рубль алиментов и скандалить из-за каждой минуты общения мужика с бывшей семьей...

Не согласна, что будут несчастливы из-за своей злобы. Скорее всего из-за искаженного представления о нормальных отношениях.

Vika
#37

Автор, поймите, что женатый мужчина - это для вас табу (да и для остальных девушек).

P.S. хотя ради моей подруги парень бросил жену. Детей правда у них не было. Но это единичный случай.

Гость
#38
Vika

Гость

Ну, теперь она убедилась, что боролась неправильно. Так чего ей еще? Машину времени? Чтоб назад отмотать и всё исправить?

Да ни в чем она не убедилась, и пришла она на форум видимо в отчаянии. Мне таких женщин жалко. Они не умеют строить свои отношения в нормальными мужчинами.

Если ей того, что произошло, мало для того, чтобы понять свою неправоту, то мы ей не поможем. Своих мозгов не добавишь. И нормальный мужик ей не светит. Нормальный на такую дуру не позарится...

Vika
#39
Гость

VikaГость

Ну, теперь она убедилась, что боролась неправильно. Так чего ей еще? Машину времени? Чтоб назад отмотать и всё исправить?

Да ни в чем она не убедилась, и пришла она на форум видимо в отчаянии. Мне таких женщин жалко. Они не умеют строить свои отношения в нормальными мужчинами.

Если ей того, что произошло, мало для того, чтобы понять свою неправоту, то мы ей не поможем. Своих мозгов не добавишь. И нормальный мужик ей не светит. Нормальный на такую дуру не позарится...

А таких женщин и не привлекают нормальные мужчины)) Им несвободных подавай

#40

разводки разводками, но такие дуры живут в реальной жизни

Алла
#41

развоткаааааа

Гость
#42
Vika

Не согласна, что будут несчастливы из-за своей злобы. Скорее всего из-за искаженного представления о нормальных отношениях.

Искаженное представление - это корень проблемы. Никто не скажет, что все его перепетии от искаженного восприятия. Будут говорить - бесит, злюсь, ревную и проч. Т.е. не о причине, а о следствии.

Пусть идет к психологу, исправляет свою моральную искаженность. Мы то тут причем?

Линда
#43

Да, ну и дрянь же Вы! Хотя, конечно, любовничек Ваш тоже получил по заслугам!

Зубная фея
#44
редиско

разводки разводками, но такие дуры живут в реальной жизни

Согласна, сама не верила, что бывают такие люди, пока с одной такой в реале не познакомилась.

#45
Vika

Автор, поймите, что женатый мужчина - это для вас табу (да и для остальных девушек). P.S. хотя ради моей подруги парень бросил жену. Детей правда у них не было. Но это единичный случай.

табу должно быть для женатого мужика гулять, это ж надо, натрахаются на стороне, потом в семью идут..тьфу....тут не одни девицы-красавицы виновны, тут у мужиков вины больше...они жене мозги пудрят, так еще мололетней дурочке втирают сказки про любовь, и про то как жена ему опостылила, и живет с ней только ради детей...Сколько у меня таких примеров, муж моей школьный подруге мне предлогал любовную связь, это ж какой мразью то надо быть, чтобы подруге жены предложить такое, дескать жалею что жену встретил раньше, а то был бы с тобой...че только эти *** не наплятут чтобы в постель затащить дурёх, а потом девки влюбляются или придумывают себе любовь...ну это вот я такая, мне хоть какой романс пой, не поверю, а некоторые так хотят любви, что верят, и тут табу не табу....А эти *** еще скрывать умеют что женаты....лучше клеймите всех женатых, чтобы никто позариться не смел

Вольф Мессинг
#46

Я, вас дамы, не понимаю. Зачем вы соглашаетесь на отношения, которые вас не устраивают?

Vika
#47
Линда

Да, ну и дрянь же Вы! Хотя, конечно, любовничек Ваш тоже получил по заслугам!

Да любовничек то как раз скорее всего отделается извинениями. Жена его скорее всего простит, т.к. в положении. В этом я почти уверена. Любовница никуда не денется. Все вернется на круги своя

Vika
#48
редиско

табу должно быть для женатого мужика гулять, это ж надо, натрахаются на стороне, потом в семью идут..тьфу....тут не одни девицы-красавицы виновны, тут у мужиков вины больше...они жене мозги пудрят, так еще мололетней дурочке втирают сказки про любовь, и про то как жена ему опостылила, и живет с ней только ради детей...Сколько у меня таких примеров, муж моей школьный подруге мне предлогал любовную связь, это ж какой мразью то надо быть, чтобы подруге жены предложить такое, дескать жалею что жену встретил раньше, а то был бы с тобой...че только эти *** не наплятут чтобы в постель затащить дурёх, а потом девки влюбляются или придумывают себе любовь...ну это вот я такая, мне хоть какой романс пой, не поверю, а некоторые так хотят любви, что верят, и тут табу не табу....А эти *** еще скрывать умеют что женаты....лучше клеймите всех женатых, чтобы никто позариться не смел

Я с вами абсолютно согласна. Выше я писала про то что надо бы винить не только автора, но и кобеля - мужика. А то на автора набросились - она всего лишь дура(

Галиматья
#49

48. Тогда уж надо обвинять всех в данной ситуации. Жена - что в какой то момент не устраивала мужа, мужа - что не обращал внимания на жену и детей, в результате чего появилась она. а ее - что связалась вообще с женатым.

Vika
#50
Галиматья

48. Тогда уж надо обвинять всех в данной ситуации. Жена - что в какой то момент не устраивала мужа, мужа - что не обращал внимания на жену и детей, в результате чего появилась она. а ее - что связалась вообще с женатым.

Жену то в чем обвинять? Если мужика что-то не устраивает - надо проблему обсуждать а не любовниц заводить. Жена может и не в курсе была что не устраивает что-то его.

Предыдущая тема