Гость
Статьи
Жена знала до свадьбы …

Жена знала до свадьбы что я переодеваюсь

Жена знала до свадьбы что я переодеваюсь, и ни разу, никогда на эту тему не разговаривали, и что? Я при ней никогда этого не делал, как-то в ноутбуке увидела мои фото, и закатила истерику, со слезами, оскорблениями, маме своей рассказала... мы встречались чуть больше года, я ещё тогда рассказал ей, конечно она ни разу не видела меня в образе, но знала.
Потом мне стало не интересно это продолжать, но при каждом удобном случае она меня тыкала этим... Если и реально не брал её вещи она всё равно обвиняла что брал, было обидно, я делал все для неё, цветы каждую неделю и Скандалы на ровном месте тоже, конечно ссылкой на переодевания, я старался угодить ей, дома к её приходу сделать уборку, вымою полы, окна, коридор, посуда вообще всегда на мне. Скандалы не утихали, это не та, женщина которая выходила за меня, я всем сердцем люблю её, но невыносимо так жить, я стал плакать когда один, она просто убивает меня, она иногда с подругами может выйти в город, погулять, я конечно доверяю ей, бывает что в 4 приходит, бывает что не берет трубки часами, но когда приходит, на мою злость, всегда, всегда реагирует очень мило, она практически всегда приходит доброй, счастливой и очень красивой, я как заново влюбляюсь.Я работаю сутками, когда дома, стараюсь сделать все, для её улыбки, дорогие подарки, вещи, в итоге, по истечению пару лет я стал переодеваться, ведь в образе это не тот человек, у которого проблемы, в образе все хорошо я наслаждаюсь собой... Всё равно меня обвинят в этом, а теперь хоть за дело... Но! Пришла беда откуда не ждали, до меня дошли слухи, что она изменяет мне, она периодически ночует там. сначала нужно было поговорить с ней, но нормальный разговор вышел только через пол года, со скандалом почему мол я ей не доверяю... Ну и она убедила что не изменяет. Я ей верю но. Интим не часто, доходило до двух месяцев без интима, иногда она устаёт просто, иногда не хочет,в результате у меня появился любовник... Чаще стал плакать, я не этого хотел... Как жить дальше? #брак #жена

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких только пидора#ов нет на свете 🤦🏻‍♀️

Муза, а Ваше имя ?
#2

Живите с любовником

Гость
#3

Так у кого из вас любовник?
Если у обоих то норм, если вы все это придумали, чтобы свой загул оправдать то это отвратительно.

Вообще, похоже вам лучше расстаться, кажется, отношения испорчены.

Гость
#4

Большинство женщин простит мужу любые переодевания, но не простит измену.
Странно, что ваша так вцепилась в этот факт, что вы надеваете женскую одежду. Может она именно измену предполагала?

Муза, а Ваше имя ?
#5

Я не пойму, почему вы не живете с мужчиною- любовником?

Гость
#6
Муза, а Ваше имя ?

Я не пойму, почему вы не живете с мужчиною- любовником?

Да страшно, хочется быть женой

Гость
#7
Гость

Большинство женщин простит мужу любые переодевания, но не простит измену.
Странно, что ваша так вцепилась в этот факт, что вы надеваете женскую одежду. Может она именно измену предполагала?

Она тыкает этим, я не знаю, возможно просто что б зацепить меня

Гость
#8

Разводись

Гость
#9

Работаешь сутками? Каким местом работаешь? Сколько клиенты платят? В медсестру переодеваешься? А в пионервожатую?

Гость
#10

Живите втроем. Все переодевайтесь. Потом напишите книжку и разбогатеете

#11

Ахуехал мой автобус...чё делатса та!!! 😳 с самых первых строк было понято что ты латентный ***, финал был очевиден, сначала у нее любовник, потом и у тебя любовниК, не грусти... включи телек там вон попса, *** на педике едет)))) 😂 и никто не плачет, все поют и ты иди петь...

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем