Гость
Статьи
Удалый или старый

Удалый или старый

Друзья познакомили меня с мужчиной на 10 старше себя. Он оч заводной и активный, но после своей активности разваливается на части. У меня есть примеры мужчин его возраста, которые выглядят и чувствуют себя как мальчишки. Дом, квартира, машина, и все прям открыто «намекают» на наши отношения, и сам он меня просто облизывает с ног до головы, но как только думаю, что, если начать с ним отношения, сразу картина в голове, что я сиделка у кровати с ним. Совета так-то что спрашивать, если душа не лежит. Может, просто пообсуждать, вот, как или какие мысли бы приходили вам в голову в подобной ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+-3 года разницы для меня лимит

Ника
#2

Согласна с комментарием выше. Не более трёх!!! Мне меньше 25.

Гость
#3

Что это наглая разводка

Гость
#4
Гость

Что это наглая разводка

А че сразу разводка? В жизни так не бывает?

Гость
#5
Гость

А че сразу разводка? В жизни так не бывает?

Если ты таджичка, то бывает

Гость
#6
Гость

Если ты таджичка, то бывает

Что за абракадабра?)))

Гость
#7

Опять старая бабка накатала тему в своем маразме.
65+
И перепись одинаковых бабок в камментах отметилась.

Гость
#8

Десять лет - это нормальна разница. А до пяти лет разница вообще нет, считай. Мужчина и ценится финансовым статусом. Автор, этот вариант куда лучше ровесника-альфонсика.

Гость
#9

Ну, видимо, завода его хватает не надолго.))) И эти "все", кто намекает, да и он сам, прекрасно понимают, что ему нужна постоянная сиделка, вот и обхаживают вас. Надо ли вам такое "счастье" - решать, понятно, вам.

Гость
#10
Гость

+-3 года разницы для меня лимит

А дело не в разнице. А в самочувствии конкретного чела.

Казуальная атрибуция
#11

Ну получается старый пень, который харахориться на людях , а на самом деле ноша не по силам))
Ну тут Вы сами чувствуете- подходит ли он Вам, и судя по описания не очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: