Гость
Статьи
МЧ очень агрессивен …

МЧ очень агрессивен при ссорах. что с этим делать?

Мой молодой человек очень импульсивен в поступках, при каждой ссоре он кидает в чс, либо не пытается разобраться в ситуации, а говорит "не подходи ко мне" и все это сопровождается психами. Недавно была ситуация, когда он нашёл у меня переписку с человеком. Ситуация была такая, у меня был хороший знакомый, который живёт за 4000км от меня и все, что нас связано это общение и дружеская поддержка, потом мы очень сильно рассорились и прекратили общение, через некоторое время он написал, чтобы извиниться и остаться в друделюбных отношениях, мы все это решили и все, больше не общались. Когда эту переписку нашёл мой мч, начался жуткий скандал, что я общаюсь со своим "бывшим"(хотя он знает, что он у меня первый), очень сильно психовал, орал, чтобы я к нему не подходила и даже замахнулся. Я пыталась объяснить всю ситуацию, даже написала этому парню, чтобы он подтвердил, что нас ничего не связывает, но меня даже не пытались выслушать. В этот момент мне стало страшно, что все может разрешится из-за того, что он просто её так все понял и за то, что он в конечном счёте что-нибудь сделает со мной, ударит и тд. Можно ли исправить такого человека или уже нет?

алина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи пока не поздно,если не беременна.

Гость
#2

Глупо надеяться на исправление. Бросайте этого психа.

Гость
#3

у меня почему-то нормально реагирует на знакомых, это одноклассники с которыми хорошо дружили в школе, но реально дружили. истерик не устраивает, понимает, но если появляются какие-то новые знакомства во время отношений это странно. вы, видимо, с этим хорошим знакомым стали общаться после того, как вступили в отношения. ну или же не расскажи мч про этого хорошего знакомого сразу. странная вы

Надя
#4

Пососи ему

алина
#5
Гость

Уходи пока не поздно,если не беременна.

к счастью, не беременна

алина
#6
Гость

Глупо надеяться на исправление. Бросайте этого психа.

я всегда стараюсь верить в лучшее, немного наивно(

#7

бей его сковородой

алина
#8
Гость

у меня почему-то нормально реагирует на знакомых, это одноклассники с которыми хорошо дружили в школе, но реально дружили. истерик не устраивает, понимает, но если появляются какие-то новые знакомства во время отношений это странно. вы, видимо, с этим хорошим знакомым стали общаться после того, как вступили в отношения. ну или же не расскажи мч про этого хорошего знакомого сразу. странная вы

это не новое знакомство, с этим парнем мы общались очень давно и изначально у нас ничего кроме дружбы не было, рассорились мы еще до начала отношений, а помирились уже во время. Не рассказывала потому что знала реакцию

Гость
#9
алина

я всегда стараюсь верить в лучшее, немного наивно(

Поверьте в лучшее с другим человеком, пользы будет больше.

#10

Нафига вы носитесь с этим неуравновешенным

Гость
#11
алина

к счастью, не беременна

Уходи и забудь ,как дурной сон.

Гость
#12

А зачем тебе эти друшки мужского пола,зная что ему это не понравится
Давно бы всех в чс занесла

Гость
#13

Автор, я вам как взрослая девочка скажу что поведение парня ненормально. Но и того друга не считайте мягкой подружкой
Они так все говорят,а потом сидят во френдзоне и ждут когда можно будет уволочь ваше внимание. Нет если вы хотите насолить нынешнему психу то в принципе этот парень может вас отвлечь. Но только не считайте его невинной овечкой. Парни так просто не дружат. Он держит вас про запас.
А насчёт вашего истерички. Ну тут бегите. Реально. Не особо здоровые реакции у него.

Гость
#14

у меня брат такой. я его обходу стороной. никогда не знаешь как он отреагирует на что-либо. это просто не ваш человек. вам нужно его отпустить и идти дальше. он вас не понимает.

Гость
#15

Истеричка ненадежный чел. Он может вам устроить истерику в общественном месте, в праздник или др... Где и когда удобно вам опозорить. И не был у меня такой. Я тоже молодая была пыталась успокоить просила не орать. Ничего не изменится.
Жалею что не разошлась с ним раньше.

#16

Оу. То есть вам попался мужчина, а не мужик, который не дает вам делать что вздумается?
Вы начинаете ссору, он мгновенно вас блокирует.
Вы делаете то, что не должна делать женщина в отношениях - Он сразу ставит вас на место.

Так в чём проблема то? Вы хотите быть главной? С таким мужчиной не выйдет.

#17

Себя исправь. 🤦‍♀️ Что с тобой не так, если ты терпишь такое ***.л.o?

Гость
#18
Гость

Автор, я вам как взрослая девочка скажу что поведение парня ненормально. Но и того друга не считайте мягкой подружкой
Они так все говорят,а потом сидят во френдзоне и ждут когда можно будет уволочь ваше внимание. Нет если вы хотите насолить нынешнему психу то в принципе этот парень может вас отвлечь. Но только не считайте его невинной овечкой. Парни так просто не дружат. Он держит вас про запас.
А насчёт вашего истерички. Ну тут бегите. Реально. Не особо здоровые реакции у него.

ого. вы наверное, супер красавицы раз вас ждут во френдзоне!

алина
#19
Гость

Автор, я вам как взрослая девочка скажу что поведение парня ненормально. Но и того друга не считайте мягкой подружкой
Они так все говорят,а потом сидят во френдзоне и ждут когда можно будет уволочь ваше внимание. Нет если вы хотите насолить нынешнему психу то в принципе этот парень может вас отвлечь. Но только не считайте его невинной овечкой. Парни так просто не дружат. Он держит вас про запас.
А насчёт вашего истерички. Ну тут бегите. Реально. Не особо здоровые реакции у него.

с тем парнем у нас изначально априори ничего не могло быть, разные города, разница в вощрасте и многое другое, просто некое примтанище и для него и для меня, когла нужна подлержка и просто выговориться

алина
#20
Гость

А зачем тебе эти друшки мужского пола,зная что ему это не понравится
Давно бы всех в чс занесла

если ты в отношениях это не значит, что не имеешь право общаться с мужским полом, тем более прекрано зная, как я отрицательно отношусь к изменам

Гость
#21

Замахнулся... Ты ждешь когда шею свернет? Последний буй в твоей жизни????

алина
#22
Гость

Истеричка ненадежный чел. Он может вам устроить истерику в общественном месте, в праздник или др... Где и когда удобно вам опозорить. И не был у меня такой. Я тоже молодая была пыталась успокоить просила не орать. Ничего не изменится.
Жалею что не разошлась с ним раньше.

кстати много рпз замечала, что подобные истерики он устраивает либо перед каким-то праздниками и тд, после чего весь позитив исчезает

алина
#23
UnravelMind

Оу. То есть вам попался мужчина, а не мужик, который не дает вам делать что вздумается?
Вы начинаете ссору, он мгновенно вас блокирует.
Вы делаете то, что не должна делать женщина в отношениях - Он сразу ставит вас на место.

Так в чём проблема то? Вы хотите быть главной? С таким мужчиной не выйдет.

а как я начала ссору и что же такого я сделала?

#24
UnravelMind

Оу. То есть вам попался мужчина, а не мужик, который не дает вам делать что вздумается?
Вы начинаете ссору, он мгновенно вас блокирует.
Вы делаете то, что не должна делать женщина в отношениях - Он сразу ставит вас на место.

Так в чём проблема то? Вы хотите быть главной? С таким мужчиной не выйдет.

Вот это "мужчина"☝️💪
Вместо того, чтобы поговорить и решить проблему - в блок и обиделся, ну мечта!

алина
#25
Гость

Замахнулся... Ты ждешь когда шею свернет? Последний буй в твоей жизни????

в тот момент мне казалось так и будет...

Лизавета
#26

Бегите

алина
#27
Черт с горы

Вот это "мужчина"☝️💪
Вместо того, чтобы поговорить и решить проблему - в блок и обиделся, ну мечта!

ахах дада, теперь человек, который не решает проблему на месте, а обижается, кидает в чс, истерит, ревгует к каждому столбу и готов ударить свою девушку является "мужчиной"

алина
#28
Лизавета

Бегите

я много раз пыталась, но не могу, очень сильно приявязалась и держат счастливые моменты

Гость
#29

Уходите , я от такого но только уже мужа убежала когда то. Берегите себя!

#30
алина

я много раз пыталась, но не могу, очень сильно приявязалась и держат счастливые моменты

Надо пересилить себя

алина
#31
Гость

Уходите , я от такого но только уже мужа убежала когда то. Берегите себя!

тяжело было?

алина
#32
Черт с горы

Надо пересилить себя

понимаю

#33
Черт с горы

Вот это "мужчина"☝️💪
Вместо того, чтобы поговорить и решить проблему - в блок и обиделся, ну мечта!

Вот это современные женщины. Если в семье проблемы, зачем о них говорить, что-то решать и изменять?
Что? Правильно. Нужно срочно искать другого\уходить к любовнику.
Вот это мечта!

Гость
#34
алина

я много раз пыталась, но не могу, очень сильно приявязалась и держат счастливые моменты

Это похоже на созависимость.
Как часто вы ссоритесь? Как ведет себя мч после примерения?

Гость
#35
Я

Себя исправь. 🤦‍♀️ Что с тобой не так, если ты терпишь такое ***.л.o?

вы смотрите сериал Зимородок?🤣🤣🤣 «что с тобой не так»

алина
#36
UnravelMind

Вот это современные женщины. Если в семье проблемы, зачем о них говорить, что-то решать и изменять?
Что? Правильно. Нужно срочно искать другого\уходить к любовнику.
Вот это мечта!

але, я никому не изменяла и отрицательно е этому отношусь

Гость
#37
алина

але, я никому не изменяла и отрицательно е этому отношусь

Ну и не общайся с мужиками, что сложного то
А если он начнет девочкам писать

Гость
#38
UnravelMind

Вот это современные женщины. Если в семье проблемы, зачем о них говорить, что-то решать и изменять?
Что? Правильно. Нужно срочно искать другого\уходить к любовнику.
Вот это мечта!

Проблемы надо решать. И обсуждать то, что не нравится.
А как в решении проблемы поможет ЧС? ЧС - это ничто иное, как побег. Я наказываю тебя своим побегом за плохое поведение. И одному мне известно, когда я соизволю с тобой поговорить.
За такие выкрутасы со стороны любого пола отношения лучше прерывать.
А решать проблемы можно сев вместе за стол с чашечкой чая и прямо сказать, что не нравится и что хотелось бы поменять.
Вы вот лично как отнеслись бы к тому, чтобы вас друг, ваша мать или жена бросили в чс после неразрешенного конфликта?

алина
#40
Гость

Это похоже на созависимость.
Как часто вы ссоритесь? Как ведет себя мч после примерения?

ссоримся очень часто, во время ссоры он постоянно обвиняет во всем меня и ведет себя так, будто я посторонняя, если пытаюсь позвонить и обсудить проблему говорит "че надо" и бросает трубку либо "не трогай меня" "все, давай удачи" и в чс кидает. После того, как доведет уже до ручки и у меня начинают сдавать нервы сразу мямлит, зовет сходить куда-нибудь и если уже я начинаю показывать характер, сразу де начинает мол "успокойся а, я же стараюсь все наладить", а у меня уже нет ни сил ни желания с ним говорить и только после этого от него начинаются звонки, миллиард сообщений с заботой и тд

#41
UnravelMind

Вот это современные женщины. Если в семье проблемы, зачем о них говорить, что-то решать и изменять?
Что? Правильно. Нужно срочно искать другого\уходить к любовнику.
Вот это мечта!

Хотел мои слова перевернуть, да жидко вышло

алина
#42
Гость

Ну и не общайся с мужиками, что сложного то
А если он начнет девочкам писать

есть такое понятие, как дружба, если вы не в состоянии поддерживать дружбу с противополжным полом и у вас все сводиться в романтические отношения, мне жаль

#43
алина

есть такое понятие, как дружба, если вы не в состоянии поддерживать дружбу с противополжным полом и у вас все сводиться в романтические отношения, мне жаль

Это типичная проблема неуверенных в себе мужичков. Некоторые идут и дальше, не общайся, мол, с подругами - они у тебя не замужем, научат тебя по мужикам ходить. Не общайся с роднёй - они про меня плохое могут сказать. Видели таких, просто бежать роняя тапки

алина
#44
Гость

Проблемы надо решать. И обсуждать то, что не нравится.
А как в решении проблемы поможет ЧС? ЧС - это ничто иное, как побег. Я наказываю тебя своим побегом за плохое поведение. И одному мне известно, когда я соизволю с тобой поговорить.
За такие выкрутасы со стороны любого пола отношения лучше прерывать.
А решать проблемы можно сев вместе за стол с чашечкой чая и прямо сказать, что не нравится и что хотелось бы поменять.
Вы вот лично как отнеслись бы к тому, чтобы вас друг, ваша мать или жена бросили в чс после неразрешенного конфликта?

как по мне чс это некая манипуляция, чтобы человек страдал и пытался добиться любыми способами. Такие люли тешат свое эго этим

Гость
#45
алина

тяжело было?

Легче стало и жизнь наладилась потом! Вы просто подумайте что может сделать человек в состоянии агрессии если на начальных этапах замахивается уже. Самое главное у вас это вы и ваше здоровье! Это же не шутки

алина
#46
Черт с горы

Это типичная проблема неуверенных в себе мужичков. Некоторые идут и дальше, не общайся, мол, с подругами - они у тебя не замужем, научат тебя по мужикам ходить. Не общайся с роднёй - они про меня плохое могут сказать. Видели таких, просто бежать роняя тапки

вот недавно была абсурдная ситуция, у меня был экзамен по китайскому в универе, который как я предполагала будет длиться 1-1,5 часа, но по итогу вышло около 4х. Все бы ничего, но в этот день мы договаривались встретиться и после экзамена я выслушала кучу обвинений, мол что это за экзамен, который длится 4 часа, где-то шлялась и тд, все мои попытки объясниь, что китайский это тяжелый язык увенчались провалом, по итогу он даже не приехал и просто пропал до следующего дня

#47
алина

вот недавно была абсурдная ситуция, у меня был экзамен по китайскому в универе, который как я предполагала будет длиться 1-1,5 часа, но по итогу вышло около 4х. Все бы ничего, но в этот день мы договаривались встретиться и после экзамена я выслушала кучу обвинений, мол что это за экзамен, который длится 4 часа, где-то шлялась и тд, все мои попытки объясниь, что китайский это тяжелый язык увенчались провалом, по итогу он даже не приехал и просто пропал до следующего дня

Мдааа...
Ну и зачем он вам? Правда же какой-то неуравновешенный

алина
#48
Гость

Легче стало и жизнь наладилась потом! Вы просто подумайте что может сделать человек в состоянии агрессии если на начальных этапах замахивается уже. Самое главное у вас это вы и ваше здоровье! Это же не шутки

что иронично, я прекрасно вижу ситуацию со сторонв и такие же советы давала девочкам, которые были в похожей ситуации, но когда сама оказалась на их месте стала вести себя точно также, до этого я не понимала почему так сложно просто взять и уйти, но сейчас понимаю...

Гость
#49
алина

я много раз пыталась, но не могу, очень сильно приявязалась и держат счастливые моменты

ну, значит, придется подстраиваться под него и позже, когда опять он так будет замахиваться, то станете все время оглядываться на его реакцию, чтобы не дай бог он не вспылил.

алина
#50
Черт с горы

Мдааа...
Ну и зачем он вам? Правда же какой-то неуравновешенный

у меня страх остаться одной, так я получпю хоть какую-то заботу, а без этого останусь одна. Понимаю, что это не правильно