Гость
Статьи
Во время секса с мч …

Во время секса с мч произошла ссора.Мч уверяет,что теперь у него перелом!Что делать?

Девушки,мы поссорились с парнем во время секса и я очень разозлилась,схватила его достоинство и сильно погнула..ну вообщем парень сказал,что у него перелом члена!Я очень переживаю!!!Есть ли в члене кость?и нужно ли теперь накладывать гипс?

77 ответов
Последний — Перейти
медик
#1

ахахахахахххххххххххххааааааааааааааааааааа.под столом

ахахахахахахахахаха

медик
#2

ахахахахахахах особенно про гипс

Гость
#3

ахаха, очень смешная разводка, особенно если все это представить))))))

#4

Смеходром))открою тебе великую тайну: нет там костей))))))))))

Гость
#5

есть! езжайте в травмпункт, идите без очереди

медик
#6

ага скажите что член сломали во время секса,так без очереди пропустят.

обоссатся с теми

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

У человека в члене нет кости, под переломом подразумевается разрыв тканей члена, это очень опасное повреждение.

В лучшем случае о сексе с этим мужчиной можно забыть на год или больше, в худшем придется делать операцию.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

У человека в члене нет кости, под переломом подразумевается разрыв тканей члена, это очень опасное повреждение.



В лучшем случае о сексе с этим мужчиной можно забыть на год или больше, в худшем придется делать операцию.



_

Тут фото:

http://1urolog.ru/medical-cases/perelom-chlena-m40.html

медик
#9

та блин теа разводка..но *** сешная.как я сама такую не придумала

медик
#10

теа=тема

сешная=смешная

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
медик

та блин теа разводка..но *** сешная.как я сама такую не придумала

При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???

Давайте смеяться над детьми с пороком сердца, которым нужна срочно донорское сердце или над бездомными замерзающими на улице.

Совсем ничего нет в людях духовного.

1+1+3
#12

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]

Тут фото:

http://1urolog.ru/medical-cases/perelom-chlena-m40.html[/quo​te]

я боюсь это смотреть...

1+1+3
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???

.

если б это было так. ее парень не смог бы ничего сказать. думаю он бы орал матом и бился башкой об стену. а не шутил про кости и пр.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
1+1+3

ЧелЛов ★ ★ ★При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???

.если б это было так. ее парень не смог бы ничего сказать. думаю он бы орал матом и бился башкой об стену. а не шутил про кости и пр.

Нет я точно знаю, что хоть травма и серьезная, человек от этого сознание не теряет и болевой шок не испытывает.

На фото посмотрите фото до операции, он побритый, значит спокойно побрил все причендалы, а потом только пошел к врачу.

медик
#15

причем здесь дети с больными сердцами и бездомные.вы еще сюда больных спидом и раком приплетите.

если бы и правду у него там что ты было то у него был бы болевой шок.

это разводка.

медик
#16

ну каки нужно быть идиотом чтобы тягать своего МЧ за член?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
1+1+3



Тут фото:

http://1urolog.ru/medical-cases/perelom-chlena-m40.html[/quo​​te]

я боюсь это смотреть...

А вы посмотрите, полезно.

А еще некоторые тетки говорят, что роды это больно. Смешно же.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
медик

причем здесь дети с больными сердцами и бездомные.вы еще сюда больных спидом и раком приплетите.



если бы и правду у него там что ты было то у него был бы болевой шок.

это разводка.

Да нет никакого болевого шока, это разрыв тканей, какой нафик шок, я же дал ссылку посмотрите.

#19
ЧелЛов ★ ★ ★

При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???



Давайте смеяться над детьми с пороком сердца, которым нужна срочно донорское сердце или над бездомными замерзающими на улице.



Совсем ничего нет в людях духовного.

Так ты почитай, как она об этом пишет. Если б в натуре такое было, то не было бы дурацких вопросов про кости и парень бы ничего не мог говорить, разве что благим матом орать. И вообще не спрашивала б здесь, а шли б давно к хирургу-урологу. А фотки я посмотрела..и вот какого я их смотрела перед сном?!!! я ж слабонервная!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Brunetik

ЧелЛов ★ ★ ★При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???



Давайте смеяться над детьми с пороком сердца, которым нужна срочно донорское сердце или над бездомными замерзающими на улице.



Совсем ничего нет в людях духовного.

Так ты почитай, как она об этом пишет. Если б в натуре такое было, то не было бы дурацких вопросов про кости и парень бы ничего не мог говорить, разве что благим матом орать. И вообще не спрашивала б здесь, а шли б давно к хирургу-урологу. А фотки я посмотрела..и вот какого я их смотрела перед сном?!!! я ж слабонервная!!!

Да не орут благим матом от этого, еще раз говорю.

Это очень тяжелая травма, но вон же дал ссылку. Человек сам идет к врачу не на скорой, это не перелом кости.

медик
#21

если бы та реально что то было она бы здесь не сидела на форуме

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Brunetik

ЧелЛов ★ ★ ★При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???



Давайте смеяться над детьми с пороком сердца, которым нужна срочно донорское сердце или над бездомными замерзающими на улице.



Совсем ничего нет в людях духовного.

Так ты почитай, как она об этом пишет. Если б в натуре такое было, то не было бы дурацких вопросов про кости и парень бы ничего не мог говорить, разве что благим матом орать. И вообще не спрашивала б здесь, а шли б давно к хирургу-урологу. А фотки я посмотрела..и вот какого я их смотрела перед сном?!!! я ж слабонервная!!!

Около 2-х недель назад во время полового акта отметил резкую боль и ╚хруст╩ в половом члене, резкое увеличение и синюшность кожи полового члена, лобка, мошонки. За медицинской помощью не обращался. Постепенно отечность уменьшилась, синюшность кожи прошла, однако сохранялась опухолевидное выпячивание по правой боковой поверхности полового члена, искривление и боль в половом члене во время эрекции. При осмотре в средней трети висячего отдела полового члена по правой латеральной поверхности определяется опухолевидное плотное безболезненное образование с ровной поверхностью, распространяющееся на корень, переднюю и заднюю поверхности.

Цитата:

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
медик

если бы та реально что то было она бы здесь не сидела на форуме

Почему нет? Начали придумывать почему это разводка.

Такая травма не такое уж и редкое явление, кстати.

Поэтому во время секса всегда нужно соблюдать правила техники безопасности!!!

#24
ЧелЛов ★ ★ ★

BrunetikЧелЛов ★ ★ ★При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???



Давайте смеяться над детьми с пороком сердца, которым нужна срочно донорское сердце или над бездомными замерзающими на улице.



Совсем ничего нет в людях духовного.

Так ты почитай, как она об этом пишет. Если б в натуре такое было, то не было бы дурацких вопросов про кости и парень бы ничего не мог говорить, разве что благим матом орать. И вообще не спрашивала б здесь, а шли б давно к хирургу-урологу. А фотки я посмотрела..и вот какого я их смотрела перед сном?!!! я ж слабонервная!!!

Да не орут благим матом от этого, еще раз говорю.



Это очень тяжелая травма, но вон же дал ссылку. Человек сам идет к врачу не на скорой, это не перелом кости.

Ну всё равно пися-то у поцика болит. Да понимаю я, что эт не перелом кости, но ведь разрыв ткани тоже бо-бо. Смотрела я эту ссылку..зачем даёшь такие ссылки на ночь смотреть..как спать терь спокойно-то?!)) Это разводка. Автор щас на другой теме сидит и не волнует её *** парня.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Brunetik

ЧелЛов ★ ★ ★BrunetikЧелЛов ★ ★ ★При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???



Давайте смеяться над детьми с пороком сердца, которым нужна срочно донорское сердце или над бездомными замерзающими на улице.



Совсем ничего нет в людях духовного.

Так ты почитай, как она об этом пишет. Если б в натуре такое было, то не было бы дурацких вопросов про кости и парень бы ничего не мог говорить, разве что благим матом орать. И вообще не спрашивала б здесь, а шли б давно к хирургу-урологу. А фотки я посмотрела..и вот какого я их смотрела перед сном?!!! я ж слабонервная!!!

Да не орут благим матом от этого, еще раз говорю.



Это очень тяжелая травма, но вон же дал ссылку. Человек сам идет к врачу не на скорой, это не перелом кости.

Ну всё равно пися-то у поцика болит. Да понимаю я, что эт не перелом кости, но ведь разрыв ткани тоже бо-бо. Смотрела я эту ссылку..зачем даёшь такие ссылки на ночь смотреть..как спать терь спокойно-то?!)) Это разводка. Автор щас на другой теме сидит и не волнует её *** парня.

Ссылки такие даю, чтоб вы знали что есть вещи которые делать низя, потому, что опасно. И чем страшнее ссылка, тем лучше запомнится.

И вообще я не виноват что на запрос "Перелом члена", яндек выдал. Взял что первое попалось на глаза.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

яндекс

медик
#27

ага..да на другой теме...василием представляется

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
медик

ага..да на другой теме...василием представляется

Не важно, даже если разводка, все равно полезно знать мотайте на ус!!!

Анонимка
#29

В середине 90-ты ехала в Болгарию с группой на автобусе. Кто то купил газету СПИД-Инфо и развлекал нас читая в слух статьи. В одной статье описывался случай. Мол два друга-тракториста ехали на работу когда увидели голую женщину в поле. Ну они остановились, догнали ее и начали насиловать. И тут один из насильников начал громко кричать- мол женщина откусала ему член. Ну далее описывалось что женщина оказалось сбежала из психушки и тд и тп. Вообщем прочитали статью и тут одна женщина говорит ( мать троих детей между прочим)- Брехня! Член нельзя откусить. Там же кость!

#30

Да не переживай ты так)) Знаем мы, что с вашими пиписьками такое может случиться)) Да не будет нормальная адекватная женщина ломать член своему мужику) А сама тема - разводка!

#31
Анонимка

В середине 90-ты ехала в Болгарию с группой на автобусе. Кто то купил газету СПИД-Инфо и развлекал нас читая в слух статьи. В одной статье описывался случай. Мол два друга-тракториста ехали на работу когда увидели голую женщину в поле. Ну они остановились, догнали ее и начали насиловать. И тут один из насильников начал громко кричать- мол женщина откусала ему член. Ну далее описывалось что женщина оказалось сбежала из психушки и тд и тп. Вообщем прочитали статью и тут одна женщина говорит ( мать троих детей между прочим)- Брехня! Член нельзя откусить. Там же кость!

)))))))))))))))

#32
1+1+3



Тут фото:

http://1urolog.ru/medical-cases/perelom-chlena-m40.html[/quo​​te]

я боюсь это смотреть...

Бедный пиписюн ....(((

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Brunetik

Да не переживай ты так)) Знаем мы, что с вашими пиписьками такое может случиться)) Да не будет нормальная адекватная женщина ломать член своему мужику) А сама тема - разводка!

Все вы так говорите, адекватная женщина и феминизм не поддержит и сырую рыбу есть не будет, а так посмотришь на вас вон как по суши барам любите таскаться, и всякие феминистихи у вас на расхват.

Тоже мне адекватные. А ПМС как же и все равно адекватные, враки это фсё про адекватных!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Все тетки садюги и гестаповки!!!

_

#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Все вы так говорите, адекватная женщина и феминизм не поддержит и сырую рыбу есть не будет, а так посмотришь на вас вон как по суши барам любите таскаться, и всякие феминистихи у вас на расхват.



Тоже мне адекватные. А ПМС как же и все равно адекватные, враки это фсё про адекватных!!!!

Во-первых у меня аллергия на рыбу, а во-вторых, НЕ ОБОБЩАЙ!))

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Brunetik

Во-первых у меня аллергия на рыбу, а во-вторых, НЕ ОБОБЩАЙ!))

А должна быть аллергия на феминизм(!!!), а не на рыбу.

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

А должна быть аллергия на феминизм(!!!), а не на рыбу.

И такая имеется)) Спокойной ночи:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Brunetik

И такая имеется)) Спокойной ночи:)

Давай. Пока.

#39

народ,я тут сижу,потому что очень переживаю,это же лучше,чем телевизор смотреть? я же не могу ему сама гипс наложить ! а он в другой комнате закрылся и не выходит,я уже не знаю что и делать,очень волнуюсь,вдруг до утра член не дотянет если реально перелом!!!так есть в члене кость или нет???

Гость
#40
медик

ахахахахахахах особенно про гипс

Да нет ничего смешного! Все даже очень серьезно. Тем более, что многим (если не большинству) из современных ленивых и слабосильных молодых людей не повредит наложение гипса в этом самом месте. Причем пожизненное.

Елизавета
#41

Ждите ужасной мести! Вы ему член погнули, а он Вам матку наизнанку вывернет. И вы будете квиты! ХАХАХААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!

Варя
#42

Прекратите баловаться, бабушка.

Не смотрите НТВ
#43
Brunetik

ЧелЛов ★ ★ ★При чем тут разводка, каким идиотом нужно быть чтоб над этим смеяться???



Давайте смеяться над детьми с пороком сердца, которым нужна срочно донорское сердце или над бездомными замерзающими на улице.



Совсем ничего нет в людях духовного.

Так ты почитай, как она об этом пишет. Если б в натуре такое было, то не было бы дурацких вопросов про кости и парень бы ничего не мог говорить, разве что благим матом орать. И вообще не спрашивала б здесь, а шли б давно к хирургу-урологу. А фотки я посмотрела..и вот какого я их смотрела перед сном?!!! я ж слабонервная!!!

может он чуть чуть "сломал" не, такое раельно может быть.

Гость
#44

Бабушка бетмен, а вы случайно не являетесь активным пользователем сайта галя.ру? Там вы тоже не хилые разводки строчите

Не смотрите НТВ
#45
Анонимка

В середине 90-ты ехала в Болгарию с группой на автобусе. Кто то купил газету СПИД-Инфо и развлекал нас читая в слух статьи. В одной статье описывался случай. Мол два друга-тракториста ехали на работу когда увидели голую женщину в поле. Ну они остановились, догнали ее и начали насиловать. И тут один из насильников начал громко кричать- мол женщина откусала ему член. Ну далее описывалось что женщина оказалось сбежала из психушки и тд и тп. Вообщем прочитали статью и тут одна женщина говорит ( мать троих детей между прочим)- Брехня! Член нельзя откусить. Там же кость!

люд вобще бывают настолько необразованными. я читала историю, где семейная пара не могла обзавестить детьми. после долгих бесед у доктора, выяснилось, что они сеском занимались только во время месячных - по аналогии как течка у собак. после разьяснительной беседы пара вскоре родила ребенка

#46
Варя

Прекратите баловаться, бабушка.

+1)))

Глаз
#47

Офигеть смешная разводка. Бывают же такие дуры, которые не знают о переломах члена.

Тот самый аноним
#48
Brunetik

Смеходром))открою тебе великую тайну: нет там костей))))))))))

Нету, но сломать его можно.

Особенно, когда он стоит.

Гость
#49

Может добить, шоб уж не мучился?

Гость
#50

Автор, ну вы и садюга!

Предыдущая тема