Гость
Статьи
Ссора с мч. Очень …

Ссора с мч. Очень нужен совет.

Доброе утро! Очень нужен совет.
С молодым человеком встречаемся 3,5 года. Часто возникают бытовые ссоры, которые перерастают в сильные скандалы. Например: он может оставить грязную посуду в раковине, на день или два, на просьбу убрать за собой отвечает, что ничего страшного в грязной посуде нет, помоет позже; может очень не аккуратно есть, садиться на стул с ногами, весь скрючится, крошки по всему столу, на мои замечания реакция негативная, отказывается есть или обижается; не хочет знакомиться с моими друзьями, говорит, что я их выбирала, а не он и то, что он одиночка и не любит общаться с новыми людьми, с моей семьей все же познакомился, разговаривает вроде вежливо, но холодно и отстранено, иногда отказывается ходить на совместные праздники; любые замечания и критику воспринимает в штыки и неадекватно. Недавно была очередная, некрупная ссора, он ушёл и вечером стал звонить, я трубку не взяла, так как не слышала, а потом он написал гигантское сообщение о том, что просит за все прощение, что у него проблемы психологического характера, что ему сложно строить отношения, что он пытался идти на встречу мне, но ничего не выходит и он потерял надежду и закончились ресурсы, что он хочет всю жизнь быть один, попросил не писать ему и не перезванивать. Занёс в чс в Вайбере и в вотс апе. Раньше он не был так категоричен, быстро отходил и часто сам шёл на применение. Что мне делать? Есть ли шанс спасти отношения? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Осеннее обострение. Проблемы с психикой. Всю оставшуюся жизнь будете вздрагивать.Если готовы, то не переживайте, скоро попросится обратно. Качели.

Ольга
#2
Ирина

Осеннее обострение. Проблемы с психикой. Всю оставшуюся жизнь будете вздрагивать.Если готовы, то не переживайте, скоро попросится обратно. Качели.

Согласна. Не следует предавать такое значение бытовым проблемам.

Гость
#3

Скажи, ты страшная? Улыбаются ли тебе мужчины на улице, подходят знакомиться? Это я всё к чему, может ты думаешь, что больше никого не найдёшь, поэтому у тебя такие тяжёлые и скучные отношения. Чувствуется что ты за штаны цепляешься, хотя их срок давно вышел. Когда в отношениях начинается вот такая ¢рань, как у тебя, значит пора разбегаться, ничего хорошего уже не будет. Особенно удивляет выбор партнёра. Ты описала бытового инвалида, который больше похож на балласт, чем на мечту. А потом почему-то в конце с надеждой спросила как его вернуть😳
То есть ты хочешь жить с этим гемором, или что, я не поняла? Твой мч использовал тебя как кухарку и посудомойку, ты как круглая ду¶а обслуживала его в быту, будто мамка-нянька. Это не ему упрёк, а тебе. Твоя самооценка ниже пола и ты не придумала себе более интересных и уважительных отношений в жизни, кто тебе в этом виноват? Я жила с 18 лет у разных парней, за их счёт, но я никогда не брала хозяйство на себя. В этом и фишка. Если ты молодая симпатичная девушка - ты ничего не должна делать, все хотят тебя себе просто потому что ты хорошенькая. А тех, кто хотел от меня обедов и чистоты в доме я просто сливала, ведь я не служанка.

Гость
#4

Просто исключи такую тупую схему из своей жизни - обслуживать штаны когда либо. И всё сразу наладится. Мужчины очень уважают, когда сама себя уважаешь.

Гость
#5

А чего ты хотела? 3.5 года!!!!! Замуж не позвал до сих пор, да ты еще и достала его своими придирками, упреками и критикой!!!

#6
Ольга

Согласна. Не следует предавать такое значение бытовым проблемам.

Именно стоит придавать. Мелочи характеризуют человека сейчас, и то,что можно от него ждать в будущем. Если парень с психическими отклонениями, то бежать впереди собственного свиста.

Гость
#7

Заем вам спасать эти дерьмовые отношения? Он у вас последний парень на деревне, больше не подвезут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: