Гость
Статьи
Через сколько стоит …

Через сколько стоит знакомится с родителями парня?

Как было у вас? Расскажите #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу знакомить, чтобы ваши близкие знали, с кем вы общаетесь. Конечно, лучший момент будет тот, когда вы поймете, что все серьезно. Но встаньте на место родителей: будет ли вам приятно, если вы узнаете, что ваш ребенок, оказывается, много лет встречался с кем-то, а вы об этом даже и не знали?) Знакомьте сразу)

Гость
#2
Гость

Лучше сразу знакомить, чтобы ваши близкие знали, с кем вы общаетесь. Конечно, лучший момент будет тот, когда вы поймете, что все серьезно. Но встаньте на место родителей: будет ли вам приятно, если вы узнаете, что ваш ребенок, оказывается, много лет встречался с кем-то, а вы об этом даже и не знали?) Знакомьте сразу)

Я Про родителей парня спросила, а не про своих

Гость
#3

Вообще, желательно не. Это всегда такой токсикоз и гемор!

Гость
#4
Гость

Я Про родителей парня спросила, а не про своих

Тут уже, как парень сможет. Ну или вы когда захотите и морально к этому подготовитесь. Схема та же: пусть они хотя бы знают о вас. Если все серьёзно, то устраивайте ужин и зовите родителей мч)

Гость
#5

На мой взгляд, если нет какой-то практической необходимости общаться, то знакомиться тогда, когда уже намерены жениться. От общения с родителями парней как правило ничего не получаешь, только расходуешь. Если семья, уже другое дело. А на вариант, где не уверены, нервы тратить не стоит.

#6

С родителями мужа познакомилась где через месяцев 7 - 8. Со своей мамой пришлось раньше познакомить примерно через 2 месяца.

Гость
#7

меня всегда почему-то знакомили на втором свидании)

Гость
#8

Тогда, когда родители захотят познакомиться с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: