Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями парня

Здравствуйте. В сентябре 2020 года познакомилась с парнем в сети, спустя неделю начали встречаться. Я не была знакома с его роднёй, т.к. мы были вместе всего лишь до нового года, но они знали о моём существовании. За этот промежуток времени он вёл себя так, будто ему все равно на меня. Сам живет за городом, но по работе снимал квартиру в городе, поэтому частенько ездил домой и забыл о моем существовании, так скажем. Прошло время, наступил май, мы снова начали общаться, встречаться, его забирают в командировку до декабря (военный). Я жду, все хорошо. В июле начинаются проблемы дома, он предлагает пожить там у него. Забыла, он живет с сестрой, которая учится в унике. Родители разрешают остаться мне там (т.к. они платят с ним напополам). Наступил сентябрь, приехала сестра на учебу, мы все также продолжаем жить с ней вдвоём, я платила за ком. платежи, покупала еду. Через месяц у нас не остаётся общих тем для разговоров, по ее словам. Просто представляете, жить в однушке, сидеть вдвоём с ней в абсолютной тишине, это напрягает. Возвращается он, мы никуда не съезжаем. Новый год, мы едем к нему отмечать, знакомиться с родителями. Мама ещё как-то общалась со мной, отец - никак. Январь… я увольняюсь с работы из-за больших недостач постоянных. сижу дома, в поисках работы. Снова едем к ним, опять же, отец- никак. Хотя они прикалывались в семейном чате по типу того, что он уже готов стать дедом. А каких внуков он хочет, если никаких отношений у нас даже нет? Намекал ему постоянно «сколько можно всех (имел ввиду меня, не будет же про свою дочь говорить) содержать?». Увидела в переписке, что он не очень хорошо отзывался в сторону моего брата, что у него нет прав. Когда мой рассказал ему последнюю ссору, он ответил «сколько будешь ещё терпеть?». Парень постоянно зовёт на какие-то праздники, отдыхи совместные с его семьей, но я просто не представляю, как это? Также каждые выходные уезжает домой, вместе того, чтобы провести со мной время. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я про ваши с парнем отношения ни хрена не поняла
ни про ваше болтание между домами..
а вы про отношения с его родителями спрашиваете
вам важнее каким будет дед ребенка, нежели отец?

Гость
#2

Пришлют его скоро в чёрном полиэтиленовом мешке, раз военный.

Гость
#3
Гость

Пришлют его скоро в чёрном полиэтиленовом мешке, раз военный.

Написано же, что вернулся. К чему ваш комментарий?

#4

Зачем вам эта канитель?
Дома своего нет и проблем мало?
Ждёте,что молодой человек будет все решать, так он не будет ничего делать ,ему и так хорошо. Хотите быть вместе, работайте, живите своим умом. Отдельно.

Гость
#5
Гость

Написано же, что вернулся. К чему ваш комментарий?

Не претит жить с убийцей и насильником?
Или настолько скуден выбор!

Гость
#6
Гость

Не претит жить с убийцей и насильником?
Или настолько скуден выбор!

Вы сейчас сами не знаете, чего пишите. Причём тут убийца?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: