Гость
Статьи
Латентные альфа-самцы

Латентные альфа-самцы

Иногда бывает познакомишься с кем-то быстро перекинешься номерами. т.к. в жизни обычно всё набегу, думаешь, потом в телефонном разговоре всё будет ясно. Общается с тобой мч, весь такой ракованный, типа за ним очередь из принцесс. Один раз согласилась на свидание, специально посмотреть чтоже там чудо тестостероновое. При реальном свидании сидел, ручки на коленках, глазки в пол, краснел, блеял как овечка- куда делась вся виртуальная уверенность?)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестарался)

Лентяй Диванушко
#2

напугала

Гость
#3

Обычно они так глупо себя ведут если влюбяться, нечто похожее на трясущееся заикающееся убожество

Гость
#4

Общество сейчас воспитывает мужчин в парадигме страха перед женщинами. Потому альфачами бывают только маргиналы алкоголики.

Гость
#5
Гость

Общество сейчас воспитывает мужчин в парадигме страха перед женщинами. Потому альфачами бывают только маргиналы алкоголики.

Значит все таки, если нет контроля и давления со стороны религии, то женщина сильнее?

Гость
#6

Ты не видела еще этих бабских любимцев, когда их под суд отдаешь. Знал я одного парня над которым поиздевались трое. Ну он взял и на них заявление в прокуратуру написал. Ох. Как они дрожали на допросе. Чуть не в обморок падали.

Гость
#7

Ну конечно. Все наши русские девочки за них кулаки держали. Я если честно вообще не верю в женскую солидарность. Она только у *** есть наверное.

Гость
#8
Гость

Значит все таки, если нет контроля и давления со стороны религии, то женщина сильнее?

Да видим, какие женщины сильные. Пока "прицепа" нет, то понтов ЧСВ выше крыши. А как осталась одна с ребенком так и гордость куда то вся девалась. Ну разве, что "родила для себя" прикроет свое низшее упадство.

НоЫВоигура
#9

Ой,я тоже стесняюсь ,теряюсь на встркчах с женщинами,краснею,голос меняется! Некоторым ,как раз это и нравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: