Гость
Статьи
Моя история любви

Моя история любви

Встречались с парнем но до сих пор не понимаю любил ли он меня и серьезно ли он был настроен.в первый день знакомства предложил замуж и ребенка я не восприняла серьезно,посмеялась с него.после первой встречи я сказала что не буду с ним встречаться.затем он оскорбил меня и за две недели отношений так и не встретился со мной.я его бросила хотя он просил прощения и ушла к другому.но через несколько месяцев снова вернулась к нему,мы переспали но после секса я сказала что он не надёжный ,он говорил что заберёт меня с собой,что будем вместе (он уезжал в командировку на 2 месяца ) затем мы поссорились,я его обозвала импотентом ,он видимо обиделся и сказал если бы не секс он бы не встретился.он уехал я жила с другим но рассталась.написала этому парню предложила встретится он согласился и как приедит сказал увидемся.я его ждала но он так и не написал на мои сообщения я молчал.я призналась ему в любви он промолчал.затем прошло время я узнала что у него есть девушка он её любит и называет невестой.было больно но я забила.прошло несколько месяцев и он добавился ко мне и поздравил я не ответила и не подписалась специально скинула переписку в историю парнем который мне замуж предлагал ,а этот написал смотрю в твоей жизни всё хорошо.началась война он военный,я решила проверить как там он,создала левую страницу с девочкой и он начал общение сказал что расстался с девушкой она ему изменила ему было больно , затем стал предлагать расписаться после войны,отношения,я удалила фейковую страницу девочки.добавилась к нему но он не подписался , посмотрел мои истории и в одной из них я сказала что уезжаю навсегда в другую страну и перестал смотреть,я отписалась.я понимаю что это звучит как детский сад но нам обоим по 30 лет.вообщем я виню себя в этой ситуации что я его бросила и имне интересно любил ли он меня и возможно ли мне вернуть всё и как это сделать.. #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно бред какой-то... бразильский сериал

#2

Женщина! Во-первых вы подходите друг другу! Вы странные! А во-вторых научитесь писать… не особо понятно, что вы написали…

Z_оро черный лис
#3

Он на войне изменял вам с другой женщиной? Так вы в другой стране он тра-тата делает и что вы хотите? Встретится потом в другой стране и он с медальками встал на колено и вас за муж позвал так что ли?

Гость
#4
Z_оро черный лис

Он на войне изменял вам с другой женщиной? Так вы в другой стране он тра-тата делает и что вы хотите? Встретится потом в другой стране и он с медальками встал на колено и вас за муж позвал так что ли?

Ни с кем он не изменял.мы уже расстались когда он с другой стал встречаться,а потом с ней расстался а сейчас мы оба сами,да ничего я не хочу просто пообщаться с ним

Гость
#5

Биба и Боба - два долбоёба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: