Гость
Статьи
Родители парня против …

Родители парня против наших отношений

У меня есть парень. Его мама ужасно против наших отношений. По началу просто не разрешала нам видеться и общаться. Мы тайком общались и встречались. Потом она увидела как я выложила фото с ним, устроила ему истерику. Отобрала телефон, контролировала везде. Парню 23 года! Мама у него скажем так важная шишка в нашем городе, отчим тоже. Мы провстречались тайно еще около полугода. Снова произошла ситуация похожая с фото. Родители ему сказали раз выбрал ее то у тебя больше нет семьи, можешь собираться и жить с ней. Что в целом мы и планировали... Но меня насторожило что они слишком спокойно отреагировали, без истерик... Спустя день вижу что я у парня в ЧС, я в недоумении что произошло... Спустя пару дней он выносит меня из ЧС, я умоляю его поговорить со мной и объяснить что произошло ... Он начинает писать мне странные вещи в стиле я не разрешал со мной фото выкладывать, с чего ты решила что ты моя девушка, у тебя есть жених у меня невеста. Понимаю по смс что это совсем не он пишет. Отвечаю что бы вернули телефон парню и не устраивали детский сад. Понимаю просто что он сейчас под жёстким контролем , без телефона, его никуда не отпускают. Мне очень жаль его, представляю как ему тяжело сейчас. .... А с моей стороны не знаю что и делать. Бездействовать не хочу, разговаривать с ней бесполезно . подскажите как быть #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать более вменяемого. Вам заняться нечем? Такие проблемы себе искать на пустом месте. Вы ещё не представляете какой ад они вам могут устроить, если вы поженитесь и не дай Бог, залетите

Гость
#2

А парень готов вместе с Вами в другой город уехать на ПМЖ?

Гость
#3

у парня 20+ мама отобрала телефон, можно дальше не читать. Или кто-то сильно преувеличил с возрастом или это разводка🤣🤣🤣

Гость
#4

Оставить парня маме. Если он в 23 года так зависим от родителей, то это диагноз. Вы, конечно, можете спасать его и быть матерью Терезой, но счастливую семью с ним вы не построите.

Гость
#5

Мой тебе совет, беги и ищи другого. Чушь в виде влюбленности в твоей голове выкинь. Найдёшь другого. Я так вляпалась, шли против его родителей, свадьба сквозь зубы. 10 лет женаты, они его до сих пор науськивают, везде лезут, в кошелёк, в быт, в то, куда мы ходим. Очень жалею, что не убежала и что никто не открыл глаза.

Гость
#6

Здраствуйте в такой ситуации не была, и не мне вам помогать. Но, я думаю. Что вашему парню стоит еще раз поговорить с родителями и объяснить им что вы ему дороги (если конечно он этого хочет ). Если они не понимаю, то ему придется сделать выбор вы или они. Если он выберет вас, есть вероятность что родители со временем смеряться и вас примут. Ему бы спросить чем вы так не нравитесь им, да и вообще объяснить что не им жить с вами

Гость
#7
Гость

А парень готов вместе с Вами в другой город уехать на ПМЖ?

Мы собрались уже переезжать после последнего инцидента с фото. Она отреагировала спокойно сначала, сказала живите как хотите, парню сказала что у него семьи больше нет и чтоб не обращался к ним за помощью. Два дня провели в поиске квартиры , а когда всё нашли, она забрала у него карты, телефон и закрыла просто дома, на работу и с работы возит отчим, он под пристальным контролем и мы даже не можем связаться
...

Гость
#8
Гость

у парня 20+ мама отобрала телефон, можно дальше не читать. Или кто-то сильно преувеличил с возрастом или это разводка🤣🤣🤣

Мы с подругами изначально тоже очень смеялись, но когда поняли насколько там всё плохо в семье... Уже не до шуток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: