Гость
Статьи
Имею двое отношений …

Имею двое отношений одновременно

Добрый вечер, встречаюсь с парнем около года, познакомились и отношения у нас на расстоянии, видимся 1-2 раза на месяц. Пошли очень частые сорри, тупо каждый день, по мелочам, и вот в один вечер я сидела и грустила из-за того что второй день ми не разговаривали из-за сорри. Зарегестрировалась на сайте знакомств, познакомилась буквально в первый час и сразу удалила, хотела с кем то убить время. Но получилось что ми встретились, парень из моего города, я ему очень понравилась, а он мне такое, классный но по внешности не то. Через пару встреч предложил встречаться, я сказала что подумаю (не хочу начинать отношения) ну и сказала чтобы он меня обеспечивал уже. И вот такая ситуация, он скидывает деньги, видимся раз в неделю, поцелуев а тем более секса ещё не было, да и я не хочу такого. Сейчас у меня отношения наладились с парнем. А с этим не знаю что делать, деньги мне нужны, да и даже как заболела он сразу мне привез лекарства, кучу сладкого и фруктов, забота кароче на высшем уровне, а от парня такого нету так как на растаянии. Думаю что делать и можна ли так вообще… Мой парень мне нравится, и он как родной для меня. Этого считайте просто используя, но как потом кинуть этого, или вообще это не продолжать… #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

🙄Зачем дочитала... Что - то на языке маргиналов

Али- баба
#3
Delta bravo

🙄Зачем дочитала... Что - то на языке маргиналов

Не все в сети одинаково возвышенно. Дельта, вы дома балдеете или где- то в Балгладеш?

Гость
#4
Али- баба

Не все в сети одинаково возвышенно. Дельта, вы дома балдеете или где- то в Балгладеш?

Твое какое дело, душный липкий старикашка?

Али- баба
#6
Гость

Твое какое дело, душный липкий старикашка?

))) форточку открой.

Гость
#7
Али- баба

))) форточку открой.

Варежку закрой.

Али- баба
#9
Гость

Варежку закрой.

Вот и поговорили...)))

Гость
#13
Гость

Твое какое дело, душный липкий старикашка?

солевая бабка вышла на охоту

Гость
#14

Дорогая автор, купите себе на клавиатуру букву Ы и бросайте первого парня, точнее переставайте с ним видеться 1/2 раза в месяц. Второго тоже бросайте и подскажите его профиль на сайте знакомств

Гость
#15

верни ему деньги шкура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: