Гость
Статьи
Родители парня не …

Родители парня не позвали на праздник

Встречаемся с парнем 1,5 года, при этом 2 года знакомы. Семья мч переезжала, я помогала им с переездом, тоскала коробки и тд. Через некоторое время они отмечали новоселье, на которое родители пригласили родственников и друзей, меня никто не приглашал, как думаете это нормальная ситуация или я просто загоняюсь зря?
С родителями знакомы давно, отношения у нас хорошие, так-же и у мч с моими родителями, семье хорошие.
Отношения серьезные, но еще беспокоит, что как только касается тема будущего, возможно свадьбы через пару лет, мч сразу переводит тему
Не понимаю, стоит ли дальше продолжать встречаться?

Человек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, оно вам надо , тащится на их новоселье?? Вы с парнем живёте, а не с его семейкой

Гость
#2
Гость

Господи, оно вам надо , тащится на их новоселье?? Вы с парнем живёте, а не с его семейкой

надо!!! Ей надо!!! Она всей семейке попы лидкт. Лишь бы взамуш позвали, полку в холодильнике отделили, и наконец-то диточек рожать можно было!

Гость
#3

Если они сами попросили помочь и потом не пригласили, то *****. А если Вас, Автор, никто не просил помогать, но Вы пришли сами, чтобы показать какая Вы хорошая, то не обижайтесь.
А парня лучше в лоб спросить о планах на будущее и попросить ответить прямо без перевода темы. Заранее будьте готовы к любому ответу.

Гость
#4

п 3
*cвиньи

Гость
#5

Значит, ему уже подготовили невесту или он уезжает скоро, о чём тебе не говорят.

Гость
#6

Странно, вообще должны были пригласить, вы этот вопрос должны задать своему парню, 1,5 года это приличный срок отношений и если вы спросите почему вас не пригласили, то я думаю ничего страшного в этом не будет..... Мне было бы обидно на Вашем месте......

Гость
#7

Тебя не видят членом их семьи, это 100%, а "отношения хорошие", это ты выдумала, и вообще позвать должен был парень или настоять, чтоб позвали, походу он не собирается на тебе жениться. Откуда ты решила, что отношения серьезные?

Гость
#9

Коробки она тоскала...

Polina
#10

Мораль сей басни такова: нечего таскать коробки чужим людям)) Ты ему не жена! Вероятнее всего, что родители думают - сегодня Машка, завтра Дашка у сынули будет. Или же они просто пофигисты (хотя, это маловероятно).

Гость
#12

В следующий раз сто раз подумай , а надо ли мне таскать кому-то там коробки )) нахрен не надо, как видишь , хорошей все равно не будешь ))

Гость
#13

Не видит он вас своей женой, поэтому родители так относиться к вам. У меня с первым парнем так было, родители вроде хорошо относились ко мне, но один раз я увидела их настоящее отношение ко мне. Они просто хотели чтобы их сынок поменьше с друзьями гулял, поэтому меня одобряли. Но чтобы жениться, нет, этого они не хотели

Гость
#14

Они не готовы перед родней и друзьями представлять Вас в качестве будущего члена семьи, а просто в качестве временной подружки сына Вы там были не нужны. Короче вряд ли парень на Вас женится, пока у него таких планов нет

Yulikoff
#15
Гость

Они не готовы перед родней и друзьями представлять Вас в качестве будущего члена семьи, а просто в качестве временной подружки сына Вы там были не нужны. Короче вряд ли парень на Вас женится, пока у него таких планов нет

вероятнее всего. лошадь для переезда не всегда жена сыну :)

голова Жади
#16

странно что не пригласили, как минимум невежливо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: