Гость
Статьи
родители парня …

родители парня пригласили вместе отметить праздник

Что посоветуете?
Всем привет, меня родители парня пригласили вместе отметить праздник. Но будут все его родственники... Что посоветуете? Как себя преподнести? Как отвечать на вопросы? И стоит ли кушать, если ты не хочешь. Вот Я очень мало ем, но в гостях как всегда будут заставлять. Я думаю, после этой встречи будет много обсуждений меня. Спасибо за ответы. #отношения #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Веди себя естественно, не наглей. Не строй из себя «свою» и душу компании. Ну стеснение и сдержанность в меру. Не выдумывай, не приукрашай

Карина Д
#2

Автор! Я присоединяюсь с ответом Andromeda и ещё добавлю. Вы пишете, что вы малоешка, но за столом принято есть, хотя бы и понемножку всего. Хозяйку надо уважать, вас же будут ждать, готовиться и чем-то угощать. А отказ кушать будет сразу же воспринят негативно. А чтобы есть вам хотелось, придите к ним на голодный желудок. Если будут пичкать едой чрезмерно, спокойно объясните, что вы мало едите, организм такой, вместе с тем похвалите хозяйку за вкусную еду, какой бы она на самом деле не была. Не пейте много вина, лучше совсем немножко, будьте трезвой, избегайте крепких спиртных напитков. В разговоре отвечайте на поставленные вопросы и не говорите излишних подробностей, того чего и не спрашивали. Избегайте резких оценок и суждений по поводу чего-либо. Говорите обтекаемо. Ну, и подумайте какие вам могут задать вопросы (их не сложно предугадать) и подготовьте заранее ответы. Врать и сочинять что-либо не надо, можно просто не вдаваться в подробности. Удачи вам!

Гость
#3

Курам баран?

Гость
#4
Гость

Курам баран?

алах бабах

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем