Гость
Статьи
Как отметить НГ с …

Как отметить НГ с парнем и моими родителями?

Здравствуйте!такая ситуация.Мне 17,моему парню тоже,учимся вместе,он живет в другом городе,встречаемся уже 1.5 года, с родителями знакомы,отношения отличные.Новый год решили отмечать у меня дома,с родителями.Вопрос:как провести Новый год,что бы парень не чувствовал себя не ловко в такой праздник ,и что бы это было не скучно и не бонально-еда,призедент,огонек и спать????За ранее спасибо)

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Ну сводите его в цирк или стишки ему почитайте

#3

устройте оргию

Гость
#4

с родителями нереально. если хотите нормального праздника, празднуйте отдельно

Лиа
#5

Да, вы и ваши родители должны хороводы водить только чтобы парень не заскучал. Если уж решили праздновать с родителями,то что плохого отметить НГ по домашнему,без выкрутасов? Хочет чего то этакого-пускай празднует в другом месте. Если строго по теме,то все зависит от родителей. Мои допустим всегда были тяжелы на подъем,изредка устраивались какие то конкурсы,танцы,песни и прочее. И так же все зависит от парня. Если он у вас такой скромный,то в любом случае при родителях он особо не расшевелиться.

#6

купите монополию, будете сидеть резаться.... первый раз интересно и не так скучно будет чем просто тупо телек смотреть

Штучка
#7

Тоже хотела написать, что приобретите настольные игры типа "Элиас-вечеринка" - отличнейшая и очень веселая игра. Время пролетит незаметно и всем гарантировано прекрасное настроение.

жена гаишника
#8

у вас в 17 лет совсем нет компании чтоли? по мне так в вашем случае самый верный вариант - встретить НГ с родителями, а потом уйти куда-то гулять, к друзьям... тогда и придумывать ничего не нужно будет

#9
мармышенция

купите монополию, будете сидеть резаться.... первый раз интересно и не так скучно будет чем просто тупо телек смотреть

Да, или Эльяз, она проще Монополии будет для первого раза. Еще есть Дженга.

Хизер
#10

Взять и отметить. Мне 18, моему парню 25. Отмечаем у меня с родителями. Шашлыки жарить будем) Но я, правда, в частном доме живу. Предки лягут спать, а мы продолжим отмечание))

Мария
#11

Президент ТАК ЭТО СЛОВО ПИШЕТСЯ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема