Гость
Статьи
я толстая???

я толстая???

мой рост 180см (14 лет) вес 75-80 кг. скажите я толстая? если да, то на сколько похудеть?

Кот *_____*
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото сложно сказать, но точно не худая, может быть средняя, нормальная... а худеть по - любому нужно. Это много для девушки.

Доця
#2

Ваш идеальный вес - 70 кг.

Доля
#4

Нормальная.

Гость
#6

Ей 14!!! Диетами только навредить может - вообще разнесёт! Организм только формируется сейчас!

Гость
#8
Нимерия

Это очень много! У меня тоже рост 180, вес 65. Мечтаю кг 7 сбросить...

Вам лечится надо.

#9
Гость

Вам лечится надо.

В смысле?

#10

не надо вам худеть. организм еще формируется. начнете голодать или диетничать моно диетами - угробите здоровье. было бы вам лет 20 и вы имели бы такой вес и рост, тогда стоило бы задуматься о похудении.

п.с. я помню ,когда мне было 14 лет я при росте 174 весила 72 кг, к 17 лет весила 60кг

Гость
#11
Гость

Нимерия

Это очень много! У меня тоже рост 180, вес 65. Мечтаю кг 7 сбросить...

Вам лечится надо.

Это точно,анорексичка

#12
Гость

ГостьНимерия

Это очень много! У меня тоже рост 180, вес 65. Мечтаю кг 7 сбросить...

Вам лечится надо.Это точно,анорексичка

А вы считаете, что при таком росте нормально весить 70-80 кг? Тогда вообще буду выглядеть как гора, с таким-то ростом! Высокая девушка должна быть худой.

Гость
#13

не знаю, толстая вы или нет - но большая однозначно. И вам нужно помнить об этом и держать себя в форме, потому что правильно выше написали - с большим ростом очень легко выглядеть горой, и лишние пару кг будут не казаться аппетитными формами, а массивностью.

Гуляша
#14

Нифига себе вес. Автор, идеальный вес - рост минус 120. Минус 115, если имеются отчетливые сиськи и попа.

Гостья
#15

до 70 если по таблицам, это минимум

Гость
#16
Гость

Вам лечится надо.

все индивидуально. я 177. 52 кг. и грудь и попа есть, кости не торчат. мышцы есть. когда была 65, была жутким пухликом. но автор пока худеть не стоит. 14 лет не возраст для диет и похудания.

дрочистый езумрут
#17
Кот *_____*

мой рост 180см (14 лет) вес 75-80 кг. скажите я толстая? если да, то на сколько похудеть?

добрая коняжка:)))))))))))

Гость
#18

многовато.

#19

180см. в 14????????

ммммм...

Ди
#20

Не худей лучше сейчас, просто правильно питайся))

Организм растет и формируется, когда гормональный фон устаканится, все придет в норму!)))

Brilliantovaya
#21

Угу, а с маленьким ростом - ОБРУБОК! Невысокие девушки, не надо успокаивать себя. И на вас лишние пару кг выглядят просто убого

38 попугаев
#22

ну я тоже была в 14 лет 180 см... И весила примерно так же....Всегда вокруг полно мужиков... Сейчас я уже девушка приклонных лет, а со мной всё знакомятся))) Я не кичусь, нет. Замужем, есть ребенок. Я к тому, что каким родился, таким и пригодился. Не в соотношении рост-вес счастье, уж поверьте.

Olga
#23

сидеть на диете сейчас действительно нельзя, но можно делать разгрузочные дни, например 1 день на 1,5 кг. яблок (где-то раз в 2 недели).

#24

вес многоватый,если конечно не мышцы!Диета не нужна,просто не кушать мучное и много сладкого,а только чуть-чуть,поменьше жирной еды и занятия спортом тебе в помощ!

Ledi Oz
#25
Кот *_____*

мой рост 180см (14 лет) вес 75-80 кг. скажите я толстая? если да, то на сколько похудеть?

О, да. Жирная корова. Похудеть? А попробуй на 50 кг.

ЭЛЬВИНА
#26

ЗАТО Я НЕ ТОЛСТАЯ ХУДЕЙТЕ ПРИДУРКИ И МЕНЬШЕ ЖРАТЬ БУДИТЕ!=)ЖЕЛАЮ УДАЧНО ПОХУДЕТЬ!У МЕНЯ УЖЕ И ПРЕСС ЕСТЬ И ХОТЯ МНЕ 12 ЛЕТ

АРИАДНА
#27
ЭЛЬВИНА

ЗАТО Я НЕ ТОЛСТАЯ ХУДЕЙТЕ ПРИДУРКИ И МЕНЬШЕ ЖРАТЬ БУДИТЕ!=)ЖЕЛАЮ УДАЧНО ПОХУДЕТЬ!У МЕНЯ УЖЕ И ПРЕСС ЕСТЬ И ХОТЯ МНЕ 12 ЛЕТ

усрись, хватит орать.

-------------------------------

автор, вы много весите. мне 29 лет при 178 я вешу 56 кг. и то считаю есть над чем работать.

#28

180 см. в 14 лет? Офигеть емае,мне 14 и мой рост 170.Я колонча,Эльфелевая башня.Вес 65 кг и норм хоть и полновата капельку:D

#29

толстая

Гость
#30

Какие все злые тут,автор у вас совета попросила,а вы ее (почти все) об"срали....Автор,если хочешь похудеть, займись спортом и питайся нормально . Насчет "время пройдет-само уйдет(вес)" я бы поспорила,если жрать,как не в себя,ничего не уйдет.Так что мягкий контроль не помешает.

И,мой тебе совет,не слушай "провидцев" вумана,которые могут определить внешность по двум цифрам, отбить мужа у жены одной силой мысли и плюс почти все тут-олигарши или жены/дочери олигархов(куда нам,убогим,до местных идеалов))

Надежда
#31

Девочка,не сиди ты на этом форуме. Здесь у взрослых женщин-то не всё в порядке с самооценкой,так они ещё и тебе мозги задурят. Если беспокоит вес,поговори с мамой о том,что можно сделать. А тут тебя только унизят ниже плинтуса.

жирдяйка?!
#32

мне 12, рост 170, вес 58.кости тонкие.

Любовь
#33
Кот *_____*

мой рост 180см (14 лет) вес 75-80 кг. скажите я толстая? если да, то на сколько похудеть?

Живи и радуйся, веди здоровый образ и ни в коем случае жёстких диет, только красоте навредишь. Я всегда была полной, но никогда никаких комплексов по этому поводу не было, это заслуга родителей.Когда пошла в школу некоторые одноклассники пытались унизить, но быстро ставила на место, весовая категория у меня всегда была на несколько порядков выше. Я замужем, у меня два сына, любимая работа, муж у меня, спортсмен, на руках меня носит. мне 33, мой рост 170, а вес 88 кг. Я завтракаю каждый день, почти всегда кашками, обедаю нормально и о ужас для многих девушек нормально ужинаю, пеку пирожки и тортики для свих любимых и друзей, сама с удовольствием кушаю, я не курю, не пью, на 7 этаж каждый день поднимаюсь пешком и никакой отдышки и усталости, а моя подруга при таком же росте и весе 56 кг еле до пятого доползает, кушает только йогурты и салаты и то в ограниченном ассортементе. Постоянного мужчины нет, вечно всем не довольна, то мужики козлы, то толстая она, то головные боли, то усталось, то тяжесть в желудке, потому что не один, а два йогурта съела,то волосы выпадают, то ногти слоятся, мне все эти проблемы не знакомы. Зимой катаюсь на лыжах с мальчишками своими, летом в походы,море, с мужем в рестораны, гости хожу без всякого стеснения и кушаю там нормально, а не салат и сок.Я очень люблю себя,да есть люди которые меня обсуждают и осуждают, но вы думаете худых не обсуждают? Как то после рождения первого ребёнка, я решила похудеть, вот стала я перед зеркалом внимательно на себя посмотрела и настроение у меня моментально поднялось, какая же я красивая, всё, больше таких бредовых идей как похудения у меня не было. Любите себя,не распускайтесь, не нойте толстая не толстая, живите активной жизнью и всё у вас будет и поклонники и цветы и свидания и любовь и дружба и работа, у меня это всё было и есть!

илья
#34

толстуха.

камилла
#35

ты толстый

Cruella
#36

Здесь что, собрание больных на голову????

Кто-то там орал, что при росте 178(!) весит 56 килограмм и еще работать над этим хочет! Простите, у Вас с килограммами похудели также и мозги? То есть я не представляю ЧТО из вас получится при таком росте и, скажем, весе 50 кг. Это же УЖАСНО! Представляю картину - ни попы, ни груди, тоненькие ручки-ножки паутинки, ввалившиеся щеки, серое лицо, торчащие ребра и ни грамму сексапила. Красотища!!!!

Cruella
#37
Acorn

180 см. в 14 лет? Офигеть емае,мне 14 и мой рост 170.Я колонча,Эльфелевая башня.Вес 65 кг и норм хоть и полновата капельку:D

А мне 33, тоже рост 170 и такой же вес 65. Лично я себя просто обожаю - все на месте, все подтянутое, упругое (спортом много занимаюсь). И мужчины меня обожают, возносят до небес и поют серенады. Можно было бы сбросить пару килограмм, при желании, но никак не меньше! Не хочу превращаться в серое, с тусклыми взлядом бесполое существо, псевдо-женщину, половой признак которой определяется лишь при осмотре у гинеколога.

Автор темы - поддерживайте здоровый образ жизни, но каких-то экстримальных мер пока принимать не стоит. Вы же еще растете, в этом возрасте у многих могут быть проблемы с весом, прыщами и пр. Поверьте, это все проходит! (в 99% :)

Cruella
#38

Ууппс, опечатка - экстрЕмальных, хотела написать

Красивая заразка
#39

ЭкстрИмальных вообще тоо

abcdefg
#40

мне 14, вес 57, рост 162, параметры 92-74-94. я считаю себя толстой, скажите с возрастом это уйдет?

Гость
#41

рост у автора идеальный! С таким ростом можно делать модельную (сейчас на плюс-сайз) и артистическую карьеру. Лучше благодарить Бога за такой чудесный рост.

А если вес уйдёт со временем, то и обыкновенную модельную карьеру сделать можно.

Гость
#42

а медицинская норма веса - рост минус 100.

#43
Гость

а медицинская норма веса - рост минус 100.

Уже давно признанная норма- рост минус 110.

#44
Гуляша

Нифига себе вес. Автор, идеальный вес - рост минус 120. Минус 115, если имеются отчетливые сиськи и попа.

откуда такие цифры берутся?

ага
#45

средний вес при таком росте 70 кг. не сбрасывай лишнее ты пока растешь. а если в семье есть полные то просто запишись в спортивный кружок чтоб поддерживать себя в форме))

ага
#46

мне вот 14 и рост 170 и считаю себя очень длиной((

Таня
#47

ага, ты не длинная, ты дура. 168-это средний рост, а вся готовая одежда молодежных брендов идет с ростовкой 170 см

Дюймовочка
#48

мне сейчас 13 лет . осенью 14 будет. Так вот, мой рост 150 см и вес 36 кг. Я учусь в 7 классе. Сама по себе миниатюрная. И не парюсь!

Нина
#49
Cruella

Здесь что, собрание больных на голову????

Кто-то там орал, что при росте 178(!) весит 56 килограмм и еще работать над этим хочет! Простите, у Вас с килограммами похудели также и мозги? То есть я не представляю ЧТО из вас получится при таком росте и, скажем, весе 50 кг. Это же УЖАСНО! Представляю картину - ни попы, ни груди, тоненькие ручки-ножки паутинки, ввалившиеся щеки, серое лицо, торчащие ребра и ни грамму сексапила. Красотища!!!!

Я считаю,в каком весе человек себя комфортно чувствует,такой и идеальный.Я 180,вешу 65,и попа есть и грудь.:)

ульяна
#50

меня зовут ульяна мне 10 лет мой рост 137 см а вес 44.60 я толстая