Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отметить НГ одной?

Не хочу вообще его традиционно отмечать, никаких компаний, шампанского и новогоднего настроения. Но я живу с родителями, а они любители отметить за столом и с просмотром тв. Куда можно уединиться, чтоб этот праздник прошёл как обычный день?

Ответы (32) Ответить
  • приглашаю к себе в гости

• Реклама

• Сидите у себя в комнате,соврите что плохо себя чувствуете . Потом врубаете музон и сидите ловите кайф.

• я 15 раз отмечал его один. ничего хорошего в компании лучше. если конечно компания подходит.

• У вас квартира маленькая? Так можно было бы просто в своей комнате быть? Тем более родители просто за столом сидят и тв смотрят.
    У меня Новый год каждый год одинаково проходит, я его за праздник не считаю. Всегда отправляюсь спать как обычно, потом в 23.45 меня будит мама, зовет к столу, где курица и шампанское, потом иду смотреть фейерверк, сама немного побабахаю и иду спать.

• а поехали вместе куда захочешь? Расходы на мне. Приставать не буду. Просто хочется сделать Вам приятное )

• Стёпа

а поехали вместе куда захочешь? Расходы на мне. Приставать не буду. Просто хочется сделать Вам приятное )

Ваш текст
    Какой вы галантный:)так светло написали приглашение:) Можно я к вам всей семьей приеду?:) расходы поделим:)

• бабушки, дедушки, тёти, дяди и другие? А вообще большая семья? )

• Стёпа

а поехали вместе куда захочешь? Расходы на мне. Приставать не буду. Просто хочется сделать Вам приятное )

Лучше меня возьмите с собой:))) Автор хочет сделать этот день обычным. А я наоборот, хочу необычно, а получается как всегда! Я тоже приставать не буду:))

• ха ))) да я же автору пообещал уже ) Вот если она откажется, тогда с Вами обязательно отпразднуем! ))))

• Стёпа

Поехали.Я сама пристану)))

• Наталья

Я сама пристану)))

Я даже не сомневаюсь в этом. Тяжело Вам будет сдержать себя в руках )
    Ну всё же, почему автор темы пропала?

• Белочк@

А вам сколько лет?)

а Вы хотите познакомиться? )

• Стёпа

а Вы хотите познакомиться? )

Ну я вообщето у автора спрашивала) А у вас и так уже компания большая вырисовывается, так что не буду третьей, или какой там лишней)

• Белочк@

Ну я вообщето у автора спрашивала) А у вас и так уже компания большая вырисовывается, так что не буду третьей, или какой там лишней)

изините

• Стёпа

)) Как мило! Стёпа, неужели в вашем предложении нет подвоха?

• Белочк@

А вам сколько лет?)

29...

• да нет ) а зачем подвох? Мне скрываться не от кого. Просто скучно иногда бывает )

• Стёпа

да нет ) а зачем подвох? Мне скрываться не от кого. Просто скучно иногда бывает )

а почему девушки нет? Сколько вам лет?

• Автор, тут может быть несколько вариантов.
    Или дежурные полчаса за столом с родителями, и потом в комнату к себе, и спать (беруши, или легкое снотворное...), или просто лежа в кровати смотреть тв, или комп.
    Либо придется снять номер в гостинице, или на сутки уехать на дачу, например, или в квартиру к уехавшим друзьям/родственникам

• Автор, ну почему-почему ?
    Вам шашечки, или Вам ехать ? Интересно, как Вы себе представляете: у Степы девушка есть, и встречать будете он, его девушка... И ты сбоку еще прилепишься ? ))) Почему у Вас своего мужчины нет, в 29 лет-то ?

• автор

а почему девушки нет? Сколько вам лет?

не судьба наверное встретить единственную и любимую ) мне 36. разведён. детей нет

• ничего не получится к сожалению. Автора "собаками не сыскать". Все номера перемешались. Как теперь понять кто реально открыл эту тему? Гостей и авторов тут теперь может быть сколько угодно. А жаль.

• Стёпа

не судьба наверное встретить единственную и любимую ) мне 36. разведён. детей нет

Ваш текст
    Век прожила и никогда не думала, что бывают мужчины, которым трудно познакомиться с девушкой. Мне, кажется, что мужчинам познакомиться - раз плюнуть. Эх, где моя молодость ?! Если б мне было 36 лет, я бы со Стёпой познакомилась обязательно !!!!!!

• Стёпа

Степа! Вы мне уже нравитесь;)

• Стёпа

ничего не получится к сожалению. Автора "собаками не сыскать". Все номера перемешались. Как теперь понять кто реально открыл эту тему? Гостей и авторов тут теперь может быть сколько угодно. А жаль.

Автор - это я. Сейчас пишу с рабочего компа. У меня только 2 номера - тот, что в заглавном посте, и этот.

• Гость

Автор, ну почему-почему ?
    Вам шашечки, или Вам ехать ? Интересно, как Вы себе представляете: у Степы девушка есть, и встречать будете он, его девушка... И ты сбоку еще прилепишься ? ))) Почему у Вас своего мужчины нет, в 29 лет-то ?

Рассталась с мужчиной. Разве такого не бывает?

• Мне кажется так плохо одной отмечать такой праздник. Я очень люблю Новый год!

• А давайте все, кто планировал встречать НГ в одиночестве, соберемся вместе и отпразднуем?! А то тоскливо так =((

• О.травка

А давайте все, кто планировал встречать НГ в одиночестве, соберемся вместе и отпразднуем?! А то тоскливо так =((

Давайте! ))

• А я буду встречать одна)) Хочу и все тут, уже третий раз буду одна) Накрою на стол,включу елочку, выключу свет и буду смотреть голубые огоньки. А с обеда поеду на коньках гонять)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни