Гость
Статьи
Как отметить НГ одной?

Как отметить НГ одной?

Не хочу вообще его традиционно отмечать, никаких компаний, шампанского и новогоднего настроения. Но я живу с родителями, а они любители отметить за столом и с просмотром тв. Куда можно уединиться, чтоб этот праздник прошёл как обычный день?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
в гости ко мне
#1

приглашаю к себе в гости

Яна
#2

Сидите у себя в комнате,соврите что плохо себя чувствуете . Потом врубаете музон и сидите ловите кайф.

Мужчина
#3

я 15 раз отмечал его один. ничего хорошего в компании лучше. если конечно компания подходит.

Гость
#4

У вас квартира маленькая? Так можно было бы просто в своей комнате быть? Тем более родители просто за столом сидят и тв смотрят.

У меня Новый год каждый год одинаково проходит, я его за праздник не считаю. Всегда отправляюсь спать как обычно, потом в 23.45 меня будит мама, зовет к столу, где курица и шампанское, потом иду смотреть фейерверк, сама немного побабахаю и иду спать.

Стёпа
#5

а поехали вместе куда захочешь? Расходы на мне. Приставать не буду. Просто хочется сделать Вам приятное )

Гость
#6
Стёпа

а поехали вместе куда захочешь? Расходы на мне. Приставать не буду. Просто хочется сделать Вам приятное )

Ваш текст

Какой вы галантный:)так светло написали приглашение:) Можно я к вам всей семьей приеду?:) расходы поделим:)

Стёпа
#7

бабушки, дедушки, тёти, дяди и другие? А вообще большая семья? )

#8
Стёпа

а поехали вместе куда захочешь? Расходы на мне. Приставать не буду. Просто хочется сделать Вам приятное )

Лучше меня возьмите с собой:))) Автор хочет сделать этот день обычным. А я наоборот, хочу необычно, а получается как всегда! Я тоже приставать не буду:))

Стёпа
#9

ха ))) да я же автору пообещал уже ) Вот если она откажется, тогда с Вами обязательно отпразднуем! ))))

#10

Если есть деньги- слетайте отдохнуть, туда где лето и тепло. Если нет- можете номер в гостинице снять, чтобы никто не мешал и спите на здоровье

Наталья
#11
Стёпа

а поехали вместе куда захочешь? Расходы на мне. Приставать не буду. Просто хочется сделать Вам приятное )

Поехали.Я сама пристану)))

Стёпа
#12
Наталья

Я сама пристану)))

Я даже не сомневаюсь в этом. Тяжело Вам будет сдержать себя в руках )

Ну всё же, почему автор темы пропала?

Белочк@
#13

А вам сколько лет?)

Стёпа
#14
Белочк@

А вам сколько лет?)

а Вы хотите познакомиться? )

Белочк@
#15
Стёпа

а Вы хотите познакомиться? )

Ну я вообщето у автора спрашивала) А у вас и так уже компания большая вырисовывается, так что не буду третьей, или какой там лишней)

Стёпа
#16
Белочк@

Ну я вообщето у автора спрашивала) А у вас и так уже компания большая вырисовывается, так что не буду третьей, или какой там лишней)

изините

автор
#17
Стёпа

а поехали вместе куда захочешь? Расходы на мне. Приставать не буду. Просто хочется сделать Вам приятное )

)) Как мило! Стёпа, неужели в вашем предложении нет подвоха?

автор
#18
Белочк@

А вам сколько лет?)

29...

Стёпа
#19

да нет ) а зачем подвох? Мне скрываться не от кого. Просто скучно иногда бывает )

автор
#20
Стёпа

да нет ) а зачем подвох? Мне скрываться не от кого. Просто скучно иногда бывает )

а почему девушки нет? Сколько вам лет?

Гость
#21

Автор, тут может быть несколько вариантов.

Или дежурные полчаса за столом с родителями, и потом в комнату к себе, и спать (беруши, или легкое снотворное...), или просто лежа в кровати смотреть тв, или комп.

Либо придется снять номер в гостинице, или на сутки уехать на дачу, например, или в квартиру к уехавшим друзьям/родственникам

Гость
#22

Автор, ну почему-почему ?

Вам шашечки, или Вам ехать ? Интересно, как Вы себе представляете: у Степы девушка есть, и встречать будете он, его девушка... И ты сбоку еще прилепишься ? ))) Почему у Вас своего мужчины нет, в 29 лет-то ?

Стёпа
#23
автор

а почему девушки нет? Сколько вам лет?

не судьба наверное встретить единственную и любимую ) мне 36. разведён. детей нет

Стёпа
#24

ничего не получится к сожалению. Автора "собаками не сыскать". Все номера перемешались. Как теперь понять кто реально открыл эту тему? Гостей и авторов тут теперь может быть сколько угодно. А жаль.

Возлюбленная Кащея
#25
Стёпа

не судьба наверное встретить единственную и любимую ) мне 36. разведён. детей нет

Ваш текст

Век прожила и никогда не думала, что бывают мужчины, которым трудно познакомиться с девушкой. Мне, кажется, что мужчинам познакомиться - раз плюнуть. Эх, где моя молодость ?! Если б мне было 36 лет, я бы со Стёпой познакомилась обязательно !!!!!!

#26
Стёпа

не судьба наверное встретить единственную и любимую ) мне 36. разведён. детей нет

Степа! Вы мне уже нравитесь;)

автор
#27
Стёпа

ничего не получится к сожалению. Автора "собаками не сыскать". Все номера перемешались. Как теперь понять кто реально открыл эту тему? Гостей и авторов тут теперь может быть сколько угодно. А жаль.

Автор - это я. Сейчас пишу с рабочего компа. У меня только 2 номера - тот, что в заглавном посте, и этот.

автор
#28
Гость

Автор, ну почему-почему ?

Вам шашечки, или Вам ехать ? Интересно, как Вы себе представляете: у Степы девушка есть, и встречать будете он, его девушка... И ты сбоку еще прилепишься ? ))) Почему у Вас своего мужчины нет, в 29 лет-то ?

Рассталась с мужчиной. Разве такого не бывает?

Гость
#29

Мне кажется так плохо одной отмечать такой праздник. Я очень люблю Новый год!

О.травка
#30

А давайте все, кто планировал встречать НГ в одиночестве, соберемся вместе и отпразднуем?! А то тоскливо так =((

автор
#31
О.травка

А давайте все, кто планировал встречать НГ в одиночестве, соберемся вместе и отпразднуем?! А то тоскливо так =((

Давайте! ))

Мое имя..
#32

А я буду встречать одна)) Хочу и все тут, уже третий раз буду одна) Накрою на стол,включу елочку, выключу свет и буду смотреть голубые огоньки. А с обеда поеду на коньках гонять)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема