Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший психологический триллер

В стиле "Игра в прятке" и "Незнакомцы. С хорощей игрой актеров и не очень старый, примерно, 2007-2011.Погода ужасная, настроение на нуле, никто не пишет и не звонит, в *** и контакт не зайти, фиг знает что... Вот решила фильм интересный посмотреть.Спасибо за ответы!

Она самая
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую супер хороший триллер - "исчезновение элис крид"

офигенно

Гость
#2

Остров проклятых

Гость
#3

"Реквием по мечте". Всем нравится. Не знаю, похож ли на те фильмы, которые Вы указали.

Кузя
#4

Предчуствие с Сандрой Булок

Меринда
#5

"цена страсти" с лив тайлер

#6

"семь" с бредом питом и морганом фриманом - отличный фильм!

#7
Гость

"Реквием по мечте". Всем нравится. Не знаю, похож ли на те фильмы, которые Вы указали.

после этого фильма долго не могла отойти =))) это все ж не триллер =))) хороший, но оч тяжелый

Кузя
#8

3 ненавижу этот Реквием

он не нравится, а просто дешевый понт, типо модным быть

дурацкий фильм, никакого опустошения либо наоброт в душе не оставляет

просто тупой затянутый фильм

Гость
#9
Флафлафла

после этого фильма долго не могла отойти =))) это все ж не триллер =))) хороший, но оч тяжелый

Согласна,очень тяжелый и мрачный фильм,остался неприятный осадок после него.

#10
Кузя

3 ненавижу этот Реквием

он не нравится, а просто дешевый понт, типо модным быть

дурацкий фильм, никакого опустошения либо наоброт в душе не оставляет

просто тупой затянутый фильм

ну каждому своё, но я думаю его стоит посмотреть. вся эта жизнь показана так грязно и мерзко, как в программах на нтв. больше веришь в реальность происходящего, и девочку в конце жалко =(((((((((((((

Гость
#11

девятые врата (джони депп)

Кузя
#12

10 - сильно затянул, не снабдил сюжетом, какой-то индивидуальной проблемой...да глобально, да жестокость, наркомания, комплексы, депрессии, да да да это все есть и это все жизнь, но так долго одно и то же показывать

Жюль
#13

Приют, Начало, Целуйте девушек (но, он 1997г.), Власть страха с Джоли, Лабиринт Фавна, Хребет Дьявола

Гость
#14

Альфа дог

Антонина Степановна
#15

Очень рекомендую российский сериал "НАВАЖДЕНИЕ" с Татьяной Арнтгольц, 8 серий. Невозможно оторваться!!! Можно бесплатно смотреть онлайн. Если нужно, могу скинуть ссылку.

Она самая
#16
Антонина Степановна

Очень рекомендую российский сериал "НАВАЖДЕНИЕ" с Татьяной Арнтгольц, 8 серий. Невозможно оторваться!!! Можно бесплатно смотреть онлайн. Если нужно, могу скинуть ссылку.

Ваш текст

хмм... кидайте ссылку.

спс

Krasava
#17

Остров проклятых, супер кино

#18
Гость

"Реквием по мечте". Всем нравится. Не знаю, похож ли на те фильмы, которые Вы указали.

мне не нра. мерзость такая этот фильм. советую Жизнь Дэвида Гейла. он психологический, не знаю, триллер или нет. Конец НЕОЖИДАННЫЙ, за это его люблю!

Гость
#19

посмотрите первый, я как знаток кино, знаю, что вам точно понравится

"исчезновение эоис крид"

Vava
#20

Малхолланд Драйв

п
#21

Забавные игры (ханнеке режиссер)

Игра (с Майклом Дугласом)

Гость
#22
Яночка Л

советую Жизнь Дэвида Гейла. он психологический, не знаю, триллер или нет. Конец НЕОЖИДАННЫЙ, за это его люблю!

Да, отличный фильм.

Ну можно ещё "Девушка с татуировкой дракона" , "Идеальный незнакомец", "Счастливое число Слевина"

Гость
#23

"Магнолию" посмотрите... Не совсем триллер, но... Я почти неделю как пришибленная после этого фильма ходила.

дерек
#24

"Белый олеандр", "Оборотни", "Призрак дома на холме"

дерек
#25

А самый самый это "Скольжение" офигенный! еще с Хью Грантом и Сарой Дж Паркер офигеный триллер блиин запамятовал название!

Гость
#26

"Жизнь других". Очень понравился.

Гость
#27

Из старых фильмов Щепка с Шерон Стоун, Одинокая белая женщина, Цветы не чердаке, Мизери. Крайние меры с Хью Грантом.

Гость
#28

Ещё шикарный триллер с Ален Делоном Яркое солнце, и Преступление.

Yanish
#29

"Области тьмы"

тарас
#30

идетнтификация

тарас
#31

идентификация

Гость
#32

незваные, только что посмотрела, вся испереживалась

Ирина
#33

пиджак.очень рекомендую.

Гость
#34

Игры разума и остров проклятых

гость
#35

Три дня на побег

софия
#36

Рекомендую фильм" Легенды осени" с Бредом Питом и Энтони Хопкинсом

Ольга
#37

Талантливый мистер Рипли

Witt8mann
#38

[quote="Кузя"]

вот полностью с Вами согласна

Вертер
#39

Остров проклятых - лучший в жанре психологический триллер

Nataly
#40

Pod podozrenijem.

Гость
#41

perelom

Гость
#43

итальянский триллер"Прозрение"

Нато4ка
#46

Посмотрите "дом грез".....