Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите хорошие психологические триллеры

Подскажите хорошие психологические триллеры 2014-2016

Ответы (26) Ответить
  • Дом грез смотрели?

• Реклама

• 14-15 - ХЗ, а так Остров проклятых, Семь, 1408, Отступники

• Техасская резня бензопилой,поворот не туда.

• я плюю на ваши могилы-две части, человеческая многоножка

• малхоланд драйв посмотрите.

• Замёрзшие.
    И недавних - Эффект Лазаря, давно я такого треша не смотрела. Супер фильмец

• Кривая линия вчера ночью смотрела, понравился

• Гость

Замёрзшие.И недавних - Эффект Лазаря, давно я такого треша не смотрела. Супер фильмец

Такой бред!

• изоляция, убийцы фазана - скандинавские. мне очень понравилисб. смотреть именно в таком порядке.

• Бункер (Андреса Баиса, 2011)

• Телефонная будка, Из машины, Леденец

• Фильм Револьвер Гая Ричи 2005 года. Мозги закипают... пересматривал Два раза пока ни въехал..

• Посмотрите "Враг" с Джилленхоллом, сломайте себе мозг концовкой)

• Бункер (Андреса Баиса, 2011)[э
    супер фильм

• Столкновение, 2004 г.

• Тук тук кто там, подарок 2015, остановка .

• Гость

Бункер (Андреса Баиса, 2011)

да, Бункер супер!!!

• Тело( el cuerpo), утешение(2015г); скорость: автобус 657; перелом ( с Райаном Гослингом и Энтони Хопкинсом); дикость (98г); транс; ключ от всех дверей; лучшее предложение;побочный эффект; точки над i; мертвая тишина; идеальный побег; выкуп; прежде,чем я усну; улики;экзамен;сплетня; что скрывает ложь
    Посмотрите обязательно:)

• я сегодня посмотрела фильм Визит. так себе, хотя отзывы положительные были. бункер правда интересный, если еще не видели

• Дом грез и бункер вам уже советовали;) очень крутые) ;исчезнувшая; наркоз; одержимость (2004); счастливое число слевина; остров проклятых; семь; но их ,я думаю, уже все смотрели:))

• Как уже писали - исчезнувшая, бункер, идеальный побег - класснючие фильмы! Я бы еще добавила "лофт", "кто вы, мистер, Брукс", "законопослушный гражданин" и конечно "тревожный вызов" - обалденный фильм!

• фильм "помни" 2000 или 2001, классный фильм.Не новый, но хороший.

• "Враг", в гл.роли Джилленхол;ещё " Неуправляемый занос"реж.Георгий Шенгелия; "База'Клейтон',снимался Траволта,Сэмюель Л.Джексон;" Капитан Филлипс "с Томом Хэнксом;" 12разгневанных мужчин "реж.Сидни Люмет;" Пустота ",реж.Винченцо Натали. Смотрите на здоровье!

• Фильм Видения (2015г)

• Хороший триллер "Иллюзия полета" с Джоди Фостер.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь