Гость
Статьи
Как отметить др?

Как отметить др?

Скоро день рождения, а я не знаю как отметить, чтобы запомнился.
Родители, и в принципе вся семья в другом городе, подруги все тоже в другом городе (я переехала пол года назад), парень на работе будет, включительно с дорогой, с 9:00 до 22:00 вечера.
Получается что я в этот день одна, и ума не приложу как отметить, такая грусть накатывает. Может есть какие то варианты? #деньрождение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В игру какую нить поиграй ММО РПГ

Гость
#2

А если хочешь день рождения
Ты запомнить на всю жизнь - иди в кабак😎

Гость
#3

Я бы сходила в спа, заехала купила себе подарок, пообедала в ресторане и выпила вина или пару коктейлей. Заказала домой еды и смотрела бы фильмы, пила вино)

Гость
#4

Тоже сходите на работу. Я когда 20-летие "отмечала" там, то потом и вообще отмечать перестала и проблем нет.

#5

ЕСТЬ ВАРИАНТ--------- купи хороший коньяк за тыщу ! можно за две и употреби пару рюмок !!-------------------сразу полегчает , выйдешь на балкон и затянешь песню "шумел камыш..."

#6
Гость

А если хочешь день рождения
Ты запомнить на всю жизнь - иди в кабак😎

и там отдайся кому нибудь !!

#7
Гость

Я бы сходила в спа, заехала купила себе подарок, пообедала в ресторане и выпила вина или пару коктейлей. Заказала домой еды и смотрела бы фильмы, пила вино)

а спиться не можешь ? в ресторане вино дома вино--- с утра похмелиться и понеслась !!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: