Гость
Статьи
Как отметить др?

Как отметить др?

Скоро мне 25
Парня нет, друзей нет, живу одна с котом, родители в другом городе, куда я поехать не могу из за нехватки времени (туда мне ехать пол дня машиной, а на следующий день после др нужно уже быть на работе)

Так можно отметить так, что бы запомнилось хотя бы немного ? Только без алкоголя, ибо я не пью.
Думала купить себе цветов и сходить на фотосессию, но вот теперь уже как то не знаю, может есть варианты получше ?
Бюджет до 15 тыс #праздники #деньрождения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

#2

Отметьте свой др с родителями в выходные. Не обязательно день в день.

болт
#3

На экскурсию по городу пойди. Если совсем делать нечего, то на три экскурсии+квест.

Гость
#4

Кафешке посидеть, сами навяжутся, успевать только стряхивать любителей пикапа
В ресторан сходить, ночных клубов нет, или не танцуете? Счас много разных танцев, не обязательно бальных, хотя ... В общем, если за фантазиями, сударыня, в форум пожаловали, совсем как то... Вопрос хоть гуглю или Алисе задавали? Так задайте - где можно отметить др, каые для веганов, праздник для кота устройте, рыбки красной, мясца закупите - как раз бюджета не только на чёрную с Красной икрой, зафаршированной в питту с огурчиком и мескалинго хватит, нг на носу запаситесь пригодицца

Гость
#5
Гость

Кафешке посидеть, сами навяжутся, успевать только стряхивать любителей пикапа
В ресторан сходить, ночных клубов нет, или не танцуете? Счас много разных танцев, не обязательно бальных, хотя ... В общем, если за фантазиями, сударыня, в форум пожаловали, совсем как то... Вопрос хоть гуглю или Алисе задавали? Так задайте - где можно отметить др, каые для веганов, праздник для кота устройте, рыбки красной, мясца закупите - как раз бюджета не только на чёрную с Красной икрой, зафаршированной в питту с огурчиком и мескалинго хватит, нг на носу запаситесь пригодицца

Каые - кафе, очапотка

Гость
#6

Купи дилдо и затрахай себя до икоты.

Гость
#7

Хороший план.

Гость
#8
Гость

Хороший план.

Это я написала про цветы и фотосессию.😄

#9

Купи себе какой-то подарочек и сходи на массаж например. Ну если любишь такое
Я вот тоже хочу на тайский сходить, его вроде хвалят

#10

Сходи в театр или на концерт какой нибудь

АЛИНА
#12

днюхой расхитительницой у верности

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: