Гость
Статьи
Ужасные праздники с …

Ужасные праздники с родителями парня

Деваться особо некуда, потому что я живу далеко от моей семьи, и она меня никак не поддерживает. У меня только папа и брат.
Стандартные русские праздники достали меня так, что минимум неделю собираюсь восстанавливаться. У меня просто нет сил!
Во-первых запор! При отказе от всей этой мерзкой еды, которая бьет по здоровью.
Ужасное мытье, парень не понимает, что мне сушить волосы полчаса и не меньше. Никак не меньше! И не нужно меня подгонять в мороз 30 градусов, чтобы я с мокрой головой выходила из дома.
Принудительные трапезы с его родителями. Треп с его мамой после того, как он укатывает меня сексом ночью, и утром у меня нет никакой бодрости (низкое давление) и я хочу просто пить воду, я не хочу говорить и быть бодрячком.
Плюс цистит.
Плюс ужасающий холод и отвратное отопление в Москве.
Я уже молчу про телек. Редкие выходы из дома.
У меня есть своя квартира однушка, но сегодняшний день меня ушатал. Вечер у него, с очередным фильмом, понуканием его матери есть, потом сразу с корабля на бал ко мне следить за ремонтником, который мне ремонтирует ванную. Я вообще не отдохнула и не выспалась, это четверная нагрузка на меня.
90 процентов моих подруг завидуют мне, но это не жизнь, а ад.
Все я это обсуждала, но меня не слышат. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас никто не может заставить ходить к нему . Тем более есть своя квартира .

Гость
#2

Секс и цистит в одном флаконе? Это вы зря, кмк

Гость
#3

Вас насильно удерживают в отношениях?

Вы замужем и трое детей маленьких, которые связали по рукам и ногам?
Нет!

Встала и ушла из дома, где вам плохо.

Гость
#4
Гость

Секс и цистит в одном флаконе? Это вы зря, кмк

Кмк - это что?

Гость
#5
Гость

Вас насильно удерживают в отношениях?

Вы замужем и трое детей маленьких, которые связали по рукам и ногам?
Нет!

Встала и ушла из дома, где вам плохо.

Просто я в шоке, что люди не понимают простых вещей, что не нужно принуждать человека сидеть за общим столом, издеваться над ним, ограничивая еду, туалет и мытье!!!!!!! Право на здоровье и отсутствие секса, который травмирует здоровье.

Гость
#6

вы что ахаетесь с его родителями за стеной??

Гость
#7

С таким парнем и до невроза недалеко. Задумайтесь. У меня тоже недавно был цистит. И вас понимаю. При цистите вообще жизнь не мила. Даже с хорошим парнем. Противная болезнь. И гриву густую свою тоже полчаса сушу. Особенно зимой. И секс без вашего желания это насилие.

Гость
#8
Гость

Кмк - это что?

как мне кажется

Гостья
#9
Гость

Просто я в шоке, что люди не понимают простых вещей, что не нужно принуждать человека сидеть за общим столом, издеваться над ним, ограничивая еду, туалет и мытье!!!!!!! Право на здоровье и отсутствие секса, который травмирует здоровье.

да кто вас, взрослую женщину ТАК ограничивает? Не выдумывайте, сидите ноете из-за ерунды.

Вы немая что ли, безрукая безногая? что не можете сами за себя постоять и сказать словами своим ртом - мол, это я не ем, волосы мне сушить полчаса, хочешь сиди и жди, и в туалет мне надо сходить... Кто вас мучает, кроме вас самой?

донна Ослабелла
#10
Гость

Просто я в шоке, что люди не понимают простых вещей, что не нужно принуждать человека сидеть за общим столом, издеваться над ним, ограничивая еду, туалет и мытье!!!!!!! Право на здоровье и отсутствие секса, который травмирует здоровье.

От чего вы в шоке, автор. От того что другие люди, тем более старшие по возрасту или званию, считают, что это вы должны под них подстраиваться, а не они под вас? Отношения это всегда компромисс. Разница только в том, насколько он велик и сложен. Так что вас держит в отношениях, что больше смахивают на наступание на горло собственной песне?

Гость
#11
Гость

вы что ахаетесь с его родителями за стеной??

Их выкинуть в это время из квартиры? У меня был брак, где жили БЕЗ родителей, меня абьюзил бывший так, что я чуть с ума не сошла. А сейчас мама умерла и отец не собирается переживать обо мне, подкидывать деньжат и относиться как к человеку. Приходится присасываться к чужой семье. На самом деле я не понимаю прикола отношений сейчас.
Общаться со мной и чинить у меня дома, будет только половой партнер, не подруги. Вопрос - под кого лечь, чтоб общался и было комфортно? И чтоб или родители не отсвечивали или в жизни без родителей человек не пытался меня уничтожить.
Я в полном шоке. В полнейшем.
Вот как быть сейчас, что я даже побриться в ванной (ноги, подмышки) не могу без комментариев, как лучше.

Гость
#12
донна Ослабелла

От чего вы в шоке, автор. От того что другие люди, тем более старшие по возрасту или званию, считают, что это вы должны под них подстраиваться, а не они под вас? Отношения это всегда компромисс. Разница только в том, насколько он велик и сложен. Так что вас держит в отношениях, что больше смахивают на наступание на горло собственной песне?

Я не понимаю, почему нельзя жить у меня без родителей.

Гость
#13
Гостья

да кто вас, взрослую женщину ТАК ограничивает? Не выдумывайте, сидите ноете из-за ерунды.

Вы немая что ли, безрукая безногая? что не можете сами за себя постоять и сказать словами своим ртом - мол, это я не ем, волосы мне сушить полчаса, хочешь сиди и жди, и в туалет мне надо сходить... Кто вас мучает, кроме вас самой?

Говорю, с волосами подгоняет, все вроде мягко, но жестко спать. Очень жестко. Отогнать его маму, которая уже позавтракала от сидения с нами за общим столом - как?
Моя, к примеру, умерла, долго болела аутоимункой и у меня физически нет возможности посадить ее перед каким-то мужиком и изводить его с ее помощью.

Гостья
#14
Гость

Их выкинуть в это время из квартиры? У меня был брак, где жили БЕЗ родителей, меня абьюзил бывший так, что я чуть с ума не сошла. А сейчас мама умерла и отец не собирается переживать обо мне, подкидывать деньжат и относиться как к человеку. Приходится присасываться к чужой семье. На самом деле я не понимаю прикола отношений сейчас.
Общаться со мной и чинить у меня дома, будет только половой партнер, не подруги. Вопрос - под кого лечь, чтоб общался и было комфортно? И чтоб или родители не отсвечивали или в жизни без родителей человек не пытался меня уничтожить.
Я в полном шоке. В полнейшем.
Вот как быть сейчас, что я даже побриться в ванной (ноги, подмышки) не могу без комментариев, как лучше.

автор, вы либо пьяны сейчас... Либо по жизни "не совсем в уме". У вас какие-то странные рассуждения и надуманные проблемы по абсолютно типичной бытовухе.

донна Ослабелла
#15
Гость

Я не понимаю, почему нельзя жить у меня без родителей.

А мы (форумчанки) не понимаем, почему вы не можете житть одна, имея свою квартиру. Членораздельный ответ на этот вопрос будет? Или опять тыканье пальцем в кого-то, потому что заглянуть внутрь себя страшновато.

Гость
#16
Гость

Просто я в шоке, что люди не понимают простых вещей, что не нужно принуждать человека сидеть за общим столом, издеваться над ним, ограничивая еду, туалет и мытье!!!!!!! Право на здоровье и отсутствие секса, который травмирует здоровье.

Что -то вы прямо совсем развариваетесь .
От цистита есть таблетки , от запора тоже . Голову можно и феном высушить или заранее помыть пораньше , у мен вообще 2 часа сохнет , это не проблема .
Какой ужас -секс ! И с мамой поговорить . Вы просто нытик . Не цените ., хорошего отношения к себе

Гость
#17
Гость

Их выкинуть в это время из квартиры? У меня был брак, где жили БЕЗ родителей, меня абьюзил бывший так, что я чуть с ума не сошла. А сейчас мама умерла и отец не собирается переживать обо мне, подкидывать деньжат и относиться как к человеку. Приходится присасываться к чужой семье. На самом деле я не понимаю прикола отношений сейчас.
Общаться со мной и чинить у меня дома, будет только половой партнер, не подруги. Вопрос - под кого лечь, чтоб общался и было комфортно? И чтоб или родители не отсвечивали или в жизни без родителей человек не пытался меня уничтожить.
Я в полном шоке. В полнейшем.
Вот как быть сейчас, что я даже побриться в ванной (ноги, подмышки) не могу без комментариев, как лучше.

Не надо ни к кому присасываться . Если вы молодая работайте , зарабатывайте .
Вы потребительски относитесь к парню и его семье и ещё чем -то недовольны )

Гость
#18

Ваши праздники совсем не стандартные, мне даже от прочтения дурно. Я вот прекрасно отдыхаю.

Гость
#19
Гостья

да кто вас, взрослую женщину ТАК ограничивает? Не выдумывайте, сидите ноете из-за ерунды.

Вы немая что ли, безрукая безногая? что не можете сами за себя постоять и сказать словами своим ртом - мол, это я не ем, волосы мне сушить полчаса, хочешь сиди и жди, и в туалет мне надо сходить... Кто вас мучает, кроме вас самой?

Так её парень, судя по всему, не хочет ждать, пока она волосы сушит. И ему плевать на её самочувствие. И в сексе напрягает. И он хочет прогнуть автора под свою семейку. Зачем такой парень? Нет парня - нет проблем.

Гость
#20
Гостья

автор, вы либо пьяны сейчас... Либо по жизни "не совсем в уме". У вас какие-то странные рассуждения и надуманные проблемы по абсолютно типичной бытовухе.

Абсолютно трезва и, в отличие от вас, я на правильном питании.

Гость
#21
Гость

Так её парень, судя по всему, не хочет ждать, пока она волосы сушит. И ему плевать на её самочувствие. И в сексе напрягает. И он хочет прогнуть автора под свою семейку. Зачем такой парень? Нет парня - нет проблем.

Просто мои отец и брат за меня мою личную жизнь не построят. И финансово не помогут.

Гость
#22
донна Ослабелла

А мы (форумчанки) не понимаем, почему вы не можете житть одна, имея свою квартиру. Членораздельный ответ на этот вопрос будет? Или опять тыканье пальцем в кого-то, потому что заглянуть внутрь себя страшновато.

Потому что мне одиноко, я живу отдельно от семьи и в моем районе у меня нет таких знакомых, которые бы могли просто попить со мной кофе. От слова нет. Совсем. Знакомые есть, но они не отлепятся от своих мужиков, детей, матерей.

Гость
#23
Гость

Так её парень, судя по всему, не хочет ждать, пока она волосы сушит. И ему плевать на её самочувствие. И в сексе напрягает. И он хочет прогнуть автора под свою семейку. Зачем такой парень? Нет парня - нет проблем.

Подгоняет. Это хватает, чтобы истребить все чувства к нему.

Гость
#24
Гость

Не надо ни к кому присасываться . Если вы молодая работайте , зарабатывайте .
Вы потребительски относитесь к парню и его семье и ещё чем -то недовольны )

На квартиру заработала так что нет, спасибо. Напахивать не буду.
Вы себе напахали?
И что, пусть займутся, наконец, благотворительностью, а не жизнью только ради себя.

Гость
#25
Гость

Просто мои отец и брат за меня мою личную жизнь не построят. И финансово не помогут.

Тогда терпите.

Гость
#26

Вот с вами пьют кофе, чего недовольны? Может они поэтому и проявляют повышенное внимание, зная что вам одиноко. Не пойму логики. Одной плохо, вместе плохо. Секс не нужен, но живёте. Что за мазохизм?

Гость
#27
Гость

Вот с вами пьют кофе, чего недовольны? Может они поэтому и проявляют повышенное внимание, зная что вам одиноко. Не пойму логики. Одной плохо, вместе плохо. Секс не нужен, но живёте. Что за мазохизм?

Нет, секс без вложений, походов куда-то нафиккк ее нужен. Попили со мной кофе с трепом о своей работе, токсичных подругах и прочий тухлый бред. Подруги посланы (особенно те, кто не поддержал после смерти матери), в коллективах не работаю. Бред сивой старой терпилы слушать не хочу.

Гость
#28

Вы злая какая-то, говорит о чем может. И чем отличаетесь от терпил, целое полотно расписали. От фена до цистита. Если такая принципиальная - не подошёл, шлете нах и все,если вам не нужно все это, а только деньги

донна Ослабелла
#29
Гость

Нет, секс без вложений, походов куда-то нафиккк ее нужен. Попили со мной кофе с трепом о своей работе, токсичных подругах и прочий тухлый бред. Подруги посланы (особенно те, кто не поддержал после смерти матери), в коллективах не работаю. Бред сивой старой терпилы слушать не хочу.

Автор, вам крайне необходимо разобратться в себе. Одной вам одиноко; при том подруги сознательно вами посланы и парень с родителями не такие, каких трэба. На самом деле окружающие ведут себя также, как и вы - хотят, чтобы было хорошо в первую очередь им самим.

Гость
#30
донна Ослабелла

Автор, вам крайне необходимо разобратться в себе. Одной вам одиноко; при том подруги сознательно вами посланы и парень с родителями не такие, каких трэба. На самом деле окружающие ведут себя также, как и вы - хотят, чтобы было хорошо в первую очередь им самим.

Тут момент, что токсичные подруги посланы. Именно токсичные. Вы пробовали в 30+ создать с нуля новый круг общения, будучи далеко от родственников? Садизм и мазохизм над собой чистой воды!!! Это очень тяжело. Я бы давно сошла с ума от одиночества, если бы просто плыла по течению и сидела бы одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: