Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Здравствуйте,мне 20 лет,мужу 29,живём с его мамой в однокомнатной квартире,есть ребёнок 4 месяца,постоянно ругаемся,бывало даже мог ударить,свекровь защищает мужа,мои родители отдали нам квартиру жить отдельно,муж сказал я не хочу жить с тобой отдельно,потому что я не готовлю кушать,хочу уйти от него,муж говорит иди,но без ребёнка,он будет со мной,боюсь что заберёт,есть ведь тут люди с опытом жизни,я не знаю как поступить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха в 20 лет я ещё помню последнее что интересовало это как сдать сессию и получить допуск к написанию диплома.
Вот о чем думают 20 летние.
Притом отношений вообще не было. Я только в 21 познакомилась..а лучшеб не знакомилась. Там адище был.
Короче автор зря поторопились взрослеть. В вашем возрасте ещё у родителей живут и с подружками после сессии в кафешках сидят болтают.
А вы торопитесь. Нафиг вам ребенок муж и его мама в 20? Не понимаю.
Я на брак только к 28 стала готова. Все что до это ещё не доросла. А детей и не хочу.

Гость
#2
Гость

Ха в 20 лет я ещё помню последнее что интересовало это как сдать сессию и получить допуск к написанию диплома.
Вот о чем думают 20 летние.
Притом отношений вообще не было. Я только в 21 познакомилась..а лучшеб не знакомилась. Там адище был.
Короче автор зря поторопились взрослеть. В вашем возрасте ещё у родителей живут и с подружками после сессии в кафешках сидят болтают.
А вы торопитесь. Нафиг вам ребенок муж и его мама в 20? Не понимаю.
Я на брак только к 28 стала готова. Все что до это ещё не доросла. А детей и не хочу.

Два года встречались,первая любовь моя,безумная любовь,как тут замуж не выйдешь,просто до замужества о другой жизни рассказывал

Гость
#3

Готовить не проблема научиться с интернетом, уходите жить в свою квартиру с ребенком, никто его у вас не отберёт.

Гость
#4

Очень жалко тебя, девушка.

Гость
#5

А ровесники закончились?

Гость
#6
Гость

А ровесники закончились?

Ровесники не серьёзные в наше время

Гость
#7
Гость

Ровесники не серьёзные в наше время

А в 30 тник жить с мамой и плодиться в мамину однушку - серьезно?

Гость
#8
Гость

А в 30 тник жить с мамой и плодиться в мамину однушку - серьезно?

Ну как говорится,вышла замуж с закрытыми глазами,кто знал что он меня в однушку потащит

Гость
#9
Гость

Ну как говорится,вышла замуж с закрытыми глазами,кто знал что он меня в однушку потащит

Забираете ребенка и уходите в квартиру. Суд на стороне матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: