Гость
Статьи
Парень обманывает, что …

Парень обманывает, что он не девственник?

а правда, что у мужчин при первом половом акте рвётся уздечка на члене? Я где-то читала, что рвётся у 99% мужчин при первом ПА, порванная уздечка члена для мужчины это такой же признак лишения девственности, как у девушки порванная … ну Вы поняли что. Появился молодой человек, утверждает что опытный, до меня девушки были, а я его всего обсмотрела, у него уздечка цела. Получается врёт?

#секс #первыйраз #девственность #член

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости!

Гость
#2

Нет не правда , может в любой момент порваться ) жила с парнем год и только потом она порвалась))

#3

Ерунда полная . Разрыв уздечки -это травма. С девственностью не имеет ничего общего

Гость
#4

Ага, рвётся уздечка, отпадает крайняя плоть и прибавляется 3 см к длине члена. И небеса разверзаются.

#5

Какой кошмар…

Гость
#6

Чего, б@#$ть?
Тебе 16 лет, что ли?

Гость
#7

не у всех она есть. у обрезанных нет уздечки. это только у тех у кого шкура висит

#8

Сильно посмеялся, ты дурочкааа, хе.

Рвётся уздечка только у мужчин, которые больны фимозом, есть такое заболевание фимоз, которое иногда встречается, а ты не знала, хе??!!. Но и оно лечится легко ещё в подростковом возрасте и поэтому всё без надрывов.

У здоровых мужчин ничего не рвётся!!!!

#9

У мужчин девственность никак не определяется физически и ничего никогда не рвётся, в отличии от женщин, а фимоз встречается крайне редко и то лечится ещё в подрастковом возрасте.

Ты умственноотсталая, посмеялся, над твоей недоразвитостью, элементарного не знаешь, хе

Гость
#10

Слишком толсто для шутки.
Нет. Он девственник. У недевственника член наизнанку вывернут, как вагина, как шляпка гриба.

Гость
#11

Нет, у меня не рвалась.

Гость
#13

У мужчин рвется «уздечка» в мозгу. Мужская девственность — это понятие психологическое. При первом сексе парень как-бы освобождается от тяготившего его ощущения неполноценности, становится раскрепощенным, появляется уверенность в себе. Но здесь у всех по разному, у кого-то вообще никаких особых изменений в самоощущении не происходит. Мне 40+, я сам девственник и неоднократно сталкивался с тем, что люди каким-то непостижимым образом распознавали во мне девственника, что становилось поводом для насмешек и сплетен. Я воспринимал это очень болезненно, и пытаясь разобраться по каким же признакам в мужчине угадывают девственника, со временем сам научился вычислять девственников по их внешности и поведению.

Гость
#14
Гость

У мужчин рвется «уздечка» в мозгу. Мужская девственность — это понятие психологическое. При первом сексе парень как-бы освобождается от тяготившего его ощущения неполноценности, становится раскрепощенным, появляется уверенность в себе. Но здесь у всех по разному, у кого-то вообще никаких особых изменений в самоощущении не происходит. Мне 40+, я сам девственник и неоднократно сталкивался с тем, что люди каким-то непостижимым образом распознавали во мне девственника, что становилось поводом для насмешек и сплетен. Я воспринимал это очень болезненно, и пытаясь разобраться по каким же признакам в мужчине угадывают девственника, со временем сам научился вычислять девственников по их внешности и поведению.

Например, в ютубе есть несколько роликов, типа шоу, когда собираются несколько мужчин и женщин, и там беседуя друг с другом нужно угадать, кто девственник, а кто нет. Мне было достаточно 10 сек понаблюдать за каждым мужчиной, чтобы понять кто девственник, а кто нет. Позже, когда в передаче подводили итоги, убеждался в том, что я ни разу не ошибся. С женщинами сложнее, у них внешняя разница между девственницей и недевственницей чаще всего вообще не заметна, поэтому по женщинам не специализируюсь.

#15

Мда.. Вот что делает отсутствие сексуального воспитание в школах с подростающим поколением...

Гость
#16

Да может рваться, даже с появлением крови, но это скорее у тех мужчин, у кого изначальный дефект в виде короткой уздечки. Я сам себе порвал при мастурбации в 18 лет. После этого стал ощущать себя по новому, будто наконец стал мужчиной, хотя в реальности все так же был девственником. То есть мужчина начинает психологически меняться, когда открывает для себя новые возможности своего мужского члена. Эта уздечка не давала мне раскрепоститься, она словно не позволяла мне освободиться из своего детского кокона и в полной мере проявить свою мужскую сущность.

Антон
#17

Он говорит что девственник , ты говори что девственница, а целку нечаянно в детстве порвала

Гость
#18

уздечка у парней часто рвётся при анальном сексе. Потому что в попке туже, чем в киске, и смазки нет. натяжение больше, вот уздечка и рвётся. Очень возможно, что Ваш парень еще никого в попку не @@ахал.

Ну а во время обрезания уздечку вообще удаляют вместе с крайней плотью, так что если он у Вас обрезанный, так и рваться у него просто нечему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: