Гость
Статьи
Переживаю за наш брак

Переживаю за наш брак

Переживаю за наш брак.
Мы меня не трогает. Раз в неделю,в выходной, муж говорит ложись. Я снимаю низ, ложусь. Муж ложится сверху и всё. Полчаса у нас секс. Я заканчиваю муж заканчивает и всё. Да и просто так мы не целуемся. Не обнимаемся. Немного разговариваем. Иногда куда-то ходим. Муж много работает. Приходит и засыпает у телевизора. Мы и не веселимся и не ссоримся. Даже не скандалим. Просто ходим на работу. Вечером едим. Спим. Обсуждаем какие-то бытовые вопросы. Но никаких романтиков страстей радости. Зарплата магазин дом работа. Какие-то новости. Всё. Ничего не происходит. Я переживаю за наш брак и не знаю что делать. А мужу норм всё

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полчаса? Да ваш муж - половой гигант.

Полина
#2
Гость

Полчаса? Да ваш муж - половой гигант.

Просто у него есть проблема. Редкая эрекция. И долго нужно чтобы закончить. Может пропадать эрекция. И потом опять появляться

Гость
#3
Полина

Просто у него есть проблема. Редкая эрекция. И долго нужно чтобы закончить. Может пропадать эрекция. И потом опять появляться

Помпу купи ему, она стимулирует приток крови туда

Гость
#4

Ааа и еще, скажи, что тебе не нравиться вот так лечь и всё
Целование, обнимаете, трогать везде, страсть
Нет? Тогда Наку й иди скажи
Как кукла блин… не живешь, а просто проживаешь эту жизнь как в игре
Ты любишь? Ты привязана? Давно в браке? Если молода и нет детей, поговори, жестоко, если не слушает
Нет, беги

Гость
#5
Полина

Просто у него есть проблема. Редкая эрекция. И долго нужно чтобы закончить. Может пропадать эрекция. И потом опять появляться

Очень надеюсь, что у него все десять пальцев на руках в наличии и язык функционирует нормально.

Гость
#6

Ну... Ещё одну тут не целуют и не ласкают.

Аманда
#7

Звучит как то уж очень печально. ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: