Гость
Статьи
Улетел в отпуск и …

Улетел в отпуск и продолжает там сидеть на сз

Познакомились с мужчиной на сз. Было примерно 5 свиданий, все супер. В последней раз даже позвал к себе домой. Сейчас на праздники он улетел в отпуск с дочкой, и дернуло меня зайти на этот сайт знакомств , а он мало того, что там онлайн, так еще и местоположение поставил той страны))то есть человек активно знакомиться даже в отпуске с ребенком. я в шоке, нет слов.
Понимаю, что никто никому ничего не обещал, и претензии предъявлять бесполезно, но мне тааак неприятно.
Как быть дальше? Пишет каждый день (переписка сухая по большей части).

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз не было озвучено, что вы отношениях с ним, то как бы ничего и не предъявить. Это да...
Я бы сказала, что хочу отношений, а не переписок и редких встреч. Если не услышит, то зачем он вам.
Он вон сидит выбирает.
И вы на нем не циклитесь

Гость
#2

если секса не было, то вы не его женщина, совместное поедание продуктов, это не клятва верности

Гость
#3

Теперь надо слушать грустные песни, то ни одна трава помята, помята молодость моя

Надя
#4

То есть он тебя не трахнул перед вылетом?

Гость
#5
Гость

если секса не было, то вы не его женщина, совместное поедание продуктов, это не клятва верности

Секс тоже не показатель верности

Гость
#6

Ну и зачем такой хмырёк если он думает о бабах ?

Гость
#7
Гость

Ну раз не было озвучено, что вы отношениях с ним, то как бы ничего и не предъявить. Это да...
Я бы сказала, что хочу отношений, а не переписок и редких встреч. Если не услышит, то зачем он вам.
Он вон сидит выбирает.
И вы на нем не циклитесь

Мы это на первых свиданиях обговаривали ) он в курсе про цель на с/о

Гость
#8
Гость

если секса не было, то вы не его женщина, совместное поедание продуктов, это не клятва верности

Как будто бы секс - гарантия верности ) вы очень заблуждаетесь

Гость
#9
Гость

Секс тоже не показатель верности

согласен, но это уже хоть какая-то явная вовлеченность и отношения

#10

Дык сз это же рынок, ходит человек под рынку пробует мясо, там ткнул, там пощупал, выбрал качественное и недорогое.

9 мая
#11

Странно выглядят россияне не понимающие почему осколки ракет падали на Белгород.

Гость
#12

А он что то обещал? Успокойтесь. Мой муж будучи мужем вечно сидел на сайте з. Дрочил х в вите и ездил к шал*вам. Потом рыдал когда я его бросила.... Он вам пока никто ... Идите дальше и благодарите бога что он вам никто

Гость
#13

Вы пишете,свидания были супер Что именно было так прекрасно?

Гость
#14
Гость

А он что то обещал? Успокойтесь. Мой муж будучи мужем вечно сидел на сайте з. Дрочил х в вите и ездил к шал*вам. Потом рыдал когда я его бросила.... Он вам пока никто ... Идите дальше и благодарите бога что он вам никто

Это точно 🙏🏼
Просто очень неприятно, особенно учитывая тот факт, что в отпуске да еще и с ребенком

Гость
#15
Гость

Как будто бы секс - гарантия верности ) вы очень заблуждаетесь

ну это моральное право следить за партнером, а без секса вы сталкер

Гость
#17
Гость

Вы пишете,свидания были супер Что именно было так прекрасно?

Общение по большей части, ходили в разные места, было интересно и весело, всегда находили темы о чем можно поговорить

#18

Ну, как бы 5 свиданий это ещё не о чём, вы тоже оставайтесь на сз, не возлагайте на него больших надежд, пока не будет от него конкретики.

Гость
#19
Гость

Это точно 🙏🏼
Просто очень неприятно, особенно учитывая тот факт, что в отпуске да еще и с ребенком

Неприятно когда муж дома не ночует. И бьет потом за свои похождения. А у вас ребенок от него. Это не тот мужчина .. Пусть идет лесом... Вы же достойны лучшего.

#20
Гость

Это точно 🙏🏼
Просто очень неприятно, особенно учитывая тот факт, что в отпуске да еще и с ребенком

Пока что он абсолютно свободный мужчина, который устраивает свою личную жизнь и не факт, что он в действительности ищет что-то серьёзное

#21
Гость

если секса не было, то вы не его женщина, совместное поедание продуктов, это не клятва верности

Да и секс не гарантия верности для мужчины

#22
Гость

Мы это на первых свиданиях обговаривали ) он в курсе про цель на с/о

Ой, фигня это всё. Он вам скажет, что угодно, чтобы иметь возможность заниматься с вами сексом. Вы слышите о серьёзных отношениях от мужчины и весь разум сразу отключается. На действия смотрите

Гость
#23
Delta bravo

Пока что он абсолютно свободный мужчина, который устраивает свою личную жизнь и не факт, что он в действительности ищет что-то серьёзное

В самом начале отношений я задала ему этот вопрос, его ответ был, что ищет только серьезные отношения и хочет влюбиться.

Гость
#24
Delta bravo

Ой, фигня это всё. Он вам скажет, что угодно, чтобы иметь возможность заниматься с вами сексом. Вы слышите о серьёзных отношениях от мужчины и весь разум сразу отключается. На действия смотрите

Ну действия до его отпуска были. Мы виделись довольно часто, он проявлял интерес, просто видимо он не остановился на мне вот и все)

#25
Гость

В самом начале отношений я задала ему этот вопрос, его ответ был, что ищет только серьезные отношения и хочет влюбиться.

Это вообще ничего не значит, он говорит ровно то, что вы хотите услышать. По факту да, он в процессе выбора и не факт, что для с/о. Как мне как то мужчина сказал, секс это тоже серьёзные отношения)).

Гость
#26
Delta bravo

Это вообще ничего не значит, он говорит ровно то, что вы хотите услышать. По факту да, он в процессе выбора и не факт, что для с/о. Как мне как то мужчина сказал, секс это тоже серьёзные отношения)).

Согласна с вами. В общем, лучше просто забить на него наверное и все, даже ничего не объяснять.

#27
Гость

Согласна с вами. В общем, лучше просто забить на него наверное и все, даже ничего не объяснять.

Почему, вы можете встречаться в том формате, который подходит вам. Большая разница встречается с мужчиной когда прибываешь в розовых очках и когда видишь насквозь. Встречайтесь параллельно с другими. Это всё ваши поклонники. И не будьте для него постоянно доступны, у вас должны быть дела свои, в том числе время на встречи с другими поклонниками. Ему обо всех говорить не надо, он сам допрет, а дальше по обстоятельствам, насколько ему надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: