Гость
Статьи
Вы отсеиваете …

Вы отсеиваете разведенцев с алиментами?

Имхо, они еще хуже разведенных женщин с детьми. И уж точно свободной женщине нечего делать с такими рядом. Исключения есть, но это именно исключения.

Опрос
Отсеиваете?
Когнитивный диссонанс
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женала на мужике с 4 детьми. А вам слабо?

Гость
#2
Гость

Я женала на мужике с 4 детьми. А вам слабо?

Где откопала такое сокровище ???

Когнитивный диссонанс
#3

У меня знакомые есть, которые развелись уж несколько лет как. НИКТО не женился второй раз и даже постоянной подруги нет.
Очередной знакомый разводится (и будет платить алименты) и говорит, мол, сейчас найду себе 18-летнюю патриархальную девственницу с приданым. Я даже не знаю, что ему сказать, чтобы не смеяться.

Гость
#4

я как мужчина заявляю, шлите нахрен разведенцев, они вам копеечкой не помогут и детей ваших не усыновят

Гость
#5

Я просто не разговариваю
А ктото из семьи уводит

Когнитивный диссонанс
#6
Гость

Я женала на мужике с 4 детьми. А вам слабо?

Мужик с 4 детьми должен всю оставшуюся жизнь воспитывать детей, а потом снуков. Больше ни на что времени и денег у него нет. Если, конечно, он не Абрамович.

Гость
#7
Гость

Я женала на мужике с 4 детьми. А вам слабо?

женала или сосала?

Гость
#8

Я отсеиваю.Но сама выросла без отца.Не могу спокойно реагировать,если кто-то знакомый заводит «новую семью», где рождается ребенок - а на «старого» забивают.Промо душа болит, но как же часто это происходит!

#9

Наххх они нужны 🤬

Когнитивный диссонанс
#10
Гость

Я просто не разговариваю
А ктото из семьи уводит

Я когда-то давно очень недолго встречалась с разведенцем (молодая была и глупая). До сих пор вздрагиваю от ужаса, когда об этом думаю.
А они считают себя завидными женихами.

Гость
#11
Когнитивный диссонанс

Мужик с 4 детьми должен всю оставшуюся жизнь воспитывать детей, а потом снуков. Больше ни на что времени и денег у него нет. Если, конечно, он не Абрамович.

Можно и забить : сами вырастут как нибудь

Гость
#12

Если мужик платит алименты, то скорее всего на своих детей он частенько забивает. Ориентируясь на жизненные примеры: одна пара знакомая решила сойтись (а у него двое детей от предыдущих браков, от алиментов, соответственно скрывался), родили они общего, через какое-то время разбежались, на очередного ребенка тоже забил и алименты выплачивать перестал.
Так что, смотрите на тех мужчин, которые без алиментов обеспечивают своих детей + проводят с ними время.

Когнитивный диссонанс
#13
Гость

Можно и забить : сами вырастут как нибудь

На четверых забить сложно. Это, скорее всего от двух бывших жен. Одна какая-нибудь вцепится в глотку, будет судиться за алименты и заставлять с детьми сидеть. Или умрет/заболеет и придется детей себе взять.
В общем, рассматривать разведенца можно только если тебе уже за 40 и у этого человека один ребенок старше 18 лет.

Гость
#14

Да, конечно отсеиваю и там не важно сколько он получает. Прицеп есть прицеп.
Красная тряпка: больше 5ти лет разницы и прицеп.

Гость
#15

Как любовник да, если щедрый, но не больше.

Когнитивный диссонанс
#16
Гость

Да, конечно отсеиваю и там не важно сколько он получает. Прицеп есть прицеп.
Красная тряпка: больше 5ти лет разницы и прицеп.

Для меня красная тряпка - это развод с детьми до 18 лет. Если человек вырастил ребенка до совершеннолетия в семье, пристроил в институт, купил квартиру, то тогда может и второй раз попробовать семью завести.

Гость
#17
Когнитивный диссонанс

Для меня красная тряпка - это развод с детьми до 18 лет. Если человек вырастил ребенка до совершеннолетия в семье, пристроил в институт, купил квартиру, то тогда может и второй раз попробовать семью завести.

Когда маленькие дети то вообще знак, что он безответственный

Гость
#18
Гость

Если мужик платит алименты, то скорее всего на своих детей он частенько забивает. Ориентируясь на жизненные примеры: одна пара знакомая решила сойтись (а у него двое детей от предыдущих браков, от алиментов, соответственно скрывался), родили они общего, через какое-то время разбежались, на очередного ребенка тоже забил и алименты выплачивать перестал.
Так что, смотрите на тех мужчин, которые без алиментов обеспечивают своих детей + проводят с ними время.

У меня коллега мужчина ушел к другой коллеги от жены с которой был общий ребенок.Вместе уже не работаем, но из соцсетей видно, что родили общего ребенка и у этого «мужика» фотки исключительно с новой семьей!Только с любимым ребенком!В старшему уже лет 11…ужасно все это.

Гость
#19
Когнитивный диссонанс

Для меня красная тряпка - это развод с детьми до 18 лет. Если человек вырастил ребенка до совершеннолетия в семье, пристроил в институт, купил квартиру, то тогда может и второй раз попробовать семью завести.

женщины разрушают семью как только чувствуют, что смогут сбагрить ребенка бабушке

Гость
#20

Откуда столько бабла у этих шейхов многоженцев)

Когнитивный диссонанс
#21
Гость

Как любовник да, если щедрый, но не больше.

По моим личным впечатлениям, *** мужского пола щедрыми не бывают. Они все на женщин обижены, припоминают, сколько конфет купили бывшей жене и как она отжала у них свою же собственную квартиру.
Какая от них щедрость.

Гость
#22
Когнитивный диссонанс

По моим личным впечатлениям, *** мужского пола щедрыми не бывают. Они все на женщин обижены, припоминают, сколько конфет купили бывшей жене и как она отжала у них свою же собственную квартиру.
Какая от них щедрость.

Хахахахаха… я с одним встречалась и он очень хотел серьезные отношения, вот тогда они становятся щедрыми.

Гость
#23
Когнитивный диссонанс

По моим личным впечатлениям, *** мужского пола щедрыми не бывают. Они все на женщин обижены, припоминают, сколько конфет купили бывшей жене и как она отжала у них свою же собственную квартиру.
Какая от них щедрость.

такие вот мы злопамятные гоблины )

Гость
#24
Гость

Хахахахаха… я с одним встречалась и он очень хотел серьезные отношения, вот тогда они становятся щедрыми.

развела на бабло?

Гость
#25

Я ребенок второго брака отца
Алименты платил, было тяжело
Мне помню было может лет 6-7, когда срок истёк алиментов, вот тогда я видела много еды дома, это был 2000-2001.
Его дочь от первого брака прям стерва, мать ее хуже как ведьма (в то время так и назвали, все с деревни они. И это не имхо, были поводы)
И вот моя мама, красавица и образованная, клюнул отец на хорошую молодую девочку

Во взрослой жизни, работала в офисе, пару мужчин не были у нас официально, начальник такое же ***, пошел им на встречу, так как они алиментщики, чтоб не платили они
Помню я тогда, когда узнала, была такой злой (какая никакая семья у тебя была, там дети, а ты урод еще хуже)

#26
Гость

Я женала на мужике с 4 детьми. А вам слабо?

Мне кажется, это выход только если сама бесплодная, но хочется большую семью. Иначе просто незачем. У него уже 4, увеличивать количество едва ли захочет. Да и у такого уже есть опыт сбегать от детей и жены

Гость
#27
Гость

Когда маленькие дети то вообще знак, что он безответственный

Хоть и поставила вам лайк, бывают и бабы изменщицы

Лягушк
#28
Гость

Откуда столько бабла у этих шейхов многоженцев)

Накачали

Гость
#29

Теперь отсееваю всех и причина не его дети, а слишком сильно меня разочаровали сами мужчины.

в платье в горошек
#30
Когнитивный диссонанс

У меня знакомые есть, которые развелись уж несколько лет как. НИКТО не женился второй раз и даже постоянной подруги нет.
Очередной знакомый разводится (и будет платить алименты) и говорит, мол, сейчас найду себе 18-летнюю патриархальную девственницу с приданым. Я даже не знаю, что ему сказать, чтобы не смеяться.

над больными не смеются, просто пожалеть про себя, не в слух

Гость
#31
Гость

Я ребенок второго брака отца
Алименты платил, было тяжело
Мне помню было может лет 6-7, когда срок истёк алиментов, вот тогда я видела много еды дома, это был 2000-2001.
Его дочь от первого брака прям стерва, мать ее хуже как ведьма (в то время так и назвали, все с деревни они. И это не имхо, были поводы)
И вот моя мама, красавица и образованная, клюнул отец на хорошую молодую девочку

Во взрослой жизни, работала в офисе, пару мужчин не были у нас официально, начальник такое же ***, пошел им на встречу, так как они алиментщики, чтоб не платили они
Помню я тогда, когда узнала, была такой злой (какая никакая семья у тебя была, там дети, а ты урод еще хуже)

а ты кто, тогда? вам промыли мозги тупые амебы разрушившие семье раде, не уделял внимание, смешно и немного грустно

Лягушк
#32
Когнитивный диссонанс

На четверых забить сложно. Это, скорее всего от двух бывших жен. Одна какая-нибудь вцепится в глотку, будет судиться за алименты и заставлять с детьми сидеть. Или умрет/заболеет и придется детей себе взять.
В общем, рассматривать разведенца можно только если тебе уже за 40 и у этого человека один ребенок старше 18 лет.

Тогда лучше деда закадрить : дети давно пристроены , жить не мешают и иногда подкинут денег

Гость
#33
Гость

Теперь отсееваю всех и причина не его дети, а слишком сильно меня разочаровали сами мужчины.

Я верю, что Вы встретите достойного мужчину!Поверьте они есть!

Гость
#34
Гость

развела на бабло?

Не скажу

Мечта
#35

Мне в принципе никакие не нужны, ни детные, ни разведённые, ни свободные. Мне и одной хорошо живётся.

Гость
#36
Гость

Я верю, что Вы встретите достойного мужчину!Поверьте они есть!

они есть, но не про вашу честь!

Гость
#37
Гость

Не скажу

начинаестся 😔

Гость
#38
Гость

Хоть и поставила вам лайк, бывают и бабы изменщицы

Прям в декрете вся в соплях и блевотине пойдёт она изменять? После декрета верю охотно.

Когнитивный диссонанс
#39
Лягушк

Тогда лучше деда закадрить : дети давно пристроены , жить не мешают и иногда подкинут денег

Лично я замужем, мне неактуально.
Но все мои разведенные подруги смотрят в сторону молодых парней без разводов и прицепов. Дедов никто не кадрит, хотя к одной подваливал очень богатый мужик 48 лет. Но она сказала, что не хочет мыть деда.

Гость
#40
Черт с горы

Мне кажется, это выход только если сама бесплодная, но хочется большую семью. Иначе просто незачем. У него уже 4, увеличивать количество едва ли захочет. Да и у такого уже есть опыт сбегать от детей и жены

Ну у меня есть свой ребенок и он нас содержит. Всегда со мной. На детей тратит полчаса от силы.

в платье в горошек
#41
Мечта

Мне в принципе никакие не нужны, ни детные, ни разведённые, ни свободные. Мне и одной хорошо живётся.

особенно забавно, как они здесь колыхаются, обсуждая якобы тарелочниц. А я думаю, с кем бы я вообще согласилась вместе в жральню пойти, чтобы тратить время, тратить косметику, слушать кого-то постороннего какой он приЫнцОхуенный а все его не достойны. Радовались бы, что кто-то соглашается.

Гость
#42
Гость

начинаестся 😔

Ну, что ты хотел услышать. Лучше о себе расскажи. Алиментщик?

Гость
#43
Когнитивный диссонанс

На четверых забить сложно. Это, скорее всего от двух бывших жен. Одна какая-нибудь вцепится в глотку, будет судиться за алименты и заставлять с детьми сидеть. Или умрет/заболеет и придется детей себе взять.
В общем, рассматривать разведенца можно только если тебе уже за 40 и у этого человека один ребенок старше 18 лет.

Все от одной.

Гость
#45
Гость

женала или сосала?

И то и другое.

#46
Черт с горы

Наххх они нужны 🤬

Согласен, как и женщины с детьми

Гость
#47
Когнитивный диссонанс

Лично я замужем, мне неактуально.
Но все мои разведенные подруги смотрят в сторону молодых парней без разводов и прицепов. Дедов никто не кадрит, хотя к одной подваливал очень богатый мужик 48 лет. Но она сказала, что не хочет мыть деда.

не хочет но насасывает, ваше общество это гниль, вы сожрете друг друга рано или поздно

Гость
#48
Когнитивный диссонанс

Лично я замужем, мне неактуально.
Но все мои разведенные подруги смотрят в сторону молодых парней без разводов и прицепов. Дедов никто не кадрит, хотя к одной подваливал очень богатый мужик 48 лет. Но она сказала, что не хочет мыть деда.

У моей коллеги на работе (наконец) умер муж. Он был её на 10 лет старше и пришлось за ним ухаживать, так как его жахнуло инсультом. Сказала, что мужчин надо выбирать моложе, чтобы подохнуть в одни день.

Гость
#49
Когнитивный диссонанс

Мужик с 4 детьми должен всю оставшуюся жизнь воспитывать детей, а потом снуков. Больше ни на что времени и денег у него нет. Если, конечно, он не Абрамович.

А он еще и меня содержит. 4 сыночка а я как лапочка дочка

#50
Гость

Ну у меня есть свой ребенок и он нас содержит. Всегда со мной. На детей тратит полчаса от силы.

Не поняла, на 4 детей полчаса?! И это по-вашему нормально? Бедные дети...

Гость
#51
Гость

а ты кто, тогда? вам промыли мозги тупые амебы разрушившие семье раде, не уделял внимание, смешно и немного грустно

Не, вы просто не знаете всего) Проще со стороны сказать конечно, я вас понимаю