Гость
Статьи
Подруга ждёт парня из …

Подруга ждёт парня из тюрьмы

Поссорилась с подругой.Ждет парня из тюрьмы 9 лет (познакомились до его заключения).Я изначально была против,но дабы не портить отношения долгие годы ее поддерживала.Но на днях,она сама звонила в слезах и говорила, что спалила его за общением с девушками в чарт рулетке.Ну я не выдержала и выложила, все что думаю о их союзе, а именно то, что он ее бросит как только выйдет и устроит свою жизнь!Пыталась ее вразумить, но она меня закинула в чс.Очень переживаю..но больше не могу ей врать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Боюсь что тупость неизлечима, но возможно на вашу подругу никто не смотрит кроме этого зека, вот она и схватилась за него... вместо того чтобы улучшить себя

#2

За что посадили? Мешок картошки со склада вынес? 😁

#4

Автор, вам придётся смириться. К сожалению, подруг к здравому смыслу не призвать. У неё гормоны, вы ничего не сможете сделать. Она не услышит вас и вы станете для неё врагом, хотя желаете ей добра и вы правы. Подруга взрослая, может гробить свою жизнь как её душе угодно.

Надя
#6

Петушок

#7

Ваша функция здесь только поддержка, я в похожей ситуацией со своей подругой. Тоже пыталась вразумить, в итоге мне сказали, откуда во мне столько гoвнa и как можно быть такой токсичной, и я просто отступила. Вам нужно дать ей возможность косячить как она хочет

Автор
#8
Яяя

Боюсь что тупость неизлечима, но возможно на вашу подругу никто не смотрит кроме этого зека, вот она и схватилась за него... вместо того чтобы улучшить себя

В том то и дело, что видная девушка (34 года) из интеллигентной семьи с во и квартирой!Просто зациклились на этом…даже слов нет. Не хочу терять дружбу, но и врать устала!не верю я этому утырку

Автор
#10
Delta bravo

Автор, вам придётся смириться. К сожалению, подруг к здравому смыслу не призвать. У неё гормоны, вы ничего не сможете сделать. Она не услышит вас и вы станете для неё врагом, хотя желаете ей добра и вы правы. Подруга взрослая, может гробить свою жизнь как её душе угодно.

Я с ней давно знакома, ее очень люблю.Все вокруг смирились (даже родители, которые изначально были против)…у нее проблемы по женской части, я боюсь, что упустит она время и прямо ей говорю…понятно, что это ее жизнь и пр…она хочет, что бы я пошла на перемирие и приняла его!Но я не могу…чувствую( не поверите) , что он ее кинет!

#11
Автор

Я с ней давно знакома, ее очень люблю.Все вокруг смирились (даже родители, которые изначально были против)…у нее проблемы по женской части, я боюсь, что упустит она время и прямо ей говорю…понятно, что это ее жизнь и пр…она хочет, что бы я пошла на перемирие и приняла его!Но я не могу…чувствую( не поверите) , что он ее кинет!

Я это тоже знаю о своей подруге, но вам всё чётко сказали. Вы не можете спасти ту, что этого не хочет. Она взрослый человек, будет нести ответственность за свой выбор самостоятельно.

Гость
#12
Автор

В том то и дело, что видная девушка (34 года) из интеллигентной семьи с во и квартирой!Просто зациклились на этом…даже слов нет. Не хочу терять дружбу, но и врать устала!не верю я этому утырку

Если человек всю свою молодость угробил на зека… тут что советуй, что не советуй. Нах таких подруг ненормальных

Гость
#13

Забей на дуру-ждулю.

Гость
#14
Автор

Я с ней давно знакома, ее очень люблю.Все вокруг смирились (даже родители, которые изначально были против)…у нее проблемы по женской части, я боюсь, что упустит она время и прямо ей говорю…понятно, что это ее жизнь и пр…она хочет, что бы я пошла на перемирие и приняла его!Но я не могу…чувствую( не поверите) , что он ее кинет!

В смысле-приняла его?

Гость
#15

У мужчин есть простата - её надо регулярно опорожнять, иначе будет простатит. В тюрьме - посмотри в интернете фото - туалет стоит прямо рядом с кроватями, комната маленькая, вентиляции нет, камера переполнена, на ночь свет не выключается. Представь, какой там ужасный смрад гнилых туберкулезников. Так что у него там нет вариантов - скопытиться от простатита, или что? И что с ним сделают там? Вот ей покажи те фото.

Автор
#16
Гость

У мужчин есть простата - её надо регулярно опорожнять, иначе будет простатит. В тюрьме - посмотри в интернете фото - туалет стоит прямо рядом с кроватями, комната маленькая, вентиляции нет, камера переполнена, на ночь свет не выключается. Представь, какой там ужасный смрад гнилых туберкулезников. Так что у него там нет вариантов - скопытиться от простатита, или что? И что с ним сделают там? Вот ей покажи те фото.

Он уже 9 лет отсидел и здоров как бык (судя по ее словам?)

Гость
#17

Правильно поступила, она сделал свой выбор, ты не вытащишь это из человека, можешь кстати попробовать обратную тактику, придумай зека, расскажи легкнду, (или найди реального) и тоже коси под влюбленную дурочку, рассказывай как ты ему кучу денег приносишь, зеркаль ее крч, возможно она увидит со стороны какая она щас ебооонутая и успокоится или нет, но можно попробовать, как бы поддержать ее выбор, что вот он ед мужик на земля никого больше нет, ток этот ущерб

Гость
#18
Гость

Правильно поступила, она сделал свой выбор, ты не вытащишь это из человека, можешь кстати попробовать обратную тактику, придумай зека, расскажи легкнду, (или найди реального) и тоже коси под влюбленную дурочку, рассказывай как ты ему кучу денег приносишь, зеркаль ее крч, возможно она увидит со стороны какая она щас ебооонутая и успокоится или нет, но можно попробовать, как бы поддержать ее выбор, что вот он ед мужик на земля никого больше нет, ток этот ущерб

Ну либо просто скажи, что пока ты себя не зауважаешь о моей дружбе не мечтац и жди

Гость
#19

Главное в моем предыдущем ответе, ваша подруга пытаетсч его спасти и с большой вероятностью будет пытаться спасти вас из токсчиных отношений, тем самым переживет и свою внутреннию травму, то есть вам нужно очень убедительно распыляться как вам плохо и главное длительное время, так вы ее отвлечете,и может даже получится, ноо главное дождаться момента когда она сама потащит вас и сама пойдет знакомиться с другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: