Гость
Статьи
В браке у мужа …

В браке у мужа появилась подруга

Здравствуйте. Вот и я, пишу с такой ситуацией..Обьяснюсь. Мы с мужем в браке 4 года,вместе мы 5 лет. У нас есть двое детей,чего только не было в отношениях,НО! У моего мужа не было никогда *такой" подруги. Я работала,и мой муж в свои выходные дни,решил подработать на моей работе,со мной. Там он , соответственно,общался и с парнями,и с девушками . Я на это не обращала внимания,так как ничего в этом не вижу,хоть и видела,как девушки обращают на него внимание. Но вот,я обнаружила в его телефоне,совершенно случайно,а это произошло так "он думал ,что я не вижу,что он общается". Мне стало интересно. Проходит время,их общение не прекращается,а муж все чаще ждёт от нее сообщений,прячет в архиве,и конечно улыбается,когда видит смс от нее,когда он на смене (он полицейский),шлют друг другу фото.Меня это стало напрягать и я попыталась поговорить,на что он сказал,что это просто подруга и они общаются,при этом это он ее нашел в соц сетях и первый начал общение. Окей,но ,говорю,почему то,когда я в группе общаюсь с людьми,там есть парни ,конечно,и они тоже пишут там (в группе),он называет меня шл..ой,что я общаюсь с мужиками и т.п. Мы поскандалили,и он обещал ,что больше не будет с ней общаться. Проходит месяц. Что я сегодня наблюдаю? Она ему пишет "Я тебе сейчас позвоню", а он в это время сидел со мной,скинул. И она ему " А сейчас ты занят" ,смайлики,все в этом роде..и конечно,подчищает весь архив с ней,постоянно.. Я попыталась обсудить,сказала,если вы друзья,и ты говоришь,что у нее муж,пусть даст номер мужа,я с ним тоже пообщаюсь,будем дружить семьями,в чем проблема?но он скрывает их общения,агрессирует переводя все на меня,что это я общаюсь с кем-то (хотя это не так),и скидывает на то,что у меня плохое настроение,стебется надо мной..Что происходит,я запуталась,девушки подскажите,как бы вы реагировали на такую ситуацию,и "такую подругу"?. #семья #дружба

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Последняя девушка которая ковырялась в моем телефоне я на неё подал иск за вторжение в личную жизнь хочешь жить спокойно не лезь мужу в телефон

Гость
#2
Dimka

Последняя девушка которая ковырялась в моем телефоне я на неё подал иск за вторжение в личную жизнь хочешь жить спокойно не лезь мужу в телефон

ну такой закон я слышала что есть ...но тут жена, на жену то наверно не подашь иск за вторжение в частную жизнь? или подашь?

#3

Поясню моменты,о работе писала ,это я к тому,что они познакомились там . Я общаюсь только с девочками,у нас есть группа,и группа о машинах (там соответственно и девушки, и парни).Сегодня после того,как увидела их переписку ,как он удалил это всё,а я просто заблокировала телефон свой ,когда мимо проходил,так столько всего выслушала 😄что общаюсь сижу с мужиками,что ему вообще по.уй,че хочешь то и делай,вот так это было 😄Лучшая защита - нападение,получается?😄

#4
Dimka

Последняя девушка которая ковырялась в моем телефоне я на неё подал иск за вторжение в личную жизнь хочешь жить спокойно не лезь мужу в телефон

Там и без ковыряния можно понять, что он с другой общается. Вообще не понимаю эти качели. Если нужен тебе кто-то ещё, то зачем мучить человека, с которым живёшь? Расставайся и туси в своё удовольствие, всё ж просто)

#5
aos

Поясню моменты,о работе писала ,это я к тому,что они познакомились там . Я общаюсь только с девочками,у нас есть группа,и группа о машинах (там соответственно и девушки, и парни).Сегодня после того,как увидела их переписку ,как он удалил это всё,а я просто заблокировала телефон свой ,когда мимо проходил,так столько всего выслушала 😄что общаюсь сижу с мужиками,что ему вообще по.уй,че хочешь то и делай,вот так это было 😄Лучшая защита - нападение,получается?😄

Ну, если вы любите такие игры, то да. Я вообще не люблю мстить, даже видимость создавать. Если я не чувствую себя спокойно с мужчиной, то он мне не нужен

#6
Гость

ну такой закон я слышала что есть ...но тут жена, на жену то наверно не подашь иск за вторжение в частную жизнь? или подашь?

Подам не *** лезть в телефон

#7
Унесённая ветром

Там и без ковыряния можно понять, что он с другой общается. Вообще не понимаю эти качели. Если нужен тебе кто-то ещё, то зачем мучить человека, с которым живёшь? Расставайся и туси в своё удовольствие, всё ж просто)

💯 100%

Баба Люба
#8
aos

Поясню моменты,о работе писала ,это я к тому,что они познакомились там . Я общаюсь только с девочками,у нас есть группа,и группа о машинах (там соответственно и девушки, и парни).Сегодня после того,как увидела их переписку ,как он удалил это всё,а я просто заблокировала телефон свой ,когда мимо проходил,так столько всего выслушала 😄что общаюсь сижу с мужиками,что ему вообще по.уй,че хочешь то и делай,вот так это было 😄Лучшая защита - нападение,получается?😄

Переводит стрелки, очевидно же. Я бы его уже давно бы выкинула за дверь в одних трусах

Гость
#9
Dimka

Подам не *** лезть в телефон

да не про то...можно ли по закону на официальную жену подать такой иск?

#10
Гость

да не про то...можно ли по закону на официальную жену подать такой иск?

Нет. Подать может, но дело не выиграет

Я)))
#11

Разводись, пока он тебе рога не наставил

Гость
#12

За 4 года двое детей,и человек умудрился работать... После первого обзывания *** чемодан,вокзал,нах.... Я буду готовить,стирать,убирать,а он подруг себе заводить... Интересно)

Гость
#13
Унесённая ветром

Нет. Подать может, но дело не выиграет

прочитала статьи...это уголовка. и в том и в том случае. хоть жена хоть не жена....без ведома хозяина телефона, без разрешения, если были взломы, подбирался пароль...это уголовное нарушение.

Гость
#14

У женатого мужчины не может быть никаких подруг...это явно гендерный интересс...вы должны хорошо проучить своего мужа..иначе он будет борзеть и борзеть..Подумайте об этом., вам лучше знать как вы можете его хорошенько "ударить"

Гость
#15
Гость

прочитала статьи...это уголовка. и в том и в том случае. хоть жена хоть не жена....без ведома хозяина телефона, без разрешения, если были взломы, подбирался пароль...это уголовное нарушение.

нарушение блин. ага...уголовка это уже преступление

#16
Гость

прочитала статьи...это уголовка. и в том и в том случае. хоть жена хоть не жена....без ведома хозяина телефона, без разрешения, если были взломы, подбирался пароль...это уголовное нарушение.

Ну она ж ничего не взламывала🤷‍♀️

#17

Зачем жить с человеком, который вас не устраивает и которого видимо не устраиваете вы?) Что за проблемы, мужчин на планете миллион и выше, найдите другого, который не позволит себе такого отношения к "любимой" девушке) А если вас не устраивает и вы терпите и закрываете глаза, то чем мы собственно можем помочь? Многие девушки вообще живут с мужьями которые изменяют и живут...

Гость
#18

У меня тоже у мужа такое было. До свадьбы нашлась какая то подруга. Переписывался с ней. При чем в моем муже нет ни капли романтики, а она ему какие то стихи присылала. При чем она жила с парнем и он еще и с парнем ее переписывался и мне говорил что они втроем дружат. И ничего такого. Но переписка явно была с флиртом. Я устроила скандал и он вроде с ней перестал общаться и удалил. Потом в браке мы были. Он ходил в гости к родителям и встретил там соседку, потом добавил ее к себе в друзья. И я увидела как она присылает ему фото маникюра! То есть мой маникюр он вообще не замечал, не оплачивал и не интересовался никогда. А она видите ли маникюр с ним обсуждает и фото кидает. Но тогда мы как раз собирались покупать квартиру. И я попятилась назад, он умолял простить. Больше ничего такого не было. Все таки наверно понял. Но есть такие люди сами по себе бестолковые. Я бы на вашем месте не психовала. А спокойно поговорила с ним. Надо дать ему понять что вы не жертва. Что он виновник. Что так нельзя. Надо ставить на место его.

#19
Гость

У женатого мужчины не может быть никаких подруг...это явно гендерный интересс...вы должны хорошо проучить своего мужа..иначе он будет борзеть и борзеть..Подумайте об этом., вам лучше знать как вы можете его хорошенько "ударить"

Он уже оборзел, и дальше будет только нервотрёпка

#20
Гость

За 4 года двое детей,и человек умудрился работать... После первого обзывания *** чемодан,вокзал,нах.... Я буду готовить,стирать,убирать,а он подруг себе заводить... Интересно)

круто сказано!) двое детей, рожала как машина и шла херачить на работу, да уж....*** такой муж

Гость
#21
Унесённая ветром

Ну она ж ничего не взламывала🤷‍♀️

взять телефон без разрешения (в тайне) и читать переписки даже законного супруга это нарушение тайны переписки штраф от 80к или обязательные или исправительные работы. ст 138 ук рф.

Гость
#22
Гость

взять телефон без разрешения (в тайне) и читать переписки даже законного супруга это нарушение тайны переписки штраф от 80к или обязательные или исправительные работы. ст 138 ук рф.

даже если на телефоне нет пароля это все равно преступление. а так же отбирать личные вещи супруга/супруги....телефон,ноутбук,планшет это уголовное преступление....вот так.....оказывается сколько у нас женщин-уголовщиц которые банально не знают что совершают уголовные преступления в тайне копаясь в телефоне мужика

#23
Гость

взять телефон без разрешения (в тайне) и читать переписки даже законного супруга это нарушение тайны переписки штраф от 80к или обязательные или исправительные работы. ст 138 ук рф.

Теоретически, а так, ему ещё доказать это придётся. И потом, она его вообще в руки не брала даже, как я поняла. Читала, когда телефон был в его руках

#24
Гость

даже если на телефоне нет пароля это все равно преступление. а так же отбирать личные вещи супруга/супруги....телефон,ноутбук,планшет это уголовное преступление....вот так.....оказывается сколько у нас женщин-уголовщиц которые банально не знают что совершают уголовные преступления в тайне копаясь в телефоне мужика

Столько же, сколько и мужчин) У меня постоянно копался в телефоне, а я нет. В итоге выяснила, что он изменил)

Гость
#25

В свое время я сама переписывалась с другом мужа. Он мне сам писал и общался. В основном писал про девушек своих и отношения мы с ним разбирали. Муж мой знал, я не скрывала. Я на мужа жаловалась другу иногда, аккуратно. Но потом как то поняла, что это неправильно. Хоть у меня и был чисто дружеский интерес. Когда ребенок родился у нас с мужем, друг перестал общаться. Прям резко. Даже я когда ему писала и что то спрашивала, он отвечал долго, коротко и беседу не поддерживал. Так я поняла, что все. С тех пор перестали общаться. Сейчас только муж общается с ним. Может что и было у друга, может хотел в наших отношениях копаться, но лично у меня к нему ничего не было. Он мне был просто друг с которым можно болтать, когда муж не особо общительный.

Гость
#26
Унесённая ветром

Теоретически, а так, ему ещё доказать это придётся. И потом, она его вообще в руки не брала даже, как я поняла. Читала, когда телефон был в его руках

это да, он не узнает...но, это пока женщина не спалит себя сама что рылась в его переписках когда начнет устраивать ему разнос когда обнаружится что она спалила в переписках измену...ему будет что ответить....она ему...ты мне изменил...ты общаешься с такой то бабой, а кто тебе разрешал лезть в мой телефон...на заявку на нее. кстати скринить переписки жены/мужа - парня-девушки тоже уголовка, пересылать,распространять тоже.

#27
Гость

это да, он не узнает...но, это пока женщина не спалит себя сама что рылась в его переписках когда начнет устраивать ему разнос когда обнаружится что она спалила в переписках измену...ему будет что ответить....она ему...ты мне изменил...ты общаешься с такой то бабой, а кто тебе разрешал лезть в мой телефон...на заявку на нее. кстати скринить переписки жены/мужа - парня-девушки тоже уголовка, пересылать,распространять тоже.

То, что они там устно будут предъявлять друг другу это не доказательства. Да и кому жена будет пересылать скрины и зачем они вообще нужны? Для того, чтобы развестись с изменщиком, это не нужно, от слова совсем

Баба Люба
#28
Magadanochka99

Зачем жить с человеком, который вас не устраивает и которого видимо не устраиваете вы?) Что за проблемы, мужчин на планете миллион и выше, найдите другого, который не позволит себе такого отношения к "любимой" девушке) А если вас не устраивает и вы терпите и закрываете глаза, то чем мы собственно можем помочь? Многие девушки вообще живут с мужьями которые изменяют и живут...

Ага, так сразу взял и нашел другого, с двумя детьми

Баба Люба
#29
Гость

У женатого мужчины не может быть никаких подруг...это явно гендерный интересс...вы должны хорошо проучить своего мужа..иначе он будет борзеть и борзеть..Подумайте об этом., вам лучше знать как вы можете его хорошенько "ударить"

Она его не "ударит". Он арбузер, все равно, сделает её виноватой

Гость
#30
Гость

это да, он не узнает...но, это пока женщина не спалит себя сама что рылась в его переписках когда начнет устраивать ему разнос когда обнаружится что она спалила в переписках измену...ему будет что ответить....она ему...ты мне изменил...ты общаешься с такой то бабой, а кто тебе разрешал лезть в мой телефон...на заявку на нее. кстати скринить переписки жены/мужа - парня-девушки тоже уголовка, пересылать,распространять тоже.

Да ладно. Столько разводов, когда жена прочла переписку мужа. И никто не привлекал по статье этих женщин. Разводили и все. Нам еще в загсе говорили, что брак это серьезно. Что люди приходят и женятся, а потом переписываются с другими и читают переписки партнера и идут разводиться. Психолог сказала не читать и не лезть, потому как ничего хорошего не будет. Не думаю что статью дадут. У меня подруга угрожала мне с левых профилей соц сетей, и я обращалась в суд. Ничего ей не было, сказали не доказать, да и кто будет разбираться в ваших переписках, поржали. Хотя там были ее признания что это она. На протяжении года! Еще и мои профили создавала левые и от меня общалась с незнакомыми и знакомыми.

#31
Гость

Да ладно. Столько разводов, когда жена прочла переписку мужа. И никто не привлекал по статье этих женщин. Разводили и все. Нам еще в загсе говорили, что брак это серьезно. Что люди приходят и женятся, а потом переписываются с другими и читают переписки партнера и идут разводиться. Психолог сказала не читать и не лезть, потому как ничего хорошего не будет. Не думаю что статью дадут. У меня подруга угрожала мне с левых профилей соц сетей, и я обращалась в суд. Ничего ей не было, сказали не доказать, да и кто будет разбираться в ваших переписках, поржали. Хотя там были ее признания что это она. На протяжении года! Еще и мои профили создавала левые и от меня общалась с незнакомыми и знакомыми.

Смешной психолог), а она не сказала, что чем дольше живёшь с человеком, тем больнее потом будет узнать о его измене?) "Всё тайное рано или поздно становится явным" и необязательно для этого лазить в телефоне.

#32
Dimka

Последняя девушка которая ковырялась в моем телефоне я на неё подал иск за вторжение в личную жизнь хочешь жить спокойно не лезь мужу в телефон

Да причем тут ковыряния?дело в том,что он при мне вел общение,я в его телефоне не ковыряюсь,как вы написали здесь. Я даже пароль его не знаю. В отличие от него,когда мой телефон в свободном доступе.

#33
Унесённая ветром

Там и без ковыряния можно понять, что он с другой общается. Вообще не понимаю эти качели. Если нужен тебе кто-то ещё, то зачем мучить человека, с которым живёшь? Расставайся и туси в своё удовольствие, всё ж просто)

Вот и я о том. Стой там - иди сюда,называется. Вроде бы,человек говорит,о любви ко мне , целовать лезет,и т.п,но в то же время,обновляет каждый раз сообщения ,в ожидании того самого от "подруги",странно.

#34
Гость

взять телефон без разрешения (в тайне) и читать переписки даже законного супруга это нарушение тайны переписки штраф от 80к или обязательные или исправительные работы. ст 138 ук рф.

Что вы городите?Где в моем сообщении сказано,что я брала без спроса🤦 как же много не адекватных людей сидят 😑 Вы прочтите внимательнее,там сказано ,"он общался при мне", он сидит спереди меня и общается,думая,что я не вижу. Это разные вещи.

#35

Спасибо тем,кто отвечает адекватно и по делу. И для тех,кто не понимает ,я ЕЩЕ РАЗ напишу,что муж пишет сообщения передо мной,думая ,что я не вижу их переписок,и потом удаляет 🫡 В мой телефон он имеет доступ,он предлагал несколько раз его сообщения перечитать,но зачем это надо,если то ,что я видела,мне достаточно. (Тем более зачистить телефон и дать почитать,ахах,интересно)

#36
aos

Вот и я о том. Стой там - иди сюда,называется. Вроде бы,человек говорит,о любви ко мне , целовать лезет,и т.п,но в то же время,обновляет каждый раз сообщения ,в ожидании того самого от "подруги",странно.

Ему так удобно, одна там, другая тут

Гость
#37
Гость

В свое время я сама переписывалась с другом мужа. Он мне сам писал и общался. В основном писал про девушек своих и отношения мы с ним разбирали. Муж мой знал, я не скрывала. Я на мужа жаловалась другу иногда, аккуратно. Но потом как то поняла, что это неправильно. Хоть у меня и был чисто дружеский интерес. Когда ребенок родился у нас с мужем, друг перестал общаться. Прям резко. Даже я когда ему писала и что то спрашивала, он отвечал долго, коротко и беседу не поддерживал. Так я поняла, что все. С тех пор перестали общаться. Сейчас только муж общается с ним. Может что и было у друга, может хотел в наших отношениях копаться, но лично у меня к нему ничего не было. Он мне был просто друг с которым можно болтать, когда муж не особо общительный.

Вы не путайте женщин и мужчин. Женщина может дружить с тем, кто не в ее вкусе. А мужчина только с теми женщинами, которые его привлекают

Гость
#38
Баба Люба

Она его не "ударит". Он арбузер, все равно, сделает её виноватой

Арбузер это что-то новенькое

Настроение
#39

Если бы эта ситуация в Японии посоветовала бы нанять адвоката и все доказательства собирать. В Японии по закону если муж или жена хоть раз изменили , то спокойно идешь в суд и потом добиваешься максимальной суммы за ущерб и все . И будешь всю жизнь с детьми жить по маслу кататься. А так, если честно мне жаль вас. А зачем вы так подсматриваете в телефон то ? У меня муж мой телефон в любой момент может взять но не делает этого. Мне было бы не приятно что мне не доверяют. НО….. НО здесь оно есть , вам явно есть о чем беспокоиться, у моего мужа есть тоже знакомые , подруги , но мы все дружим. И плюс он не улыбается на их сообщения. А еще если он агрессивно на ваши попытки поговорить реагирует( смотря как вы начинаете разговор , если с истерик то понятна его реакция) и постоянно переводит все стрелки на вас - ЭТО уже ЗНАК!

Настроение
#40
Настроение

Если бы эта ситуация в Японии посоветовала бы нанять адвоката и все доказательства собирать. В Японии по закону если муж или жена хоть раз изменили , то спокойно идешь в суд и потом добиваешься максимальной суммы за ущерб и все . И будешь всю жизнь с детьми жить по маслу кататься. А так, если честно мне жаль вас. А зачем вы так подсматриваете в телефон то ? У меня муж мой телефон в любой момент может взять но не делает этого. Мне было бы не приятно что мне не доверяют. НО….. НО здесь оно есть , вам явно есть о чем беспокоиться, у моего мужа есть тоже знакомые , подруги , но мы все дружим. И плюс он не улыбается на их сообщения. А еще если он агрессивно на ваши попытки поговорить реагирует( смотря как вы начинаете разговор , если с истерик то понятна его реакция) и постоянно переводит все стрелки на вас - ЭТО уже ЗНАК!

Если бы эта ситуация происходила бы в Японии

#41

Такое бывает, к сожалению, у мужчин. Женщина, с которой он переписывается 100% ему должна нравится как женщина. Если бы она ему не нравилась как потенциальный сексуальный партнёр, то вряд ли бы эта переписка продолжалась. Но тут есть ещё один аспект, почему мужчина начинает так себя вести. Скорее всего он перестал получать в какой-то момент от Вас то тепло и ласку, которое получал изначально. Вы безусловно в этом тоже не виноваты, ни в коем-случае. Понятно, что двое детей, на Вас быт, нужно приготовить покушать, обстирать всех, вещи погладить, чистоту дома навести, а ещё успевать мужа приласкать и себя держать в теле красивую и желанную. Плюс ещё женщина также работает на равные с мужчиной, а мужчина приходит с работу и лапки свесил и не помогает. У вас психологически возникают барьеры и вы потихоньку тоже охлаждаетесь к мужу. У мужа же есть свободное время и он лежит и общается, потому что ему нужны эмоции, но он из не получает от вас. Может быть он и не дойдет даже до измены, но шанс есть, что дойдет. Поэтому Вам нужно его потихонечку задействовать в делах по дому. Если Вы не работаете, то нужно подумать над выходом на работу, чтобы привести мозги в порядок и вдохнуть новую жизнь, общение с коллективом. Когда долго находишься в четырех стенах, то неизбежно происходит деградация личности, с которой тяжело работать. Начните посещать спортзал, чтобы выглядеть сексуально и привлекательно, в том числе для других мужчин. Завоюйте его сердце заново. Не ленитесь.

Гость
#42

Автор вы вчера родились? Ну какие к хренам подруги у взрослого мужика-полицая с двумя детьми и женой?! Ну вы сами себя слышите? Потенциальная любовница это. Если ещё не спит с ней то уже фантазирует, не сомневайтесь. И это я говорю не потому что нет доверия ко всему роду мужскому, боже упаси. Просто ситуация до боли прозрачная. Скучно видимо ему стало. Никогда мужик взрослый не будет вести переписку с другой женщиной чисто потому что общения ему захотелось. -__- Что у него, друзей своих нет и больше поболтать не с кем? Ну да ну да. У полицейского то и мало общения. И порядочная женщина если знает что это семьянин не будет вести переписку с чужим мужем. Уж извините, но я всегда буду говорить что это скотство. Одиноко? Ищи друзей в другом месте и не лезь в чужую семью.
Ну или есть другой вариант. Ваш муж дофига странный эм.... кретин с наивными мозгами школьника. От этого варианта не легче. Потому что в простонародье таких называют ё*нутыми.

Мили
#43

Тут пишут что лезть в телефон - статья. Как правило, женщины лезут в телефон партнера, когда 99% знают, что там что- то найдут.
Я тоже говорила, что никогда не притронусь к чужим перепискам, но… увидела одно всплывшее сообщение и поняла, что это меня тоже касается. И была права. Начиталась такого, что прошло много лет, а забыть не могу, хотя расстались. Такая обида была.
А тут автор видит все и так, даже ее касаясь телефона. Ваши подозрения верны, муж, который тыкает вам, что вы - шлюбка, скорее всего, в мыслях раздевает это девушку по переписке.
Крепитесь, если не поговорите серьезно и не выскажите все это, то в итоге все закончится разводом почти точно. Если он не образумиться.
Вашей вины в этом нет, мальчику эмоций захотелось. Лучше бы в это время вместо переписок помог вам по дому или с детьми. Незадолбанная жена - счастливая, ласковая и заботливая. А если хочется другого человека… тут уж выбирать ему придется, на два стула сесть не получится, запасного варианта не будет.

Баба Люба
#44
Гость

Автор вы вчера родились? Ну какие к хренам подруги у взрослого мужика-полицая с двумя детьми и женой?! Ну вы сами себя слышите? Потенциальная любовница это. Если ещё не спит с ней то уже фантазирует, не сомневайтесь. И это я говорю не потому что нет доверия ко всему роду мужскому, боже упаси. Просто ситуация до боли прозрачная. Скучно видимо ему стало. Никогда мужик взрослый не будет вести переписку с другой женщиной чисто потому что общения ему захотелось. -__- Что у него, друзей своих нет и больше поболтать не с кем? Ну да ну да. У полицейского то и мало общения. И порядочная женщина если знает что это семьянин не будет вести переписку с чужим мужем. Уж извините, но я всегда буду говорить что это скотство. Одиноко? Ищи друзей в другом месте и не лезь в чужую семью.
Ну или есть другой вариант. Ваш муж дофига странный эм.... кретин с наивными мозгами школьника. От этого варианта не легче. Потому что в простонародье таких называют ё*нутыми.

С каких это пор, полицаи стали пределом мечтаний у женщин? Обычно это тупые быдлованы с одной извилиной, которые двух слов не свяжут. Дай бог, чтобы там IQ 40 был

Гость
#45

По своему опыту, когда бывший муж, беспочвенно стал часто шутить про другого мужика, который якобы у меня появился. Оказалось, что это у него появилась. Как говорится, гулящие люди, между своим бл… вом, ревностно следят, чтобы не изменяли им.

Гость
#47
Унесённая ветром

То, что они там устно будут предъявлять друг другу это не доказательства. Да и кому жена будет пересылать скрины и зачем они вообще нужны? Для того, чтобы развестись с изменщиком, это не нужно, от слова совсем

я не про жену, я вообще...ну в качестве доказательства как раз таки что предьявы не устные а подкреплены

Гость
#48
Гость

Да ладно. Столько разводов, когда жена прочла переписку мужа. И никто не привлекал по статье этих женщин. Разводили и все. Нам еще в загсе говорили, что брак это серьезно. Что люди приходят и женятся, а потом переписываются с другими и читают переписки партнера и идут разводиться. Психолог сказала не читать и не лезть, потому как ничего хорошего не будет. Не думаю что статью дадут. У меня подруга угрожала мне с левых профилей соц сетей, и я обращалась в суд. Ничего ей не было, сказали не доказать, да и кто будет разбираться в ваших переписках, поржали. Хотя там были ее признания что это она. На протяжении года! Еще и мои профили создавала левые и от меня общалась с незнакомыми и знакомыми.

это потому что люди безграмотны. и не знают что за такое можно привлечь...да это нервы, это доказаткльства....но кто хочет, у того всё получится

Гость
#49
aos

Что вы городите?Где в моем сообщении сказано,что я брала без спроса🤦 как же много не адекватных людей сидят 😑 Вы прочтите внимательнее,там сказано ,"он общался при мне", он сидит спереди меня и общается,думая,что я не вижу. Это разные вещи.

бляяять не о тебе тогда был разговор...дура....это мои размышления касаемо другого комментатора. уймись..

#50
Гость

я не про жену, я вообще...ну в качестве доказательства как раз таки что предьявы не устные а подкреплены

А в каких ситуациях ещё может такое произойти? Женщина ж не полезет в телефон к мужчине, с которым у неё нет отношений. Зачем он ей и тем более его переписки?

Гость
#51
Гость

это потому что люди безграмотны. и не знают что за такое можно привлечь...да это нервы, это доказаткльства....но кто хочет, у того всё получится

Я вспоминаю свою тетку. Тогда только домашний был телефон и то не у всех. Помню она моему дяде постоянно звонила на работу. На завод! Да да. И спрашивала у него, вышел ли он? Постоянно названивала. Ей бы тогда сказать, что телефон мужа в руки брать, уголовное наказание. Да она ему по домашнему от свекрови, соседей, подруг, звонила на завод. Все книжки и карты с его зп у нее были всегда. А сейчас жены получается вообще чужие люди мужу. Еще и статью дадут за общение с бабами мужа. Вот так. Дожили.

Предыдущая тема