Гость
Статьи
Бывший следит в …

Бывший следит в соц.сетях, но молчит

Бывший парень следит за мной в соц.сетях уже на протяжении трех месяцев, но не пишет. Расстались с ним год назад по его инициативе, были моменты, что общались, попыток использования в сексуальном плане не было. Сейчас объявился и просматривает истории абсолютно каждую чуть ли не сразу. Мы не подписаны друг на друга и в ленте у него появляться я не могу.
Как вы считаете, в чем возможна причина данного поведения? Ведь этот интерес длится у него длительное время, но при этом, человек молчит.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты здорова? Не думаю.

Гость
#2

Я тоже нет-нет подглядываю за бывшими…Ну чисто любопытство хз…Киньте в чс -если не нравится)или напрямую спросите, типа что надо…

Гость
#3

Ну он же бывший, что он должен делать? Написывать каждый день?

Гость
#4

https://www.youtube.com/watch?v=9b4j7F5lDZc

#5

Если он следит,но не пишет то это ничего не должно значить для тебя.Если человеку надо, то он напишет,а если тебе надо то ты будешь надеется что он напишет.

#6

Достаточно быть друзьями раньше, что сторис шарились. Или телефон в адресной книге. Соц сети так т работают., предлагая
У меня весь Баду за три года там кучкуется, хотя не френдились в сети.

Гость
#7

Один следит, другая подсчитывает. Скрупулезно.
Так кто за кем бдит-то?)
Детский сад.

Kehoe
#8
Гость

Один следит, другая подсчитывает. Скрупулезно.
Так кто за кем бдит-то?)
Детский сад.

👍

#9

Да всё просматривают жизнь бывших. А что ещё смотреть? Читать новости про СВО? Иногда увидишь сторис и перекрещиваешься, что не сблизился с очередной.

Гость
#10
Гость

Я тоже нет-нет подглядываю за бывшими…Ну чисто любопытство хз…Киньте в чс -если не нравится)или напрямую спросите, типа что надо…

А вы не в курсе, что палитесь, просматривая его истории?

Гость
#11
antioch44

Да всё просматривают жизнь бывших. А что ещё смотреть? Читать новости про СВО? Иногда увидишь сторис и перекрещиваешься, что не сблизился с очередной.

Я не просматриваю, как минимум потому что не хочу палиться. Да, может и интересно, как он там живет, поживает, но не смотрю, чтобы ничего себе не напридумывал.

Гость
#12
Гость

А вы не в курсе, что палитесь, просматривая его истории?

Да мне пофиг)Пусть что хочет думает-мне все равно)Я не претендую

Гость
#13

Автор, в чем проблема закрыть страницу, чтобы кто попало не шастал и не задавать вопросы зачем бывший/жена бывшего/бывшая бывшего/мама бывшего смотрят мои сторис? Здесь регулярно задают эти вопросы. Могу предположить, что просто из любопытства смотрят.

Гость
#14
Гость

Да мне пофиг)Пусть что хочет думает-мне все равно)Я не претендую

Но он то по думает, что претендуете, раз он вам интересен. Не был бы интересен, не смотрели бы его сторисы. Видите, как соцсети осложнили жизнь.

Гость
#15
Гость

Но он то по думает, что претендуете, раз он вам интересен. Не был бы интересен, не смотрели бы его сторисы. Видите, как соцсети осложнили жизнь.

Когда мужчина что-то думает-он об этом говорит напрямую..да мне-то что на его домыслы?

Гу
#16

не смог себе никого найти за этот период времени))

Гу
#17

нафига смотреть за бывшей, спустя столько времени, если смог найти себе эквивалентную замену?)) сидит один, а секаса хочется...вот и надеется - а вдруг:)

Гость
#18
Гу

нафига смотреть за бывшей, спустя столько времени, если смог найти себе эквивалентную замену?)) сидит один, а секаса хочется...вот и надеется - а вдруг:)

Надеется, что она ему первая напишет и предложит?

Гу
#19
Гость

Надеется, что она ему первая напишет и предложит?

без понятия)) но одно наверняка - какие планы есть) спустя время самому писать - некрасиво и палевно, типа, кроме тебя никого не нашел)))) в позиции как будто просящего чего-то...думает, авось сама сигнал даст)

Гу
#20
Гу

без понятия)) но одно наверняка - какие планы есть) спустя время самому писать - некрасиво и палевно, типа, кроме тебя никого не нашел)))) в позиции как будто просящего чего-то...думает, авось сама сигнал даст)

просто сам так делал когда-то😄

Гость
#21
Гу

без понятия)) но одно наверняка - какие планы есть) спустя время самому писать - некрасиво и палевно, типа, кроме тебя никого не нашел)))) в позиции как будто просящего чего-то...думает, авось сама сигнал даст)

Какой сигнал? Тоже начнет смотреть сторис или поставит лайк?

Гость
#22

Это у вас игра такая. Он за вами наблюдает. Вы это знаете и так же молча наблюдаете за ним. Но при этом не нормальный только он. хахахах

#23

Делать сторис - это диагноз. Может совсем молодым это интересно. Если СаМ делаешь публично, то нефиг напрягаться посмотрел-не посмотрел. А для ознакомления можно и поржать. Фотки с кофейн и из-за руля. Это всё так убого для взрослого человека и самое главное, характеризуется автора, как бездельника.

Гу
#24
Гость

Какой сигнал? Тоже начнет смотреть сторис или поставит лайк?

как минимум) а как максимум еще и напишет

Аврора
#25

Скорее всего у этого человека остались всё ещё к вам чувства или же ему просто вы интересны, может он хочет, чтобы вы не забывали о нём специально привлекая ваше внимание на него или не хватает смелости написать вам, если вы поставили точку, но я предполагаю, что у вас остались чувства, раз вы интересуетесь этой темой, просто забудьте этого человека, этот человек в прошлом, на прошлое не смотрите, смотрите только на своё будущее, он - прошлое.

Гость
#26

зачем выяснять ? мысленно его закопайте в землю и перелистните из жизни

Гость
#28

После развода (25 лет брака) познакомилась с мужчиной старше меня на 9 лет (т.е. мы достаточно взрослые), оказался абьюзером: 3 года назад выгнала, сидел на моей шее. Во всех соцсетях друг у друга в ЧС, но по несколько раз в день запрашивает мой номер в getcontacte (там нет возможности заблокировать его). Думала что-то случилось у него (всё-таки 62 года человеку) и таким путём пытается дать о себе знать, позвонила ему с другого номера спросить всё ли в порядке у него? Обложил меня матом и сказал, что нах ему не нужна, рад расставанию и типа это не он меня пробивает, и, вообще, у него всё в шоколаде…и после этого, на протяжении полугода продолжает пробивать мой номер телефона и номер моих взрослых детей по несколько раз в день…в принципе, я забила на это, но иногда появляется желание дать какую-то ответку…невозможно объяснить такое поведение мужчины…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: